Парные танцы и ревность.

мама
Санкт-Петербург

true Кобра: даосские сексуальные практики

твою же дивизию..... чем только не занимаются люди

мама
Санкт-Петербург

мой муж очень хочет пойти на танцы со мной и я хочу, но увы...дети, бытовуха, текучка. А так то - танцы довольно интимное занятие что ли. особенно страстные танцы типа латина и пр. Там же чувства танцуешь, иначе не получится красиво. Мой бы ревновал если бы без него пошла. Это вам не кройка и шитье или макраме.

Аноним 123

Мой муж однозначно бы ревновал. Было время и к тренеру в зале ревновал, но тот реально очень фактурный мужчина и вызывал у меня неподдельный интерес. А в общем, если я что то хочу (в плане заниматься танцами, фитнесом, силовыми или стрип пластикой), значит я это буду делать и никакая ревность меня не остановит.

айс

true Кобра,
Да я реально думала, что мужчин мало танцующих, поэтому изначально вообще в сольные направления подалась. Оказалось, что их не настолько мало и нет необходимости вообще где-то искать своего партнера и притаскивать.
Муж сперва не боялся, думал, что ничем не грозит. А потом уже начались приключения и поздно стало.

А на тему перетрахались все... Не то, чтобы прямо все, но как в любой тусовке по интересам, отношения тут заводятся всякие, это да.

Аноним 590
автор

То есть, если я иду танцевать, а не за приключениями и если партнер по танцу для меня человек две руки, две ноги, знающий танцевальные движения, то всё равно пиши пропало? Совратят, окрутят, затянут?)
Вот на данный момент, у меня от мужчины моего искрит, и ему не надо танцевать для этого, взгляда достаточно. И это пропадет?В танцы ушла- считай совсем ушла? Такой соблазн великий, не устоять?

Аноним 123

Аноним 590 автор темы: Вот на данный момент, у меня от мужчины моего искрит, и ему не надо танцевать для этого, взгляда достаточно. И это пропадет?В танцы ушла- считай совсем ушла? Такой соблазн великий, не устоять?

Вы что хотите услышать то? Может страшнючая как жизнь бездомного, так не светит вам там ничего. Хоть откуда у вас там искрит. В чем вас убедить надо?

Аноним 590
автор

Аноним 123: Вы что хотите услышать то? Правду-матку))) Опасность для существующих отношений с точки зрения не танцующей второй половины. Думаю опрос прикрепить может.
Аноним 123: как жизнь бездомного, так не светит вам там ничего.

Воот....новые подробности, внешность девушки влияет.

Аноним 590
автор

Вообще не ожидала такого количества ревнующих. И даже истории об уходе к танцорам. Мне наоборот, аргументы бы для мужчины, почему не стоит беспокоиться.
анонимка, а как у вас приключения начались? вы начали проводить время вместе помимо танцев, встречаться за пределами танцшколы?

Аноним 113

Аноним 590 ,
ходим с мужем на бачату, пара только наша, мы не меняемся. Остальные одиночки, мальчиков в два раза меньше, девочкам приходиться половину тренировки стоять дожидаться пока партнер освободится, так что конкуренция большая, не каждой повезет роман завести, даже при желании

папа
Екатеринбург

анонимка: Потом развод был с мужем.

так и будет

просто посетитель

true Кобра: Но мой ходил на даосские сексуальные практики в группу с девушками Нормально. Я не могла в это время.

А можно поподробнее? В чем заключаются сексуальные практики?
А вот , нашла рисунок периода династии Тан: Соединение сущностей.

айс

Аноним 590 ,
Автор, если вы не захотите ничего не будет. Я просто к тому, что танцы в целом располагают...границы как бы теряются.

Я вообще к моменту начала приключений мужем уже не дорожила совсем, поэтому все и закрутилось. А так бы просто танцевала.
А завязывается все как и в других сферах-люди ведь кроме танцев общаются еще, на вечеринки вместе ездят, на мастер-классы ходят, еще какие-то движухи устраивают. Это не просто танцы, это стиль жизни определенный.

просто посетитель
Екатеринбург

Мой бы ревновал дико даже представлять не хочу. Но я как человек эмоциональный, увлекающийся по-любому б прониклась к партнеру, особенно если б запах понравился

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";