мужчина без машины после 35

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Вы нас за дур-то не держите, поди не первый день на форуме

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Вы очень некрасиво себя ведете.

Чем?
Т.е мужчина без машины вызывает у автора презрение и это нормально, а я веду себя некрасиво?
Автор проехалась по мужчинам, я просто высказала одну из моделей претензий со стороны мужчин.
Я ни к той ни к другой стороне не отношусь, поэтому никого оскорблять не собиралась)

мама
Екатеринбург

marina111marina автор темы: как вы относитесь в мужчинам без машины? на мой взгляд это неполноценные индивидуумы

Спокойно. А вот женщины такое утверждающие вызывают ощущение недалекости.
У меня лично машины нет, никогда не было и не будет. Мне нельзя за руль, у меня зрение пропадает спонтанно, на секунд 20, полность и резко. Поэтому даже если у меня будут лишние миллионы, машину я не куплю.

мама
Екатеринбург

Если нет необходимости в машине, то и зачем она?
Бывает офис рядом, дачи нет. Да, так бывает. В выходные лучше сесть в самолёт и укатить в Турцию. И чего машина стоять гнить будет? Живут так люди. Будет семья, появится необходимость в машине, значит появится и машина.
А бывает и мужчины не могут водить машину, по здоровью или просто в силу характера. Зачем рисковать, если руки крюки или тормоз?

Екатеринбург

ДанилараЯ: Там вчера 34 листа накатали об этом.

Я так вскользь пробежалась по паре страниц, не особо интересно веники обсуждать, и кто что кому подарил.

DVP
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: И что это говорит о моем развитии?

Говорит, о том что у вас есть муж и цветы вы не любите.
А вот если бы мужчины не было, цветов хотелось, но никто бы их не дарил, и при этом создавали бы тему про обязательство купить машину хоть за 70, то говорило бы о многом

мама
Екатеринбург

marina111marina автор темы: какое ваше мнение?

читайте больше классической литературы.

мама
Екатеринбург

У меня муж пешеход. К машинам тяги не было никогда. Не интересно ему это. ОТ и такси. Куда не едет такси значит туда не надо. Не рыбак, не путешественник. Ему норм. Я единственный водитель в семье. Но если выпадает шанс в такси поехать то прям кайфую что можно ехать и в окошко смотреть. Не хочет муж на права сдавать. Если я не могу куда-то отвезти вызывает такси. Чё теперь разводиться? Да и какое то узкое мышление-нет машины значит нищеброд или странный какой то...много может быть причин. Или типа раз мужик значит априори должен о машине мечтать?

Екатеринбург

ДанилараЯ: там вся правда жЫзни изложена

Положу в закладки, на пенсии прочту.

DVP
Екатеринбург

exЛильчик: Да и какое то узкое мышление-нет машины значит нищеброд или странный какой то

И ведь ладно бы в качестве границы служила крупная сумма, например, 5-10 или 15 миллионов. А то получается что граница нищеброда всего 70 тысяч

Екатеринбург

DVP: Говорит, о том что у вас есть муж и цветы вы не любите.

А если я скажу, что мы вообще подарки друг другу не дарим?

Екатеринбург

Мне в принципе все равно у кого что есть. Но т.к у меня есть машина и я езжу каждый день и в выходные с ребёнком куда-нибудь ездим, то как то тоже рядом с собой вижу мужчину с машиной. Для меня это необходимость. Катать мужчину тоже не хочу) если в семье одна машина на двоих, то это нормально. А если у мужчины нет ВУ, для меня это как то странно
Хотя опять же, про стоимость машин. Автор пишет и за 70-80 тыс есть. Есть, ага. Только мне кажется, ее такой вариант то не устроит или если мужчина на копейке, то уже полноценый индивидуум? Или ждать следующую тему - мужчины 35+ на вазах и нексиях?

мама
Санкт-Петербург

marina111marina автор темы: как вы относитесь в мужчинам без машины?

Нормально отношусь. Не всем она нужна. А так то машины разные можно купить и за 50 тр. - не великие деньги, и не то что бы машина, но ездить будет, а можно а за 5 лямов.

будущая мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер,
Летом работали с москвичами, машин нет) конечно не живут на Рублево-Успенском шоссе, но ездят на такси и на метро) для Еката без машины никак

мама
Екатеринбург

DVP: получается что граница нищеброда всего 70 тысяч

Так вот. Меня бы наоборот напрягло, что взрослый мужик приехал бы ко мне на пердячей девятке за 60 тысяч, которую дровами топит. Нахрен надо. Пусть лучше на таксишке приезжает

мама
Екатеринбург

Murza: А так то машины разные можно купить и за 50 тр.

гараж расхламляли, продали за 10т.р. лохматень 70х годов.
по логике автора, кто-то стал перспективным альфа-самцом.

DVP
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: А если я скажу, что мы вообще подарки друг другу не дарим?

Отвечу, что каждый имеет право жить как угодно, если не нарушает границы других людей. Ну не дарите, и не дарите... Ничего в этом не вижу плохого или хорошего

мама
Екатеринбург

Откуда это, что у мужчины должна быть машина? Может для семьи наличие машины вопрос удобства, а если мужчина не женат, то вполне может ездить как на от, так и на такси. Да и не все хотят и могут быть водителями. Я лично ни за что не сяду за руль, мне не нравится водить машину. Это ненормально?))

просто посетитель
Екатеринбург

Хто -то обкатывает нового ботика?Фразы пожившего попугая вызывают желание поставить разработчикам двойку.Нет,кол.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";