Не могу простить

мама
Екатеринбург

Вот меня любимый мужчина всегда ругает за то, что я такая добрая и всех прощаю ну не могу я по другому. Искренне верю в то, что наши негативные мысли, злость и обида притягивают к нам негатив. Много было в моей жизни всякого г.., которое люди делали. Сама виновата, сама верила и доверяла. Ушли эти люди и все обиды с ними же отпустила. Бумеранг никто не отменял, им вернётся, а мне без них хорошо. Я за позитив

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочется ответить Вам, но анонимов не признаю(

те и сами вы - вне закона? так что-ли? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если что, я не тот аноним. просто замечание. по ходу действия. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а чо было-то? чем вас так? пишите уж давайте. целиком и полностью.

Аноним 236

Аноним ,
Меня все ещё бм не может простить... жалко его.. потому что мне все равно, а он от злости кучу болячек нажил

Энн

Я у психолога проработала проблему (гештальт). Периодически появлялись мысли заехать во двор к бывшему, может, увидеть его. Хотя уже лет 7 прошло с расставания. Потому что он нехорошо поступал со мной, и мне хотелось, чтобы он признал вину, извинился. Мне было бы легче, а так будто бы запачкалась после общения с таким г-ном. Но в реальности этого быть не могло, человек наверняка не считает, что его поступки плохие. А у меня не завершены отношения были, получается.
Психологу проблему озвучила, она помогла отпустить ситуацию, прежде всего понять, чего я хочу от встречи, и чувства я в другом выплеснула. Все, я успокоилась и мыслей таких нет.

666
автор

Энн: так будто бы запачкалась после общения с таким

Да, наверное и у меня такое же чувство

мама
Екатеринбург

Вы имеете право быть обиженным
Злитесь сколько хотите, но поймите - это вас даже если не разрушает психологически, так просто отвлекает от светлой и полноценной жизни
Начинайте уже своим мыслям говорить что они вам надоели. Они отнимают вообще время и вашу энергию. Вместо гонок по кругу можно кучу всего сделать от приборки дома, до похожа в лес или просто в кино
А там могут быть другие люди, с которыми всяко лучше чем тухлые злые мысли?

666
автор

RoZziy: там могут быть другие люди

Вы правы. Наверное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";