Раздражает все и медленно едет кукуха

Аноним 334
автор

В общем, такая тема. Раздражает все. Вроде есть и работа, но не хватает денег. Есть время для подработки, но нет сил.
Дома полный срач - прихожу вытраханная, нет сил даже тряпку в руки взять и помыть что-то.
До спорта уже три года ползу.
Постоянно бабла нехватает, забыла уже, что это такое жить для себя.
Бесит быт, бесит состояние ремонта и то, что в квартиру нужно вкладывать ещё кучу бабла, бесит срач дома, бесит нереализованность, несбыточные надежды, кредитные долги, которые не погашаются. Бесит, что нет интима и сил на него тоже нет. Бесит, что нужно постоянно быть сильной и ответственной, вежливой, выбирать слова и выражения, а хочется орать, кусаться, чашки бить, дверьми хлопать, прибить просто всех бесячек раз и навсегда, ничего не решать, не брать на себя вечно ответственность за что-либо и не заботиться, откуда берутся деньги. Такое ощущение, что не живу, а существую как раба. Даже 30 нет, а чувствую себя как старуха. Обтпуске даже не мечтаю - шесть лет как последний раз вообще выезжала куда-то
Вот и что делать?
Стону я или это уже крыша поехала?
Как кукушку на место вернуть и снова солнцу радоваться и творить?

мама
Екатеринбург

муж есть? дети есть?

Аноним 616

Аноним 334 ,
такая же фигня, еще и 40+ и проблемы со здоровьем(((((((((

мама
Екатеринбург

Муж, дети то есть?

Екатеринбург

Аноним 334 автор темы: Вот и что делать?

Начать курить. Что нить запрещённое
По теме у вас возраст Такой, когда за всем гонишься и все успеть хочешь. На других ориентируешься. Это пройдёт :)

мама
Екатеринбург

Надо отдохнуть.

мама
Екатеринбург

Аноним 334 автор темы: Как кукушку на место вернуть и снова солнцу радоваться и творить?

Продать всё нафиг, распустить волосы, повязать атласную ленточку на голову и примкнуть к какой-нибудь секте, староверам, Свидетелям Иеговы....

Екатеринбург

iRussian,
Кришнаиты рулят. Сама к ним Собралась на пенсии

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Кришнаиты рулят.

И к ним можно.

Аноним 334
автор

Нет мужа, есть молодой человек, который не устраивает в некоторых вещах. Детей нет. Но есть амбиции. Реализовать которые не могу из-за чувства, что барахтаюсь в болоте и никому кроме меня не нужно вылезать из этого болота.

Даже нет, не так. Отказываю себе в радости порисовать или пописать что-нибудь. Потому что надо же по дому носиться. Растеряла друзей и знакомых. Бесит, что доход основной от меня зависит. Чувствую себя каким то мужиком. Все интересы сейчас сосредоточены, как бы купить все по акциям и что покупать в этот месяц. Смешно даже - поход совместный куда-нибудь типа ресторана это поход в Макдак или пиццу Мию.

мама
Екатеринбург

Аноним 334 автор темы: Даже 30 нет, а чувствую себя как старуха. Обтпуске даже не мечтаю - шесть лет как последний раз вообще выезжала куда-то

Потерпите, все устаканится. Еще лет 5 и все наладится. Квартиру отремонтируете, денег подкопите и выдохните.
У вас пока период накопления ресурсов.
У меня когда такое было, я сидя в ободранной ванной и поливаясь из ковшика, представляла, как скоро на стенах будет красивая плитка, шторку повешу, полотенца красивые куплю...
Не циклитесь на том что сейчас, представляйте что будет.
Ну и с отдыхом можно что-то бюджетное придумать. Организуйте друзей на загородную вылазку. Турбаза какая-нибудь, просто по маршруту погулять. В музей, театр. Выставка.
Вы пока молоды, семьи нет - свобода!
А деньги дело наживное. Меняйте отношение и радуйтесь жизни.

Аноним 334
автор

Самое смешное, что мне нахрен не нужны эти приборки и ремонт в ущерб себе. Но вот с мч мы вечно сремся на эту тему, бывает и до драк. Живём мы с ним на одной территории.

я это я

Если нет детей, то жить в свое удовольствие по средствам.
Пока не было детей ух сколько всего попробовала.

мама
Екатеринбург

Аноним 334 автор темы: есть молодой человек, который не устраивает в некоторых вещах.

На фиг с пляжа! Ищите единомышленника.
Не пытайтесь переделать и воспитывать взрослого человека. Не получится. Только время драгоценное потеряете. Отношения только с тем, кто приносит радость и счастье.

Аноним 641

А почему у вас нет интима?

Аноним 641

Все это можно переносить когда есть поддержка и опора.

Екатеринбург

Зачем по дому носиться если вы одна живёте? Откуда бардак-то? А прочитала что с мч. Ну делите быт значит.

Аноним 334
автор

А черт его знает, почему его нет. Сначала он не хотел, потом меня отвратило после очередных выкидонов, а сейчас все силы обоих сосредоточены на великих акциях и быте. Иногда я задумываюсь - чем вообще эту фигню заслужила? Для того, чтобы купить эротическое белье, извините, бабла нет.

Вдвоем мы живём, в однушке.

Екатеринбург

И зачем вам такой мч нужен вообще? Сбросьте балласт.

Аноним 134

Зачем носиться по дому? Прийти и завалиться с книжкой/ полежать в ванне. Вы кому-то должны отчитываться дома? Наср*ть на них. Проложите себе чистую дорожку в уютный уголок, на остальное пространство забейте: нет сил, и пофиг. Вам светские приемы принимать, что ли? Когда найдёте в себе силы, тогда и сделаете.

В общем, у вас чей-то не ваш голос долбает вас в голове ( из детства? « надо все успевать, надо все делать качественно »?) Тапком этот голос.

Аноним 941

Аноним 334 ,
Что за великие акции?

Аноним 941

Что заставляет вас носиться и прибирать ради штанов, которые даже в постели не обслуживают? Зачем вам чувствовать себя такой нужной для обслуживания и жертвующей собой?

А если не будете прибирать - будете еиу нужны?
Квартира чья?

мама
Екатеринбург

Автор, вас этот мч за бардак гнобит?

мама
Екатеринбург

Аноним 334 автор темы: Отказываю себе в радости порисовать или пописать что-нибудь. Потому что надо же по дому носиться

Вам надо носиться вы и носитесь. А можно не носиться и порисовать.

Аноним 334 автор темы: Растеряла друзей и знакомых

Аноним 334 автор темы: Бесит, что доход основной от меня зависит. Чувствую себя каким то мужиком. Все интересы сейчас сосредоточены, как бы купить все по акциям и что покупать в этот месяц

Вы сами выбрали этот путь и этого мужчину. Можно выбрать другую дорогу и другого мужчину.
Например повысить свою квалификацию/ научиться чему то новому, более доходному. Найти более ответственного и состоятельного мужчину и так далее.
Но вы жтого не делаете. Почему?

мама
Екатеринбург

Zezka: муж есть? дети есть?

\~ПуШок\~: Муж, дети то есть?

люблю такие советы, автору помимо мч

Аноним 334 автор темы: Бесит, что доход основной от меня зависит. Чувствую себя каким то мужиком.

еще и мужа с детьми на себя повесить.
Тогда у нее вообще станет все зашибись.буквальненько.
Но мимокрокодилов это каэш нэ волнует.

Аноним 140

У вас еще даже детей нет. Молодая, а уже стонете. Вы просто лентяй! Для спорта много денег не надо. 200 руб на занятие найдете? Мужика гнать, ремонт остановить до появления денег. Позволить себе отпуск.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";