Просто поддержите. Нож в спину от БМ ...

Аноним 623

Аноним 82 автор темы: Требует половину стоимость машины купленной в браке и непогашенный кредит.

Законные требования

Аноним 82 автор темы: В браке машину поменяла

тут уж сами виноваты

Аноним 82 автор темы: Я в итоге осталась с 2 приемными детьми

это было прежде всего ваше решение, мужчины от родных уходят сплошь и рядом, а воспитывают матери в 99 процентах

Аноним 82 автор темы: Кредит прокатан был на море

а вот это вообще глупость - в кредит на моря кататься, по средствам учитесь жить

Аноним 82 автор темы: Сама не работаю

Вот и подавайте иск на содержание детей и себя, встречный
Ничего, устроитесь и будете жить потихоньку, может и на новое авто накопите.
Почему мужчины сволочи? А они слабые, и виноваты в этом мы, женщины - в попудующие мамаши, а потом жены, живущие по принципу "лишь бы был, а я все буду делать".

мама
Екатеринбург

Кредит на чье имя? Говорите в суде,что понятия не имели что он его взял,типа не в курсе были до иска.Врите на голубом глазу.А отдыхать ездили на деньги ваших родителей и выписки из банка судье показывайте.
С машиной сложнее.Но тоже можно что то выкружить попытатся.

Аноним 82
автор

Ullla,
арест наложен уже. Продавать надо было до развода.

Свинтус

Аноним 82 автор темы: арест наложен уже. Продавать надо было до развода.

А если по быстрому на запчасти продать? Слышала, что некоторые делают по таким серым схемам

мама

Аноним 82 автор темы: арест наложен уже. Продавать надо было до развода

Я бы на вашем месте разобрала ее на запчасти. как хочет с продажей. Если уж таким путем пошёл, пусть никому не достанется, с такими людьми надо так же как они общаться. Хочешь родной пол машины, приезжай забирай не проблема, мой двигатель и колеса, все остальное твое.

Аноним 222

Django: По-человечески вас жаль, но платить вы будете за свои ошибки. Зато получите прививку, которая возможно убережёт от глупостей большего масштаба

Аноним 623: тут уж сами виноваты

Интересно в чём вина автора? Вы сейчас сами-то в браке? Каждую вещь, приобретенную в браке, вносите в брачный договор или сразу оформляете на третьих лиц?
Зачем подобное писать, совершенно непонятно. Вместо поддержки, обвинения, самим не стрёмно?

мама
Екатеринбург

Аноним 441: Зачем кредит брали , ведь наверное нужно для этого разрешение жены .

Не нужно

Аноним 623: Вот и подавайте иск на содержание детей и себя, встречный

Дети под опекой, ау, какое содержание себя и детей?

Аноним 222

Знаете почему?

Аноним 623: Почему мужчины сволочи? А они слабые, и виноваты в этом мы, женщины - в попудующие мамаши, а потом жены, живущие по принципу "лишь бы был, а я все буду делать".

Потому что такие как вы считают нормальным, что

Аноним 623: это было прежде всего ваше решение, мужчины от родных уходят сплошь и рядом, а воспитывают матери в 99 процентах

мама
Екатеринбург

Аноним 82 ,
Ищите хорошего адвоката
На суде берите документы что у Вас была до брака машина и что Вы ее продали чтоб купить эту, то можно будет попробовать доказать что в браке только добавили на машину и уже не машину делить, а часть суммы которая добавлена в браке.

А кредит на что брали??

Аноним 625

Может какуюнибуть расписку о долге состряпать задним числом? Родвеннику, ну или тому, кому доверяете? И пусть предъявляет в суде?

дедушка

Вам бесплатно адвоката можно, за счёт средств государства. Насколько я помню закон о бесплатной юридической помощи.

мама
Екатеринбург

Автор искренне вам сочувствую(((
Муж ваш козел!

папа

Аноним 82 автор темы: Он еще и адвоката нанял. А у меня денег только на еду

Чем же вы ему так если насолили?

мама
Екатеринбург

Аноним 82 автор темы: ребенок младший в сад 2 недели только ходит.

Сколько детям лет?
Пройти круги ада, чтоб усыновить детей и вот так просто бросить? Что то вы автор не договариваете.

мама
Екатеринбург

Lakrima: Дети под опекой, ау, какое содержание себя и детей?

Пособие государство на содержание детей платит, гораздо больше, чем некоторые алименты получают.
Давайте автор выкладывайте всю историю, не верю, что вы вся в белом, а муж кАзел, кАзел

мама
Екатеринбург

Кредит какая сумма? И пока вы не работали, вас кто кормил, поил и одевал?

Аноним 210

Сочувствую, автор. Сил и терпения. Видимо вы сильная, поэтому вам такие испытания. Двое деток чужих - это сильно. Сколько они у вас? Адаптация прошла? Муж невыдержал адаптацию? Сколько лет деткам? Нет гиперактивности?

Аноним 135
  1. Скажите об этом родителям. 2 оцените машину в 3 копейки. 3. Напишите родителям расписку что у них денег взяли до развода. Предъявляйте встречный иск и требуйте с него половину каждого перевода родителей и по расписке пол суммы. Вам гол не на что детей было содержать. 4. Родителей ведите в суд, пусть подтверждают что давали в долг. 5. 200 тысяч представительских расходов с него просите. 6. Арест на его имущество по встречному иску просите. Не получит козлина ничего, ещё и заплатить должен. Иск его родственникам ещё отправьте по вацпау, пусть все козлячьих поступков в курсе будут.
просто посетитель
Екатеринбург

я вас просто морально поддержу дистанционно . есть такие люди- гОвна, типа вашего проблемного БМ. желаю вам поскорее забыть шок.

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: И пока вы не работали, вас кто кормил, поил и одевал?

Здрасте приехали, а замуж типа выходят только по любви? муж опора и защита и пока жена сидит дома с детьми, содержать семью его прямая обязанность.В белом автор или нет, так не удивлюсь, сплошь и рядом мужики из говна. Детей приемных не принял это уже о чем то говорит, ща автор должна все это расхлебывать? Как выше писали подавать на себя и детей алименты раз такая свистопляска.

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: Чем же вы ему так если насолили?

Есть такие мужчины, они все отберут что можно, а причины нет, точнее со стороны причин нет, у него там целый ворох обид, накипело! Найдет 1000 причин!

мама
Екатеринбург

Александровнa: Здрасте приехали, а замуж типа выходят только по любви?

А разве нет? Только по расчету нужно. Кредит ведь вместе прокатали, что не так то?
Машину автор продала бэху наверно, а купила щас ладу калину? Автор давайте с конкретикой, а то одни сопли, он бросил вас и имущество делит. Не договариваете ведь многое

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 135,
Браво! Поддерживаю!
Автор, Расписку от вашего имени родителям. А доказательство перевода денег у вас есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";