Подруга ударилась в йогу....

мама
Екатеринбург

Dinasyo: муж добровольно перешел на сыроедение, но иногда ест сосиски? бред какой то...

Пишу что знаю. Какони там у себчя это объясняют - не мое дело

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: пару лет назад даже открыла студию со знакомо

это случаем не в тц гуру? моя подруга тоже ударилась в йогу, вчера 4 часа рассказывала про кундалини, нидру, и о том, как круто ее жизнь поменялась за полгода. я слушала и слушала, и не узнавала человека совершенно, хотя дружим с человеком уже лет 15.

aum
мама
Екатеринбург

Серьезная девушка ,
а почему вас это беспокоит?
почему не беспокоит когда люди убивают себя алкоголем, курением, наркотиками, вредной едой , медикаментами.
Я надеюсь она здравый человек и когда поймет что на сыроедении здоровье стало хуже, сама прекратит. Или в теплые края уедет, там это вполне возможно без вреда для здоровья.
Хорошо у меня нет таких друзей, я люблю эксперименты , и сыроедение пробовала, но больше как детокс, за 2 месяца от аллергии избавилась, поздоровела. На постоянной основе на урале для меня точно не вариант.
наши больницы полны вовсе не сыроедами и веганами. традиционное питание тоже не залог здоровья.

мама
Екатеринбург

У меня была в универе подруга-кришнаитка.
С похожими закидонами по питанию.
С возрастом стала почти нормальной - а уж когда замуж наконец вышла (под 40 ей было), на свой кришнаизм забила. И мужа кормит, и сама питается более-менее нормально)

Автор, подругу Вы не измените.
Ее выбор...взрослый человек, пусть делает, что хочет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

не могу отправить без букв

Екатеринбург

MVA: "Смешарики" вспомнились "Только солнце и индийский чай"

дети большие уже и я мультики сто лет не смотрела. тут аж до слез хохотала. очень жестокая пародия) спасибо за наводку)

просто посетитель
Екатеринбург

????????????,
Я тоже резко не стала есть мясо, просто как отрезало, не в йоге дело, не в мясе счастье.

просто посетитель
Екатеринбург

Ante,
Согласна с вами

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну видимо учителя такие, мозгопромывающие. 5й год в йоге. ничего подобного ни у кого в группе не наблюдается.

Екатеринбург

Моя близкая подруга сыроед, прекрасно выглядит, ещё многим Фору даст. Из минусов, просто живет на iherb, и бесит что не жрет ниче на встрече
Серьезная девушка ,
Так что если ваша подруга плохо выглядит, либо недоедает своих сыроедческих продуктов, либо добавки не принимает.
Кстати, быть сыроедом у нас ацки дорого. У подруги на одну ее уходит столько, сколько мы тратим на семью из 4 человек

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Так что если ваша подруга плохо выглядит, либо недоедает своих сыроедческих продуктов, либо добавки не принимает.
Кстати, быть сыроедом у нас ацки дорого. У подруги на одну ее уходит столько, сколько мы тратим на семью из 4 человек

Она нереально мало ест.(

Екатеринбург

Серьезная девушка ,
Значит здесь ни сыроединение, ни йога не причём. Сыроеды очень много и часто едят, потому что не насыщаются. Приходится вечно жевать чего то
Это тогда психиатор только

папа
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: мужу она время от времени покупает сосиски

и что плохого ?
спортом занимается, мужа кормит - все здоровы и счастливы.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Какони там у себчя это объясняют - не мое дело

Канеш. Ваше дело, как всегда - создать тему на юмаме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";