Что вы почувствовали, когда увидели фото......жены/любовницы?

Аноним 656

Аноним 113,

Вам бы не радоваться, а задуматься. Через сколько лет вас на версию помоложе поменяют.

Анонимный ник

Жену любовника видела. На пару лет младше меня, тощенькая, длинные волосы.
Я обалдела - ну как такой посредственный немолодой мужик нормальных девок цепляет.
Я-то думала, там старая некрасивая тетка.

Аноним 656

Анонимный ник,

А я вот не понимаю девушек, которые видят что мужик так себе, а еще и с женой и все равно гордо носят звание любовницы.

Анонимный ник

Аноним 656: А я вот не понимаю девушек, которые видят что мужик так себе, а еще и с женой и все равно гордо носят звание любовницы.

это эпизодический случай был. для разрядки. гордиться нечем.

Аноним 927

мне сестра недавно скидывала фото любовницы своего мужа...
сестра моя не худенькая, 100 кг+, но ей всего 35 лет
а любовнице - под 50, неухоженная, половины зубов во рту нет...
отвратительно выглядит, женщина рабочей профессии
у сестры истерика была. ревела она долго...

Аноним 656

Здесь нужно не фото оценивать, а свою адекватность. К психологу походить, причину поискать. Если женщина сознательно или бессознательно верит, что все мужики к-ы, она себе заводит хозяйство во главе с тровоядным и щи да борщик ему варит. Но больше всего не понимаю любовниц, им же вся картина маслом видна, как можно жить с мужчиной, которому ты нужна только для ахонья. У мужчины с несколькими "любимыми", проблема с самооценкой, а это сразу как-то отталкимает.
Официально заявляю. Не все мужики "травоядные", опомнетесь девушки.

аноним13

28 лет. Ачит. Образование.. хм совмевабсь что с такой грамотностью школу смогла закончить, выражение лица на всех фото - как обиженная жизнью. Фигура - полновата, волосы пергидрольная, брови хной рыжей отрисованы, любительница коротких юбок и леопардов, не хватает 2 передних зубов. Выглядит старше лет на 10... Вот такая у нас была любовница... Теперь сожительница. Что почувствовала? "Ах ты звездоболище, на какой помойке такое чудо нашел" и выкинула вместе со шмотками за дверь... Ах да... Ещё какая то узбечка у него есть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";