поговорить бы. или психолога сильного.

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка: И ребенку бы в свидетельство его отцом записала. А разве это возможно в случае незарегистрированного брака?

дама в джинсах

Про мужчину своего вы сами думайте, а про работу: ни у одного завода или офисного здания памятников я не встречала. Работаем, чтобы жить, а не наоборот.

Екатеринбург

Автор, ну какой еще ребенок в вашей ситуации?
Одна с ребенком в сьемной квартире...
и ребенок не знает отца
А отец не видит как растет ребенок
Связи будут не очень прочными, имхо
Если только он не поменяет работу

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он хотел.

  1. чтоб удостовериться что с ним все в порядке. мужик.
  2. чтоб не было приступов жадности в отношении моего ребенка. считал,что его это исцелит. Что-то меня второй пункт смущает. Первый раз о таком слышу, чтобы хотели своего ребёнка из-за нежелания тратиться на чужого.
    Аноним автор темы: да и дело не в этом детском саду: обрадуется очень - через месяц начнёт гонять мысли -ещё через 2 недели мотать нервы подозрениями - потом выяснится, что всё ужас как дорого в моём городе дурацком, а от меня ни копейки дохода... выяснится цена репетиторов, допов, развлечений и одежды моего ребенка. всё это на его плечи.
    вот такой у меня сценарий видится. Какой-то мрачный сценарий получается.
    Аноним: Я бы из принципа не стала такому мужику рожать, который заявил, что если я бесплодна, то он уйдет. Просто у каждого свои приоритеты и желания. И озвучить их в начале отношений - это как минимум честно со стороны партнёра.
Аноним 563

+++++++++++++
не рожать. Вам новый ребёнок принципиально зачем? Рожать нужно от любимого мужчины, который готов не только оплачивать содержание, но и заниматься своим ребёнком.

Аноним 563

На здраве!: Автор, ну какой еще ребенок в вашей ситуации?
Одна с ребенком в сьемной квартире...
и ребенок не знает отца

++++++++++++++

Екатеринбург

Django: Какой-то мрачный сценарий получается

мрачный, по вполне реалистичный. Тем более автор мужика своего знает.

Ибн Уточка: А я бы родила. А дальше - куда кривая вывезет.

А вот этот сценарий ооочень сомнительный
И не пойму для чего тут психолог автору???:)

мама
Екатеринбург

Драгоценная: мрачный, по вполне реалистичный. при условии, что мужчина хочет своего ребёнка?

anonim

Вот вроде понятная ситуация для меня, и все говорит, что автору рожать не надо, но грызет червячок и представляются этакие дед с бабкой в деревянной избушке. И как грустят они без внуков и лепят себе из кусочка теста Липунюшку. И так хочется, чтобы осчастливила их автор внучком, а мужичка бесплодного сыночком. Прямо мимими
Видимо, мелодрам, на коленке состряпанных, пересмотрела

просто посетитель
Екатеринбург

Django: А разве это возможно в случае незарегистрированного брака?

а почему невозможно-то, если мужик будет согласен? вместе пошли в загс да и тут же установили отцовство в процессе регистрации ребенка. если не согласен - тоже не проблема, только побольше побегать по судам. но, как я понимаю, там мужик не против быть отцом.

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка, сложно пойти вместе в ЗАГС, когда человека по полгода в городе не бывает.

просто посетитель
Екатеринбург

Django: сложно пойти вместе в ЗАГС, когда человека по полгода в городе не бывает.

ради такого дела можно и появиться в городе.

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка, вы думаете это так просто? Как минимум, дорогу тебе никто не оплатит. Хотя в каждой компании свои порядки. В случае автора, если решит родить, то нужно либо в ЗАГС идти и брак регистрировать. Либо по судам бегать, доказывая отцовство. По другому вы никак не запишете постороннего мужчину в графе "отец". Есть ещё и третий вариант - оставить прочерк на всю жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

Django: то нужно либо в ЗАГС идти и брак регистрировать. Либо по судам бегать, доказывая отцовство

ну третий-то вариант с походом совместным в загс не сбрасывайте со счетов. можно и за свой счет смотаться. тем более, что месяц есть на регистрацию

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка: можно и за свой счет смотаться Вы знаете сколько например стоит смотаться с Дальнего Востока до нас туда и обратно? Стоимость билетов на самолёт? А время в пути на поезде?

просто посетитель

Ибн Уточка: можно и за свой счет смотаться. тем более, что месяц есть на регистрацию

Так вы мужику это рассказывайте, а не нам.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: первый ребенок получен в молодом 20-ти летьнем возрасте

Аноним автор темы: 37

ребенок-то взрослый уже, не подросток

steina jr.: вот как вы сами-то хотите? хотите вы этого ребенка

вот именно, определитесь, чего хотите и нужен ли вам еще ребенок

steina jr.: и шеф на работе наверняка все поймет...

у меня знакомая, сейчас достаточно известная медийная личность, когда родила первого, правда, ребенка, вышла на работе в его 1.5 месяца, ездила домой кормить его в перерыв, у нее тогда была хорошие должность и зарплата. Так что было бы желание

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка: можно и за свой счет смотаться.

У вас очень смутное представление о вахтах по графику 6мес/2 недели.
Скорее всего это объекты крайнего сервера или полярного круга.
Транспорта коммерческого нет, баб нет, ну в том смысле что женщин на объектах нет вообще. Даа, ещё и связи нет, по "талонам" 15 минут в день интернета/телефона.
Пить алкоголь там тоже нельзя, и тратить деньги не куда, вообще.
Посмотрите, где остров Котельный например, и вопрос, мужику смотаться побырому, отпадет сам.
Там даже по дате вылета со смены, можно зависнуть на пару недель, если погода нелетная.
Ну если прям форс-мажорище, можно попробовать через коменданта порешать с военными и улететь до большой земли на военном борту.
Но сбегать до загса по-бырому, к форс-мажорам не относится явно.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: А другим вон объяснять надо, понять не могут, чем заниматься кроме рождения детей.

дак другим, может, рождение детей не мешает заниматься ни европами и ничем другим

мама
Екатеринбург

гретта: У вас очень смутное представление о вахтах +++++
гретта: Но сбегать до загса по-бырому, к форс-мажорам не относится явно. Да и к чему эти сложности, если можно расписаться до рождения ребёнка.

просто посетитель
Екатеринбург

Django: Вы знаете сколько например стоит смотаться с Дальнего Востока до нас туда и обратно? Стоимость билетов на самолёт? А время в пути на поезде?

а там дальний восток? я думала, что-то типа хантов....

гретта: У вас очень смутное представление о вахтах по графику 6мес/2 недели.

вообще нет никакого представления. вы правы. есть знакомый, которой вахтами в ХМАО работает на строительстве. из его рассказов и сложилось впечатление, что можно уехать, если очень надо. но то, что вы описываете - это да. очень серьезно. тогда, конечно, не получится ничего.

Клара Новикова: Так вы мужику это рассказывайте, а не нам

так знать бы еще его, этого мужика да и не послушает он незнакомую тетеньку, наверное. вон, даже автор из темы ушла. а мы все беседуем

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка: а там дальний восток? Откуда я знаю, что там. Сегодня это может один регион, а в следующую вахту - другой. Мужчины порой сами не знают, куда поедут в следующий раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";