Беременна от любовника

мама
Иркутск

Аноним 180 автор темы: Мы оба с ним непорядочные люди с низкой социальной и моральной ответственностью. да

Аноним 576

точка0110: траханье в браке без предохранения

то есть вас возмущает только трахание без предохранения вне брака, если с презиком, то норм?

мама
Иркутск

Аноним 576,
А вас что возмущает? Когда трахаются налево и направо и болезни приносят , плюс алименты или когда верны супругам?

Аноним 576

точка0110,
меня ничего. Я почти научилась с годами быть терпимее и не осуждать людей. Это их жизнь

мама
Иркутск

Аноним 576: меня ничего. Я почти научилась с годами быть терпимее и не осуждать людей. Это их жизнь садись , тебе 5))))

Аноним 576

точка0110,
пожалуй покручу глазами

анонимныйник

Клара Новикова: А как залет - так растерялась.

я почему-то думаю, что автору ребеночка хочется оставить

Медуза

Тётка Светка,
вам не противно, а?
ну увидели ник пользователя
если пишет анонимно - наверно не хочет, чтобы все знали

мама
Екатеринбург

Аноним 141: Автор, делайте аборт пока дел ненаворотили

Самое верное!

просто посетитель

Аноним 180 автор темы: каждым днём всё сильнее, гормоны шалят.

Я так понимаю сериал нам обеспечен.

Аноним 168

Ну может не будет автор в аду, что уж сразу. Здесь все как сам человек относится к этому, не у всех сценарий одинаковый. Если не будете самоедством заниматься и сидеть страдать.
Автор сил вам справиться, а любовнику может и можно сказать, почему вы одна этот груз будете потом нести, пусть знает.
Ну и таких как вы на самом деле много, кого-то не грызёт это и живут дальше, а кто-то убивается.

А у мужа вашего нормальная генетика.

Аноним 168

А вот мужу, считаю никогда рассказывать не нужно. А то все такие честные, признались. А зачем, это ваш груз душевный, который вы создали, зачем перекладывать на мужа. Ему потом тоже с этим жить.
Если захотите развестись, просто разведитесь.

Аноним 403

Клара Новикова: Поахиваться с двумя мужиками

Чего завистливая-то такая ?

просто посетитель
Екатеринбург

не поняла, автор-то что решила? или уже сказала? кому? или абортировалась уже?
яростно мониторю

666

Все бабы дуры. И все ваши проблемы от ваших дурных мозгов
"Там встретишь негра двухметрового
Найдется бык, была корова бы
(С)

просто посетитель
Москва

Клава Монитор,
А виноват,конечно,он
КЛАССИК:
Здрасьте приплыли. Почему это он виноват? Делали оба, а виноват он. Если бы он отказался бы от ребенка, то я бы с вами согласился. А парень наоборот готов жить даже с этой женщиной. Это наоборот респект ему! А то, что она еще размышляет и не поймет, что делать, говорит о ее "поверхностном" отношении к данному вопросу. Виновата как раз она, именно по этой причине, что не думала, что робит, зачем и почему. Безответственность!!! А у парня ответственность есть. Респект ему!

просто посетитель

Аноним 403: Чего завистливая-то такая ?

Очень завидую абортницам.

просто посетитель
Москва

Аноним 608: Вы серьезно? да где ж он готов? Те кто готов сразу от жён/мужей уходят. Тут ни она, ни он не готовы. Говорить это одно, а как узнает об интересном положении, сразу заднюю даст, это к гадалке не ходи

Ну вы даете. Я просто офигеваю от такого типа мышления. А если он уйдет, а она его кинет????? Вы об этом подумали???? Он ей четко говорит: я готов. А она молчит. Вот, если бы она авторша ему сказала бы: да, я готова. Вот только после этого и можно было бы проверить правдивость его слов. А так вы на парня понапраслинщицу и выдумлянщицу пишите. Если бы у бабушки были бы яйца, она была бы дедушкою. Вот, если авторша скажет ДА, то мы и проверим. Она молчит и сомневается. К ней все и притензии. Как же у вас ловко получается с больной головы на здоровую скидывать!! Отлично!!!

Аноним 403

Клара Новикова: Очень завидую абортницам

Ой злющая и завидует, а из темы не выгонишь

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";