...

Аноним 438
автор

Шмель: Но я давно с сахаром ничего не ем.

я тоже сахар стараюсь не есть, но вот творог который в магазине и без ничего - совсем кислым кажется иначе

Аноним 104

Аноним 438,
а в лист ожидания встали? Обычно отказываются как раз за пару недель до операции (или сами звонят, или регистратура звонит напомнить о необходимости обследования), т.е. не за день-два вас в известность поставят.

Аноним 438
автор

Аноним 324: Напишите уже сюда свой Инстаграмм. Ни какие правила не нарушаете , а многим интересно посмотреть )))

многие очень негативно обо мне говорят. боюсь недоброжелателей.

Аноним 438
автор

Аноним 104: а в лист ожидания встали?

позвоню им еще раз тогда, встану. думала в начале декабря начать трезвонить снова всем. Мне один парень денег должен и подруга еще должна. Если они не успеют ничего вернуть - тогда тоже лучше на январь. я уже как то мысленно к январю кажется настроилась. сноуборд купила и все дела. Вобщем вопрос открытый пока, против течения тоже не люблю плыть. по сути безразницы декабрь или январь, если не ладится что-то уже может так и надо

Мышь камыш

Аноним 438,
Так до чего тогда хотите раскручивать страницу свою ? На вас так и так будет все это гэ литься . К этому надо быть готовым. Не от юматерей, так от левых пользователей . Понимать надо ,что они просто самоутверждается, и скорее всего, из себя в жизни ничего не представляют , а негативными эмоциями просто подпитываются

мама
Екатеринбург

Аноним 438: г который в магазине и без ничего - совсем кислым кажется иначе

Савушкин попробуйте. Он не кислый.
Ну и от половины ложки сахара ничего с вашей фигурой не сделается.

Аноним 438
автор

Kaбанчик,
Написано сахарозы 9.5 грамм в пачке . Если 2 пачки..

Аноним 438
автор

Kaбанчик,
Да не то чтобы для фигуры или нет, просто сахар же вредный сам по себе. Я вредные продукты стараюсь не есть. Пусть больше съем, но не вредного. А сахар итак в ложке кетчупа, в горошек зеленом.. даже в хлебе цельнозерновом и тот сахар.

Аноним 438
автор

Аноним 324,
Для чего раскрутить всем понятный вопрос. Потом рекламу можно делать если страница раскрученная. Помаленьку.

Аноним 438
автор

Короче я с сегодняшнего дня на интервальном голодании снова буду.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: сахар же вредный сам по себе

Депрессия - это вредно. А от сахара в твороге вреда не много.

Аноним 78

Аноним 438: Любимые блогеры из не самых известных

ну уж про пипиську тока ленивый не знает

Аноним 438
автор

Аноним 78: ну уж про пипиську тока ленивый не знает

я совсем недавно про нее узнала. думала она не особо популярная

Аноним 78

блин .автор, я ж вас знаю.
брекеты тока смутили. но увидела свежие фото.
вы че, блин, реально?

Аноним 438
автор

Аноним 78,
меня многие тут узнали или узнают. я уж не парюсь. забила. но и вы не палите ладно. все-таки моя тема никому надеюсь не мешает, никого не обижает и так далее. не пишите мне гадости в личку и не думайте про меня плохо

Аноним 78

Аноним 438: но и вы не палите ладно.

нет, конеш.
а я думала ,вы тролль
приголубить захотелось. ну что ж такое-то. не подумала бы, что за внешним благополучием может быть такая яма

Аноним 78

честно, за последние 5 лет вы проделали хороший путь.
если вас не радуют свои успехи и жизнь вокруг - вам бы к психологу. тут вон тема с отзывами о лучших. не пожалейте денег.
качество жизни улучшается в разы.

Аноним 438
автор

Аноним 78,
Я заплатила около 100 тыс или больше в 18 году. ( я как раз тогда максимально растолстела килограм до 95-96, и просто потеряла смысл всего., ходила по 4-5 раз в месяц, раз в неделю , на протяжении почти полугода.

Врач с опытом 20 лет. Психолог, психиатр, все на свете. Выбирала из нескольких. Честно нет. Не готова снова финансово вкладываться, тем более что это все равно так дорого, и гарантии результата никакой. На 100 тыс лучше операцию сделаю на живот.

Аноним 78

Аноним 438: ходила по 4-5 раз в месяц, раз в неделю , на протяжении почти полугода.

хм. я если не вижу результата - дальше не иду. надо найти своего спеца.
и не видела смысла так часто ходить. два раза в месяц. потом реже. неделя на осмысление, неделя на принятие, далее новая инфа.
очень сильно изменило это меня.
именитый врач - не гарантия. та ,которая мне помогла - сестре вообще не зашла. хз

мама
Екатеринбург

Автор, можно мне тоже инстаграм ваш в личку? Надеюсь, все у вас хорошо пройдет, если все-таки не передумаете оперироваться.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Я заплатила около 100 тыс или больше в 18 году. ( я как раз тогда максимально растолстела килограм до 95-96, и просто потеряла смысл всего., ходила по 4-5 раз в месяц, раз в неделю , на протяжении почти полугода.

Извините, я тему не читала
а что с вами случилось? вы какую-то трагедию пережили?

Аноним 438
автор

3illionaire,
Нет. Просто весила 95 килограмм, была одинока, несчастна, ни друзей, ни мужчины, с двумя детьми, без каких-либо перспектив в жизни, вконец загнанная лошадь, и собственно все что я и писала раньше.

Я не знаю : может и помогла та психотерапия? Я ведь сейчас на верном пути. Правда с психиатром я занималась в 2018 году. А своё похудение только спустя почти год начала , в 2019. И только к 2020 что-то сбросила, но далеко не все.

Аноним 452

Автор, что за тоска то?Я тоже помню Вас очень полной и тогда была тоска в глазах.Все у Вас хорошо, примите и полюбите себя, почитайте книги раз психолог Вас не устраивает, дело то явно во внутреннем мире

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, напишите инстаграм в личку, пожалуйста.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";