Хочу мнений про отношение мужчины

анонимм
автор

Аноним 132,
Поэтому таких тем и не завожу. Жалко, согласна. Да и не заставить человека

анонимм
автор

А-more????,
Про самооценку знаю, работаю над этим

Аноним 132

анонимм автор темы: Поэтому таких тем и не завожу. Жалко, согласна. Да и не заставить человека

Ответьте себе честно, нужны вам эти отношения или нет. Нужны - закрывайте глаза на эти вещи. Если важно быть единственной, уходите без раздумий и объяснений ему.

анонимм
автор

Лагерта,
Просто перестали? В один миг?

анонимм
автор

Аноним 132,
В данный момент нужны

анонимм
автор

Лагерта,
Вот и я работаю, но пока прогресс не очень

Аноним 724

анонимм автор темы: То есть будет искать?

Не искать, это немного другое. Ну чувство какое-то, значимости, нужности, то что ты ещё ого-го. Оно и не надо, и если создать даже вам анкету, он и познакомится, и пообщается, может и встретиться захочет, но по сути - это скорее интерес.

мама
Екатеринбург

анонимм автор темы: Вооот. Именно это. Когда вместе, все отлично. А когда сами по себе, то будто отчуждение

Понятно, что вам хочется быть единственной, любимой, но вам не по 15 лет, взрослые люди. Не обращайте внимание на эти мелочи, станьте выше их. Время расставит все по местам. Если выберет вас, то отлично, если не выберет, ещё пропадет на 3 месяца или что то будет исполнять и отталкивать вас, ну и хорошо что не выбрал вас, найдете нормально, зачем такой нужен.
Считаю надо быть самой собой, и наслаждаться временем, проведенным с человеком, с которым интересно проводить время.
Я бы на вашем месте дополнительно рассмотрела другие варианты, вы ведь тоже ничего не обещали?

мама
Екатеринбург

анонимм ,
Так работать над собой это постоянно надо. А вы кучу энергии щас на контроль за мужиком тратите.
А смысла то нет.
И вы это понимаете))

анонимм
автор

Аноним 724,
То есть анкета на сайте это не всегда поиск другой партнерши?

мама
Екатеринбург

анонимм ,
Не всегда)) но вам все равно спокойно не будет))

анонимм
автор

\~ПуШок\~,
Нет, не обещала.

анонимм
автор

Лагерта,
Понимаю, но исключительно головой.

Аноним 724

Лагерта: анонимм ,
Не всегда)) но вам все равно спокойно не будет))

+++

анонимм
автор

Лагерта,
Из-за меня или из-за него?)

мама
Екатеринбург

анонимм ,
Первая причина это вы))) всегда и во всем)) примите это.

анонимм
автор

Лагерта,
Спасибо за мнение) буду работать дальше)

мама
Екатеринбург

Ну видно чего-то не хватает

Екатеринбург

анонимм ,
Почему? Странно. Мужчина встречается м другими, и вам надо.
Вы же не пробовали? Попробуйте. Полно адекватных, интересных мужчин рядом с вами. И не таких старых)))

анонимм
автор

Витамин,
Я выше писала) Если он узнает, то уйдет. А я не готова к такому повороту. Да и не особо хочется, наверное, мне его хватает

Екатеринбург

анонимм ,
А что вдруг случится если он уйдет?
Что жизнь закончится? Что он такого сделал для вас или делает, что именно он вам нужен?
И никуда он не уйдет. Плохо вы знаете психологию мужскую.
Как только он почувствует конкуренцию, наоборот, он станет более активным, по отношению к вам

404
Plymouth

Почему вы свои ожидания называете любовью?

анонимм
автор

Витамин,
Это подходит для всех мужчин? Вот про него я так правда не думаю.
Дает внимание, заботу, эмоции

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";