я умираю или нет

Аноним 452
автор

Что бы вы сделали, если бы сказали что у Вас ВИЧ?

Аноним 452
автор

Знакомый пошел на операцию, удалить грыжу, сдал кровь. ВИЧ подтвердился, он в панике, жены нет, половые связи были без презика.
Сообщить половым партнерам?
Жизнь кончена?

Аноним 397

в первую очередь-здоровый образ жизни и предписание врачей исполнять.Если совесть есть-то сообщить

мама
Екатеринбург

Аноним 452 автор темы: Сообщить половым партнерам?

а это надо бы...

Аноним 618

Аноним 452 автор темы: Что бы вы сделали, если бы сказали что у Вас ВИЧ?

Мне сказали 15 лет назад. Нормально живу, родила двоих детей недавно. Замужем за вич отрицательным. Муж, дети здоровы. Главное лечение.

Аноним 618

Аноним 452 автор темы: Сообщить половым партнерам?
Жизнь кончена?

Сообщить. Не кончена.

Аноним 463

Аноним 452 , Во первых нужно пересдать через 3 месяца, бывает ложные очень часто. Во вторых вич разный, с наблюдением долгая жизнь вас ждет. Есть прогрессирующий, который требует постоянного приема лекарств, а есть вяло текущий, просто ослабевает иммунитет и лекарств не требует. Главное соблюдать правила, чтоб не заразить окружающих. Это не допускать без перчаток к крови, не целоватся, если есть на губах ранки. Ну и презервативы. В стамоталогии и в салонах преупреждать о диагнозе.

мама
Екатеринбург

Диабет и то страшнее. Пусть в спид центр идет да терапию получает.

Аноним 414

Грыжу то удалил в итоге?

Аноним 452
автор

Аноним 618: Замужем за вич отрицательным

это постоянно презерватив?

Аноним 452
автор

Красный жемчуг: Пусть в спид центр идет да терапию получает.

поехал на Ясную

Аноним 414: Грыжу то удалил в итоге?

сказали удалят, дальше сдает анализы.

Аноним 452
автор

Аноним...: Сразу отправляют на иммуноблот

сказал что отправили на антитела, ждет результат на неделе

Анонимище

Подружка 16 лет с таким диагнозом..... 2ое детей (-), муж (-), хорошая должность в компании, внешность
Стоит на учёте, анализы раз в полгода, здоровый образ жизни/пп/спорт.... Сейчас за третьим хотят, пьёт препараты

Аноним 452
автор

у нас с ним тоже был без презика контакт, я сдала в пятницу анализ.
Жду результат сегодня-завтра. Очень страшно, Как жить, ребенок есть.

Аноним 452
автор

Анонимище: Подружка 16 лет с таким диагнозом..... 2ое детей (-), муж (-), хорошая должность в компании, внешность

чуть успокоили

Аноним 463

Аноним 452 ,
Ну раз сам дурак и не предохранялся, должен был знать к чему приводят. Сейчас да обязан предупреждать своих партнёров. Все зависит от того как будет вести жизнь свою. Если алкоголь, наркотики и тд. То не долго жизнь продлится так же как и без вич. А отцом может быть, просто через эко.

Медуза

с ВИЧом живут на 5 лет меньше
из-за некоторой токсичности препаратов
хотят их уже до раза в неделю довести
недавно на лекции Алексея Паевского и Анны Хоружей была, рассказывали про самые страшные болезни

онко по-страшнее на мой взгляд

мама
Екатеринбург

Не умираете.

Аноним 618

Аноним 452 автор темы: это постоянно презерватив?

Нет, мы 10 лет без презерватива. У меня вирусная нагрузка 0, я на терапии. Не заразна одним словом

Аноним 463

Аноним 452 ,
Полгода прошло?

мама
Екатеринбург

Не умираете. Во первых может ложный результат, во вторых живут люди, детей рожают.

Аноним 452
автор

Аноним 463: Полгода прошло?

мы с ним сексом занимались примерно раз в месяц в течении года

Аноним 452
автор

Вчера вечером получила результат -отрицательный у меня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";