...

Аноним 438
автор

Аноним 780,
Татьяна гений.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Мы это обсуждали на 20ой или 30ой странице . Что есть такая цель каким-то образом раскрутить инсту, собственно поэтому и зашёл разговор за мою инсту, я вроде как и не скрывала

понятно

Аноним 438: Я не думаю что модно быть нищими жирными и что то там ещё. Просто люди ( например я), нищая и жирная. Не могу же я говорить что я богатая и тощая )

модно)) модно быть нищим и жирным в прошлом, а потом стать красивым и богатым благодаря инстаграмм
продавать программы для похудения
продавать курсы смм - менеджера и зарабатывать огромные деньги на рекламе
и это классная ниша, куча толстых и бедных будут отдавать деньги чтобы стать такими-же красивыми и богатыми)) правда эта ниша уже переполнена
и вам нужно осмелиться показать фотки До и После
и тогда вам вааще-вааще поверят ))))
кстати, в 2-х словах, как вы постройнели? вы же 90 весили?

Аноним 438
автор

3illionaire,
В двух словах сложно. Я в целом здесь писала весь путь,

Аноним 438
автор

Аноним 695,
У меня пока нет видения и знаний того как это делать. Надо я так понимаю фотки, деньги, ну и какую то идею. У меня пока нет идеи как продвигаться и хорошего контента.

Я так понимаю инста это фотки и текст. Фоток у меня нет, внешности тоже, текстов писать не умею

Аноним 438
автор

3illionaire,
Я буду в другой сфере пытаться развиваться. Но ещё неизвестно когда а может и вовсе никогда. Не в ближайшие пару мес. Мне просто дали с тремя годовыми сертификатами ( моими, у меня три годовых) один на месяц. Мне он даром не нужен. Я не буду под тему фитнеса что то гнать.

просто посетитель

Аноним 438,
Я люблю Инстаграм за его красивые фотографии. У вас они классные, очень нежные и добрые. Только глаза у вас грустные

Екатеринбург

автор киньте ссылку на инсту, плиз

Екатеринбург

и мне тоже можно ссылку на инстаграмм? интересно стало

Аноним 438
автор

У меня такой вопрос. С чем кушаете творог? Я прямо не могу, меня проперло на сырники или творог с изюмом. Но меня беспокоит что он с сахаром. А я сахар стараюсь не есть. А без сахара творог не люблю, обычный без ничего. Может покупаю не тот?

мама
Екатеринбург

Аноним 438: У меня такой вопрос. С чем кушаете творог? Я прямо не могу, меня проперло на сырники или творог с изюмом. Но меня беспокоит что он с сахаром. А я сахар стараюсь не есть. А без сахара творог не люблю, обычный без ничего. Может покупаю не тот?

ну вот ведь: идеальный пост в Инсту там примерно так и пишут
сделайте селфи с творогом, прилепите текст (побольше хэштегов)-и вуаля
интервальное голодание практикуете-пишите на эту тему, это сейчас популярно
ну и ссыску на ИГ мне пришлите, буду лайкать, обещаю

Аноним 438
автор

Аноним 695,
Сложно как то собраться. Плохие фотки не лайкают, хороших нет.

Мышь камыш

Аноним 695,
Реально кому то интересны чужие дети ? Серьезно ? Я уже ото всех згакомых отписалась , кто миллиард фоток деток в разных позах выкладывает и сториз про кашки-какашки снимает

Аноним 438
автор

Аноним 324: Реально кому то интересны чужие дети ? Серьезно ? Я уже ото всех згакомых отписалась , кто миллиард фоток деток в разных позах выкладывает и сториз про кашки-какашки снимает

интересно пожалуй только когда либо немного. либо когда топовые блогеры выкладывают - где по сути профессиональные фотосессии красивые

Аноним 104

Тоже не представляю, кому могут быть интересны будни и все вот эти повседневные "чёкупила" в фиспрайсах, галамартах и пятерочках (да даже и гиперболах). Если только аккаунт этой направленности - "где, что купить", ну может быть. А так винегретом - вот тут раскраску купили, вот мои малявочки рисуют, вот я смотрю в окно....хм. Вообще, мало у кого получается интересно вести блог, а пыжатся многие.

Аноним 438
автор

Аноним 104,
я на одну девочку подписана из новосибирска. Она мне очнеь нравится. Хоть реально снимает вот всю эту шляпу про подгузники и так далее и очень очень много сторис. я все не смотрю, а просто все пролистываю. Смотрю только либо интересное из путешествий если уезжают, либо фотки. и все равно она мне нравится.

@basters_diana
такая знаете обычная. но все равно по финансовому признаку повыше стоит , но не много.
наверное вот такие блогеры и нравятся. которые лучше нас, но при этом разница ни как до олигархов каких-то совсем

Аноним 438
автор

Мне она внешне нравится. И вобще такая девченка нормальная, без понтов каких-то. При этом живут хорошо, квартира, машина, путешествия, дети такие ухоженные, одеты все красиво. Наверное я вот также и хотела бы. Хотя бы до такого уровня как то в жизни дорасти.

И ещё вторая очень нравится
@morskaya_pipiska здесь тоже дети, путешествия, дом очень красивый.

Любимые блогеры из не самых известных

Аноним 438
автор

Я вобще недавно в некотором смысле завела Инстаграм. В 2018 зарегалась но вобще не понимала в чем суть, раз в месяц заходила какую-то старую фотку выложить и все. И только с этого года, с 2019 по сути разобралась чо к чему вобще, стала часто заходить, сидеть, подписалась на всяких блогеров, стала смотреть у кого что и как, сама стала первые сторис снимать в этом году. Но не настолько пока разобралась чтоб себя как то продвигать тоже

Аноним 104

Аноним 438,
ну, я про то и говорю - зачем эти (которые "лишь бы снять" ) сторис бесконечные вымучивать, как выше советовали, если их в основном пролистывают. А путешествия, да, интересно смотреть+лайфхаки по организации отдыха.
Как у вас с операцией, неизвестно пока?

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Может покупаю не тот? возможно, надо поискать вкусный вам.
Аноним 438: С чем кушаете творог?

Мне больше всего нравится Кунгурский мягкий 5% и Савушкин продукт тоже мягкий 5%. Ем их просто так с кофе. По мне они не кислые и сливочный вкус нравится. Не мягкий могу йогуртом, кефиром залить и банан покрошить. Летом люблю еще черники добавить.
Но я давно с сахаром ничего не ем.
Запеканку творожную с изюмом делаю, но там на 700гр творога добавляю 1-2 ст.л сахара.

Мышь камыш

Аноним 438,
Напишите уже сюда свой Инстаграмм. Ни какие правила не нарушаете , а многим интересно посмотреть )))

Аноним 438
автор

Аноним 104: Как у вас с операцией, неизвестно пока?

так а что тут может быть известно. дату не переносят, в декабре не могут ни один день предложить. у меня 19.12 месяные будут. думаю перенести на 25-30.01 числа января. я не хочу заплатить 20 тыс за анализы, а потом все отменится. думаю переиграть. откатать на сноуборе весь декабрь январь - по уши накататся, а там уже идти может. может так и лучше? мне еще долг не вернули по деньгам да и я не похудела. может отсрочка чем то поможет. но если нет то нет. пойду как есть.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";