поздравление м с 23 и ж с 8 и отношение коллег

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа автор темы: вот это похоже моя линия поведения

главное - реально забить. и жизнь будет проще)

Аноним 863

Ну ещё может по первости вы так воспринимаете, по молодости
Второе - третье 8 марта, а на четвёртое и надоест уже, все эти корпоративные тусовки утомляют, все хотят отработаться да домой, это важнее

Аноним 363
автор

кася попова: У них есть свои женщины, на которые они направят свою энергию. На чужих баб тратить ее не захотели . По моему это вполне нормально.
Автор, вы одинокая чтоли, что вам не хватает мужского внимания?

на чужих парней не претендую
это было ПЯ
я за своих негодую!! что за потреб...тство с их стороны!!
другие же могут скинуться и подарить по коробке конфет к букетику в пленке, а наши так на отвали
я с ними работаю, потом они моих клиентов будут отжимать или скидывать свою работу

Екатеринбург

АнонимКа автор темы: мне 23
и я прошу совета так как дааа абидна!
Б

Ну понятно, после института, молодой специалист, жаждет внимания и обожания коллег.
Совет вам дали уже много раз, на работе работать, а не херней страдать. И будет вам счастье.

Аноним 363
автор

брать отгулы на праздники >Миндалинка: И будет вам счастье.

мне хочется да проявить себя, а не сидеть стремным овощем от звонка до звонка

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа автор темы: мне 23
и я прошу совета так как дааа абидна!

Не обращайте внимание на гендерные праздники, не ждите отдачи от одаряемых и будет вам счастье.

Аноним 720

АнонимКа автор темы: я за своих негодую!! что за потреб...тство с их стороны!!

Каких своих? Среди них ваши братья и муж что ли? Это просто коллеги.
Вы про то, что каждого стояли приветствовали и поздравляли? так они поди еще и за спиной над вами поржали, что вы слишком активная)

Аноним 720

АнонимКа автор темы: другие же могут скинуться и подарить по коробке конфет к букетику в пленке, а наши так на отвали

Значит, не захотели скидываться и дарить. ВИдать, вы их не вдохновили
Скажите спасибо, что вообще поздравили.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Напишите докладную начальнику на этих бесчувственных чурбанов. Чтоб депремировали, а особо злостных, которые самые жухлые заморыши дарили, вообще уволили. Не надо это терпеть, надо пресекать на корню. А то скоро день космонавтики, день рождения Ленина, первомай, день медицинского работника и тд, а тут такое!

Аноним 720

АнонимКа автор темы: мне хочется да проявить себя, а не сидеть стремным овощем от звонка до звонка

Обычно на работе как раз ценят хорошо работающих тихих овощей от звонка до звонка, чем шумных напрягающих всех активисток.

мама
Екатеринбург

У нас 280 человек из которых только 50 мужчин. Традиционно мы им баню на 4-5 часов (ходят от силы 20 мужчин), они нам с утра песню под гитару и тюльпаны при входе + лотрейные билеты. И все счастливы

Аноним 363
автор

Аноним 720: Каких своих? Среди них ваши братья и муж что ли? Это просто коллеги.

это те люди, с которыми я 9 часов бок о бок 5 дней в неделю
я с братом, мужем меньше времени провожу из этих вводных

Аноним 720: так они поди еще и за спиной над вами поржали, что вы слишком активная)

им было весело и приятно это по любому...
вообще поздравлять на 23-8 всю мою жизнь клевая традиция из садика, школы, универа, с места первой работы
столкнулась впервые с таким

мама
Москва

АнонимКа ,
Если вы не вмеурсе, активисток коллеги не любят. Мой вам искренний совет - ходите в офис работать и зарабатывать. Все остальное строго в нерабочее время и без коллег

Аноним 922

Неоправданные ожидания - зло.
Автор, вам сколько лет? 30-ти нет ещё?
Заморачиваться на эту тему это бред.
Надо быть проще.

Аноним 922

АнонимКа автор темы: брать отгулы на праздники

Так делают "слабаки"

Анон

Драгоценная,
В Контуре все по высшему разряду)) не обижайте Контур
Чуть не прослезилась от их поздравления на е1 в отчете

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа автор темы: встречала с раннего утра каждого сотрудника и говорила слова поздравления

Ужас. Надеюсь в ноги им не кланялись ?

Аноним 363
автор

ЯнаЯ.: Ужас. Надеюсь в ноги им не кланялись ?

многих встречают по утрам и поздравляют
много раз слышала об этой традиции
она есть у нас на заводе уж извините
кланяться не надо, это не рабство, а проявление симпатии к людям

Аноним 922: Заморачиваться на эту тему это бред.

ок. тему можно закрывать

@нонимкА

я вообще одна девочка работаю с тремя мальчиками и не один даже тюльпанчика не подарил))) даже слова не сказал))) вот такие нынче мужчины...

Аноним 363
автор

@нонимкА: не один даже тюльпанчика не подарил))) даже слова не сказал))) вот такие нынче мужчины...

а вы им на 23 как?

мама
Екатеринбург

АнонимКа ,
У меня дочку одноклассники так же каждый год поздравляют- всучат конфету, буркнут и сядут за парту. Обычное мужское поведение большинства. Им нафик чужие 'бабы', чаще всего на отвяжись и делают. Не ждите от них ничего, никто по углам хихикать и сценарии на праздник писать не будет

мама
Екатеринбург

АнонимКа ,
@нонимкА,
ЯнаЯ.,
Наши не кланяются, всё прилично.

Аноним 604

Надо дарить искренне без надежы на взаимность. Вернется сторицей
А корп.праздники.... бог с ними

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";