Кризис среднего возраста или ?

Аноним 732
автор

Здравствуйте, мне 39 , муж ( гражданский),двое детей 18 и 12 лет. Вроде бы и хорошо все, но ощущение какой-то пустоты что-ли? Кажется что жизнь мимо проходит. С работой не сложилось, работаю кассиром в магазине з/п маленькая,( многие начнут писать ,что меняй работу, но на что? Меня прям ждут везде.) . С мужем отношения хорошие, душевная близость, но с сексом печаль от этого моё недовольство ( любовника не предлагать) . Вообщем не очень понятно и все в кучу. Что хочу не знаю. Высказаться наверно, ну и мнений.

мама
Екатеринбург

Ну, может поучиться чему-то. Чтобы перспективы были в плане работы.

Аноним 732
автор

Думала по этому поводу, но с хорошими з/п это надо раньше было учится начинать в 40+ без опыта не больно то нужны.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Думала по этому поводу, но с хорошими з/п это надо раньше было учится начинать в 40+ без опыта не больно то нужны.

так это отмазка. вот серьезно.

Аноним 732
автор

Ну серьезно, я сама не знаю , что хочу, в каком направлении двигаться.

мама
Екатеринбург

Автор, вот вы пишете, вроде все хорошо. А что хорошо? Работа вам не нравится, секс плохой, муж- немуж. Какбэ есть, отчего печалиться.
Меняйте работу. С деньгами веселее.

Аноним 584

кассир может вырасти в администратора зала, в директора магазина. Было бы желание брать ответственность, и в этих случаях уже пофиг на возраст. Можно в мерчендайзеры пойти - все веселее и что-то новое для мозгов.
пойдете, автор?

Аноним 832

Видно, что Вы хороший человек. Порядочный.
С сексом надо что-то решать. Но как... Вам надо новую струю в Вашу жизнь. Глядишь и муж обратит внимание.

Аноним 732
автор

Отучилась на риэлтора, пыталась работать около года , ну видимо плохо пыталась , не пошло .обратно в магаз ушла.

Екатеринбург

Яблоко: С деньгами веселее.

Cогласна. Будет побольше денег, будет больше возможностей. Есть какие либо желания? Может на море отдохнуть? Или хобби заняться? Или на лыжи встать, в бассейн походить, вообще спортом заняться? Какие еще есть интересы кроме семьи и работы?

Аноним 732
автор

А мерчендайзерах чем веселее? У нас в магазине их много ходит из фирм. Зп такой же

Аноним 584

аноним автор темы: А мерчендайзерах чем веселее?

двигаешься, общаешься с людьми, меняешь места.

Аноним 649

Вы себя никак не реализуете (кассиром это сложно наверно), ничем интересным для себя не увлекаетесь. Понятно, что кризис энергетический у вас

Аноним 732
автор

Отдыхать ездим, развлечения есть, хожу на всякие мероприятия и картину рисовала на арт вечеринке и на на воздушном шаре в новый полетела , через два дня поедем с мужем не горячие источники на "романтик " типа. Вот не знаю , может дура я.

мама

Может быть хобби найти какое-нибудь?

Аноним 732
автор

Аноним,

Вот наверно, придумываю развлечения , хожу , но эмоций на день-два и тоска

мама
Екатеринбург

Тогда, наверное, все от бессексия.

мама
Екатеринбург

С сексом то что? В чем печаль?

Екатеринбург

Ну тогда от недотр.... Других вариантов пока нет))

Аноним 732
автор

Яблоко,
С этим да проблема, тут прям так мужу и сказала , что "мужика нет у меня , поэтому и психую"

Аноним 649

аноним автор темы: Вот наверно, придумываю развлечения , хожу , но эмоций на день-два и тоска

Вам надо себя в чем-то найти, это не просто, не делайте акцент на заработке, просто подумайте о работе, которая доставляла бы вам удовольствие или хотя бы просто радовала, даже если там мало платят, при муже можно себе это позволить.

Аноним 809

Аноним: Вы себя никак не реализуете

Согласна.

аноним автор темы: Отдыхать ездим, развлечения есть, хожу на всякие мероприятия и картину рисовала на арт вечеринке и на на воздушном шаре в новый полетела , через два дня поедем с мужем не горячие источники на "романтик " типа

Подруга у меня есть. Она все это тоже делает. Ну чтоб хоть как то заполнить жизнь. Счастлива,думаете? Внутри пусто.
А секс очень важен. Это же обмен энергиями и вообще куча всего.

Аноним 732
автор

НаталЪя,
Не возбуждает, вроде начинаем ,прелюдия там все дела, но вот не то. Он вроде и старается говорит скажи как надо, как хочешь. А я не знаю . Это в голове все. Смешно мы почти 20 лет вместе.

Аноним 732
автор

аноним,
Вот у меня так же , старусь заполнить пустоту, со стороны хорошо,знакомые говорят что, вот ездите , развлекаетесь , интересно разнообразно, но это видимость.

Аноним 809

аноним автор темы: Вот у меня так же

Я вообще не люблю любовника советовать. Промолчу. Но я вас понимаю И у подруги то же самое. Поддерживаю ее,как могу. Просто пока причину не убрать,не поможет все это.

Аноним 732
автор

аноним,
Да как причину то убрать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";