Кризис среднего возраста или ?

Аноним 809

аноним автор темы: Да как причину то убрать?

аноним: Я вообще не люблю любовника советовать

Не знаю ну вы мужа не хотите,само собой напрашивается решение. Но я бы не смогла так.
Подруга то понятно,там не решить. Безответные чувства к женатому.
У вас не все потеряно вроде.

Аноним 732
автор

Любовник был( если честно), там с сексом все хорошо было раскрывалась с ним как женщина, до сих пор вспоминаю иногда.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Не возбуждает

то есть, у него все хорошо, все стоит и функционирует, а вам не нать?

Аноним 732
автор

Работу хочу поменять, муж хочет чтоб снова попробовала риэлтором, мне нравится это направление, но сразу клиенты не попрут ,нужно время , а это опять сидеть тока на его зп , он не вывезет. С голоду не умрем конечно но тяжело будет сейчас моя ЗП хоть и 23 , но мы с не ипотеку платим и коммуналку+ школа ,техникум.

Аноним 809

аноним автор темы: Любовник был( если честно)

Повторить тогда. Почему

аноним автор темы: ( любовника не предлагать) ? Что изменилось?

Аноним 732
автор

НаталЪя,
Мне нать, но ощущения " не то"

Екатеринбург

аноним автор темы: муж хочет чтоб снова попробовала риэлтором

Думает, что хоть это вас порадует, а вы в ответ порадуете его. Не в работе дело и не в увлечениях. В постели дело. Мужа не хотите, а кого хотите? о ком мечтаете?

Аноним 605

аноним ,
Так начните вы, сами в свои руки, он потихоньку поймет, что и как надо. Так же во время, меняйте что то, новое вносите. Однообразие то приедается. Когда дети у бабушки у нас отрыв. Не думайте о возрасте, пенсионеры вон ходят на курсы компьютерные и нормально. Посидите и подумайте, что вам интересно. Меня вот даже не пускает муж в леонардо, говорит сколько не дай денег, все там оставишь, потом дома будешь сидеть только этим и заниматься. Тут с дочкой картину из стаз делали, блин хочу теперь большую. Красиво и мозги отдыхают.

Аноним 732
автор

НаталЪя,
Вот хочется вау", а нету, раз нету два нету три. На четвертый мозг уже прогнозирует ситуацию, что все равно вау" не будет, вот и возбуждение не приходит.

просто посетитель

аноним автор темы: Мне нать, но ощущения " не то"

С сексологом работать нужно. Но это деньги и хорошего спеца трудно найти. Но уверена, что это поможет решить вашу проблему

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вот хочется вау"

может к доктору , вам? гормоны там, то да сё?

Аноним 732
автор

НаталЪя,
Секса то я хочу, любовника хотела заводил с "пол оборота "так сказать. Хочу чтоб с мужем так было, а не получается.

просто посетитель
Екатеринбург

с мужем как с людовком не будет - смысл ждать?
я не понимаю как за 20 лет перестать спать с мужем, хотеть его или сексоваться, но без удовольствия....
практика показывает обратный ход - в начале не очень хороший секс устаканивается и удовольствие приходит стоит только двум взрослым людям адекватно относится и к себе и к партнеру
конечно, когда спать с мужем и думать о том что все не то и не так, а вот есть где-то то и так.....
чтоб было все хорошо надо жить и хотеть жить с этим парнем

был любовник, сейчас страдания по любовнику, автор позволяет себя любить и смотрит свысока королевна, что у мужа ничего не получается
да нет, автор, это у вас ничего не получается, это вам мозги надо менять и просто быть честной с собой - отпустите уже мужчину, что его унижать плохим сексом и своей нелюбовью

Аноним 135

чем муж по физиологии отличается от любовника, ттх те же? значит показывайте, сделайте пару раз сами как вам надо.

мама
Новосибирск

Милашка Грю: это у вас ничего не получается, это вам мозги надо менять и просто быть честной с собой - отпустите уже мужчину, что его унижать плохим сексом и своей нелюбовью

+++++++

мама
Новосибирск

анонимно: ем муж по физиологии отличается от любовника, ттх те же? значит показывайте, сделайте пару раз сами как вам надо.

Ее возбуждает мысль, что ее трах.. т другой мужик. Вот и кайф ей. Мужа не любит, не хочет. Надо другое тело.
В голове проблема, с этим к сексологу бы. Но разве пойдет?

Аноним 732
автор

Милашка Грю,
Так я и не говорю что с мужем что-то не так, я и сказала что проблема у меня в голове, и не думаю я во время секса с мужем про другого, если внимательно читали , я писала что хочу с мужем наладить сексуальную жизнь. Как раз в начале все хорошо было , но за годы страсть проходит, быт и т.п. Проблемы бытовые были, нервы на этой почве разладилось всё. Разъехались на время, сейчас хочу наладить .

мама

Лакшери,
а что сексолог поможет полюбить другого и хотеть другого?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: но за годы страсть проходит, быт и т.п.

ДА, часто бывает так и об этм часто говорят, это стало почти аксиомой, мы до такой степени уверовали в это, что просто идем к этому, ждем это, прогнозируем и смиряемся лм не смиряемся....
но мы ничего не делаем, что понять и принять то, что ест на самом деле - жизнь
Жинь разнообразнее наших аксиом
И бывает по-другому, когда страсть приходит, для этого надо идти не по любовникам, а друг к другу
Не надо думать во время секса, что все не так, а вот другой.....
Не надо думать: он меня не заводит. А надо прост идти к своему пику и учится к нему идти
И я не понимаю, как не придти к хоршему сексу за 20 лет???? за 20 лет ходить по чужим постелям и не наладить постель с мужем
Чтоб был кайф надо отдаваться. Именно этого вы не хотите делать с мужем. Вы не хотите ему отдаваться - вы просто проверяете его домашнее задание сделал/не сделал

аноним автор темы: Разъехались на время, сейчас хочу наладить . а зачем? он же вас не заводит
мне ваще не понятно что это значит... если я хочу секса, то меня можно уже не заводить
Автор вы просто не хотите секса, у вас пониженное либидо. Чтоб его как-то возбудить надо что-то с вами сделать. Так это ваше либидо, а не вашего мужа и не надо его отсутсвие валить на мужа.

Аноним 732
автор

Милашка Грю,
Вы не читаете, или через слово? Я не писала ,что виноват муж, наоборот .
Да я выбрала не тот путь не на встречу мужу , а искала отдушину в другом мужчине. Но на то были причины и не тока я была на тот момент виновата , вина мужа тоже была ( не связанные с сексом). Мы развелись. Через время осознали свои ошибки. Поговорили . И живём вместе. В душевном плане у нас хорошо, но в сексе пока не очень. Поэтому я и говорю , что у меня в голове что-то, вот и хочу исправить.

Екатеринбург

Автор, посмотрите фильм «весенние надежды» с Мерил Стрип. Он старый, но очень хороший и правильный какой-то. На вашу ситуацию похоже.
Не просто посмотрите, а попробуйте что то оттуда взять и повторить.

Аноним 732
автор

Дама Бубён,
Спасибо, обязательно посмотрю.

Аноним 832

Ну пипец. Я думала у автора муж отмораживается. А ей просто не нравится он. И ещё любовников имеет.
Вы редиска.

Аноним 832

Милашка Грю,
В очередной раз восхищаюсь Вашей мудростью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";