Я жадная или так не делается?

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая: В следующий раз не забудьте поделиться половиной всего, вами заказанного, с людьми за соседним столиком, а то, вдруг, кто-то, видя вашу тарелку, хочет то, что в ней есть?

Если кто-то в кафе вдруг начнет есть из моей тарелки- я ему всю пододвину

просто посетитель
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж: пришёл с др одноклассника в слезах

вот и тут...может эта пироженка в чужой тарелке самое светлое воспоминание того дня...

просто посетитель
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж: о , мне как то один родитель на приглашение на др ребёнка , ответил - мы не прийдем , пото му что мой насмотрится и будет с меня такой же праздник требовать

У меня знакомые с таким столкнулись, пацан пришёл с др одноклассника в слезах, потому что у него самого такого др и таких подарков никогда не было

боже, как люди детей воспитывают(( ладно б еще трехлетки, но школьник?

Аноним 816

Anonim: Ну накрайняк даст всем откусить

Как правило, люди, сующие другим откусить свои бутерброды, сами считают нормальным залезть в чужую тарелку своей ложкой или руками, жадно урча. То, что там чужие бациллы их не смущает

Аноним 816

undefined

EЖик: вот и тут...может эта пироженка в чужой тарелке самое светлое воспоминание того дня...

А как же музей? вроде детей окультуриваться вывели, а не поесть (чужое)

Аноним 427

А зачем ходить в кафе с людьми, с которыми вы оплату съеденного обсуждать стесняетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

EЖик: Если кто-то в кафе вдруг начнет есть из моей тарелки- я ему всю пододвину

Как связано кафе где откушивают десерты(с) взрослые люди и вылазка детсадовцев в музей? Я с людьми из кафе предварительно по музеям не шварюсь и не дружу, ну и в глубине души надеюсь, что уровень развития мозга у них не на уровне 6 лет. Хотя после прочтения этой темы вижу, что опрометчиво надеюсь.

Аноним 468

тубероза: Что хорошо бы знать, куда и зачем пошел ребенок.

Эти родители прекрасно знали куда пошел их ребенок, мы лично забрали из дома и привезли обратно.

Аноним 638: Просто глупо изо отсутствия подарка у 12ти летки делать вселенскую трагедию и обсасывать это с тетками на форуме. Никто даже не знает как все было там на самом деле. Да может, пожалеть надо того парня, может, у него с родителями проблемы.
Еще раз повторяю, что речь идёт не о вселенской трагедии, а о поведении взрослых людей. С родителями у ребенка нормальные отношения и они прекрасно знали куда он идёт. А слово" глупо" нужно употреблять по отношению к родителям, которые ведут себя потребительски. К слову дети прекрасно продолжают общаться. Никакой обиды нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 816: А как же музей? вроде детей окультуриваться вывели, а не поесть

Вы думаете, что для ребенка возраста дет.сада музейные ценности важнее кафешки ?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и по мне, выносить на всеобщее обсуждение сьеденный 6 летним ребёнком кусок жратвы, ища поддержи и сочувствия-днище моральное. Как бы тут не оттопыривали мизинчики.

просто посетитель
Екатеринбург

Мутинус собачий: Как связано кафе где откушивают десерты(с) взрослые люди и вылазка детсадовцев в музей

мне тоже не понятно...но уже двое хотят поесть из моей тарелки

просто посетитель
Екатеринбург

EЖик: но уже двое хотят поесть из моей тарелки

Не давайте. в городе грипп свирепствует. Я с ангиной второй день валяюсь.

Аноним 817

Мутинус собачий: выносить на всеобщее обсуждение сьеденный 6 летним ребёнком кусок жратвы, ища поддержи и сочувствия-днище моральное. Как бы тут не оттопыривали мизинчики.

Однако ж сами тут пасетесь не первый час И обсуждают не еду ребенка, а поведение мамы. Может, кто себя узнает и задумается

мама
Екатеринбург

а бы этой мамаше сказала "а ху ху не хо хо?" с лучезарной улыбкой

кстати хоть сама и не брезгливая, но когда вижу как кто то с моей дочерью из одной тарелки лопает - мерзкое ощущение. Я бы правда наверное отложила той девочке сама, если бы была такая возможность.
господи, а ведь очень скоро они могут начать пить из бутылок друг друга...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 817: Однако ж сами тут пасетесь не первый час

А вы зачем за мной следите? Мне вот без разницы где пасутся ананимы.

Аноним 817: обсуждают не еду ребенка

Именно её и обсуждают. Цену, ассортимент,количество и прочие важные вещи.

Аноним 374

17! Карл! 17 страниц обсуждения сьеденного кусочка тортика! В стране реально кризис? Или все резко домохозяйками стали и совсем скучно в жизни?

мама
Екатеринбург

Все таки радует, что адекватных людей больше. Хотя б по этой теме.
А то меня иногда прямо в тупик ставит искаженное восприятие некоторых пользователей.
Считаю манипуляцией называть реакцию автора жлобством, жадностью и дном. Это побочка интернета видимо.
Когда сто раз повторят, что то, что вы считали ненормальным и невоспитанным с детства, это ваши тараканы, а на самом деле молодцы те, от кого вы в ахренении- тут задумываешься.
Ну ладно мы тети взрослые . Но ведь вся эта отрыжка и на головы детей выливается. Искажается действительность, подменяются понятия.
Зы. Что то нынче я склонна к философии

Аноним 394

Аноним 501 ,
Я бы обоим сразу купила. Ведь они получается в итоге каждая по десерту съела. А на маму даже не обратила бы внимание...

просто посетитель
Екатеринбург

Побочка интернета-блеять на форуме в компании единомышленников о сьеденном ребёнком куске торта второй день. Вместо того чтоб разрешить ситуацию сразуна месте. Уж коль этот торт нанёс непоправимый удар и по бюджету и по чуйству прекрасного.

мама

Глория-в-джинсах: Тема достойна 18 страниц минимум))))

Офигеть ты предсказатель.

Екатеринбург

ОСА,
Я слежу!!!! У меня пока 17-я
Девочки, дотяните до 18-й)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Глория-в-джинсах: Девочки, дотяните до 18-й)))))

да легко. Мы и до двадцатой дотянем, чего нам, молодым и почти красивым...

мама
Екатеринбург

IN to LOVA: а ведь очень скоро они могут начать пить из бутылок друг друга...

и начнут) и целоваться рот в рот, и даже секс будет, кому повезет... кто не очень брезгливый))

Аноним 645

Колубара,
+++чем больше читаешь юмать, тем больше думаешь, что это все же срез общества. Даже неинтересно задумываться, откуда такие берутся. Сама фильтрую свой круг общения, и если мой ребенок проявляет повышенный интерес к другому ребенку с мамой странных установок, гашу дружбу на корню - осинка не родит апельсинку.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 645: гашу дружбу на корню - осинка не родит апельсинку.

Это в общем то правильно, когда странные люди самоизолируются.но не все такие ответственные, как вы. К сожалению.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";