...

просто посетитель
Екатеринбург

Я за вас рада что вы от нытья перешли к действия снова - минута отчаяния позади

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Я ведь сейчас на верном пути.

Друзья появились? С кем вы в путешествиях?

Аноним 438
автор

3illionaire,
В основном одна, бывает с детьми.

У меня нашлась неожиданно одна подруга недавно. Новая. Буквально несколько месяцев. Сейчас часто с ней на одной волне.но сегодня она снова не смогла.

Аноним 438
автор

Я опять объелась. Что за беда то а. Надо сбросить эти 10 кг и все уже быстренько.

У меня дома нет ремонта и нет большого зеркала. Но когда в отеле: смотрю в большое зеркало : вот тут то и осознаёшь весь ужас своего тела. Честно я думала у меня нормальные ноги и попа. Ноги как ноги думала. Но по факту : жира много, кожа тоже дряблая, на жопе какие то складки кожи появились. Как то все дрябло, толсто и вобще фу.Это все при том что я могу хорошо приседать с весом! То что живот ужасный я и раньше знала. А по факту не только живот, а вообще все ужасное.

Аноним 104

Аноним 438 ,
Обыкновенский массаж банками, когда принимаешь душ, а перед ним растирание сухой щеткой дадут результат по-любому, если делать в системе.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Честно я думала у меня нормальные ноги и попа. Ноги как ноги думала. Но по факту : жира много, кожа тоже дряблая, на жопе какие то складки кожи появились. Как то все дрябло, толсто и вобще фу.

Теперь ответьте сами себе на вопрос, операция на животе и вставная грудь как помогут в этой ситуации? Вы все равно будете не довольны.

Москва

У меня целлюлит и с весом 48 был
Меньше углеводов и больше спорта
Уйдет
Вам нужно в спорт уйти, выкладываться и пахать
Голову хорошо прочищает. Когда виден результат, очень приятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Не вставайте в очередь. Спланируйте операцию к майский праздникам с тем условием, что стараемся, не отлыниваем на попу денег не хватит. Делайте массаж на живот и попу-бедра. Ходите в баню 1 в неделю, можно и с девочками. Не обжирайтесь! + зал. К маю сбросите 5-10 кг, кожа подтянется - сделаете грудь .
Чем больше себя жалеете тем больше едите.
Маму Вам на гору не сманить воздухом подышать, кофЭ попить на горе, за девочками присмотреть ? Или подругу, как я раньше предлагала 2 часа Вы, 2 она. Пока чай попили, отдохнули, туда-сюда порулили - день прошел и никто не обожрался

Аноним 438
автор

Маорица, я от спорта толстею только. Худею только убрав спорт

Москва

Аноним 438,
Не верю)))

Аноним 459

Как от спорта можно толстеть?
То что от спорта можно не худеть верю, но чтоб толстеть? В первый раз слышу

Москва

Худеют от уменьшения еды, с этим соглашусь
Спорт оформляет тело.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Если Вы и дальше будете худеть без спорта у Вас обвиснет ВСЕ, а не только живот.
Вы не можете говорить, что от спорта толстеют, т.к. спортом почти не занимались месяц хожу месяц не хожу , 2х2 не считается.
Если Вы срежете жир и сделаете грудь без спорта Вы за год вернете все обратно. и смысл?

Аноним 438
автор

Аноним 459,
Вот так. Каждый сброшенный кг без спорта был, всегда.
От спорта качаешься : мышцы растут : мышцы тяжелые. Поэтому если мышечная масса выросла : соответственно и бёдра увеличились вширь и живот. В лучшем случае не наберёшь вес, но и не сбросишь ничего. А мне именно сбросить надо. Надо видимо сначала сбросить, а потом спорт.

Аноним 438
автор

Всеникинафигзаняты,
Я весь год так то спортом занималась. Пока занималась вес стоял. Только на 2-3-4 недели убираю спорт : падал вес. Я весь год так качалась. То качалась? то нет. Мышцы большие наращивала за год. Штангу и 40 кг приседала, и бегала по 10 км и берпи по 50 за раз, и кроссфит, и прыжки на короб. И сноуборд сейчас два дня с утра до вечера.
Ну не худею я от спорта не худею понимаете? От спорта ещё больше кушаешь

мама
Екатеринбург

Аноним 438: От спорта качается : мышцы растут :

Ну что там у вас за мышцы??? Сами пишите что висит все.
Толстеете не от спорта, а от того, что начинаете есть больше, когда занимаетесь. Голод усиливается и нажираете.
Чтоб мышцы женщине нарастить надо очень постараться.

просто посетитель
Екатеринбург

Не, грудь останется. Но полные с большой грудью смотрятся гораздо более крупными и дородными дамами, чем полные без груди.

Аноним 438
автор

Kaбанчик,
Висит кожа и жир. Я сейчас 3 недели не занималась но мышцы то твёрдые чувствую под жиром и кожей : руки, пресс твёрдые

Аноним 438
автор

Всеникинафигзаняты,
У меня груди вобще нет особо. И не было никогда.
Никто не говорил что мне 5 размер будут делать , максимум 3 поди влезет.

Если заниматься мышцы спокойно вырастают. А вы что не «стараетесь» когда качаетесь.

Я вот в выходные и не старалась, и не качалась, а все равно 12 часов сноуборда

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Прямо год без перерыва? Я может не внимательно читала, извиняюсь, но показалось, что осень нестабильно Вы занимались. И да, конечно, нельзя больше есть. И надо следить - что ешь.
От спорта никак Вы не могли поправиться. Вы ведь не старая тяжелоатлетка или бодибилдер

Аноним 438
автор

Всеникинафигзаняты,
Ну так я и с перерывами могу мышцы нарастить. Они за 2-3 мес вырастают. Сейчас недели 3 не ходила: так как болела недели полторы а потом забила.

Аноним 438
автор

Всеникинафигзаняты,
Я приседаю со штангой 10-20- 40 кг спокойно когда занимаюсь, а не с гантелями по 1.5 кг. Если вы про это.

Аноним 438
автор

Короче спорт и худеть вобще не связаны в моем случае. Я и раньше так думала, в этом году в очередной раз в этом окончательно убедилась. Только диета и ещё раз диета

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Не могу сказать про похудение, т.к. я спортом занимаюсь не с этой целью (уже больше 20 лет ) но 2 раза + активный отдых иногда. Я не была никогда полной. Не спортивной да. Жирок заменится мышцами. Но больше я не стала. Никогда не было цели накачаться, кубики и т.п.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";