...

мама
Санкт-Петербург

Я очень хорошо худела с сайтом персональный тренер. Ввела исходные данные, что я хочу и он мне выдал круговые тренировки поделенве на сеты, короткие но очень интенсивные. И одновременно считала на калькуляторе калорий в приложении, что я ем. Сбросила а потом опять лень одолела меня. Чем больше вес тем больше лень.
Трени и ссылку на сайт ловите

мама
Санкт-Петербург

С 89 до худела до 73. Потом заболела, потом депресняк. Короче сейчас 86 опять

Аноним 438
автор

Не знаю это какой то ужас на самом деле. Я уже месяц занимаюсь спортом. И вес встал, просто встал. Ноги шире стали. Живот шире стал . ( видимо мышцы под жиром появились опять). Больше теряешь калорий : больше ешь потом, кошмар какой то. Я после тренировки сейчас умираю с голода и не могу удержаться.думаю может опять прекратить тренировки, сбросить килограмм 5 , и потом снова начать

Надежда

Аноним 438: Всем привет. Я записалась на грудь и живот
Всего 350 тыс + анализы.

Однако у вас неплохие доходы
Брекеты, коррекция зрения и пластическая операция- это же больше 500 тысяч. За пару месяцев..

Аноним 704

Автор, вы симпатичная и очень целеустремленная. А это не мало. Идеальных людей не бывает. Может не надо пока на операцию, попробуйте ещё своими силами, а сила воли у вас железная Операция уж как крайний случай.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Попробуйте перенести спорт на утро/день. Хотя бы дома. Вы же в 16.00 должны последний раз есть? Значит примерно в 13.00-14.00 спорт. Или утром

просто посетитель
Екатеринбург

Да! Вы очень целеустремленная, энергичная и симпатичная))

Аноним 438
автор

Всеникинафигзаняты,
Я встаю около 7, веду детей к 8 в садик, и потом работаю до 18. В 18 забираю детей.

Аноним 438
автор

Лето на паузе,
Операция полностью в кредит будет.

Аноним 438
автор

Аноним 704, Без операции здесь никак. С грудью сложный случай. А живот только ещё больше повиснет.

Аноним 438
автор

Я сделала перманент на губы. Очень круто. Я редко крашусь и теперь не накрашенная выгляжу как накрашенная

Надежда

Аноним 438 ,
Красиво получилось

Аноним 438
автор

Блинчик,
Спасибо! Ещё брови очень хорошо сделали, пока не перманент а просто покраска. Но после такого опыта склоняюсь к бровям и межресничке перманенту

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438: Ноги шире стали. Живот шире стал

Видимо, у вас очень отзывчивые мышцы, если нескольких тренировок достаточно для их роста. Мне годы понадобились для намека на рельеф. Кстати, той зимой офигенно похудела, просто в своем темпе ходя на беговых лыжах всю зиму по выходным и два месяца ежедневно. Скинула 3-4 кг, которые самые последние /прилипучие и от которых не могла долго избавиться тренировками в зале. Точнее, скидывала, откровенно голодая, и быстро набирала вновь. Уже год держу этот вес.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438: Без операции здесь никак.

А есть смысл оперироваться сейчас, если еще худеть планируете?

Аноним 438
автор

Везучая,
Конечно. Я же буду делать абдоминопластику. Он мне отрежет живот

Аноним 438
автор

Везучая,
Так рельефа то и у меня нет. Я их по жиром их чувствую и вижу что шире становятся ноги сразу

Аноним 438
автор

Везучая,
Ненавижу лыжи. Особенно беговые. Вот прям дикая неприязнь с детства

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Ну у меня и ширина не увеличивается мышцы. Тонус хреновый.
Кардио надо искать по душе, я вот бегать ненавижу. А на лыжах тоже тысячу лет не каталась, а тут так зацепило прямо.
А если грудь еще похудеет, она же опять обвиснет?

Аноним 438
автор

Везучая,
Грудь точно не похудеет. Там по сути один силикон останется уже сейчас.

Аноним 438
автор

Везучая,
я сейчас по 10 км в легкую бегаю, на дорожке

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Тогда и правда мистика. Люди в окружении, которые влегкую бегают 10 и делают это регулярно, могут спрятаться за удочкой....

Аноним 609

Аноним 438,
а ск вам лет

Аноним 438
автор

Везучая,
Я начала бегать у меня ноги шире стали))) думаю опять закончить с залом на время.

Аноним 438
автор

Аноним 609,
29

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";