Недолюбливают коллеги

мама
Екатеринбург

Вам не кажется что это благо, а не трагедия? :)

Аноним 141

Аноним 154,
Стрекоzа,
Молодцы какие-диагноз поставили-самооценка занижена. И? Автору совет нужен был, ей общаться хочется, потому как общения недостаточно дома.
Redshift,
для вас - радость, вам это не нужно, хватает в других местах.
К сожалению, некоторые так окунаются в семью свою и детей, что когда те вырастают, к 45-50 и правда становятся одиноки, потому что не ценили друзей ранее.

бабушка
Екатеринбург

Мне кажется меня тоже того-с, недолюбливают) Меня бесят эти разговоры о детях, внуках, мужьях, акциях в пятерочке) Часто сижу в наушниках чтобы никого не слышать)

мама
Екатеринбург

Анонимный аноним: Молодцы какие-диагноз поставили-самооценка занижена. И? Автору совет нужен был

если в 45 с самооценкой плохо, то ничего не сделать уже))

Аноним 141

Лагерта,
ничего не сделать, это уже под крышкой гроба.
а так, может и делать то особо ничего не нужно, может просто заняться чем то? хобби? там и знакомые новые появятся и общение. А так я даже незнаю, на работу хожу работать, знакомых и друзей куча, но я человек сама по себе общительный и людьми не раскидываюсь никогда.

мама
Екатеринбург

Аноним 705 автор темы: Алкоголь не употребляю совсем.

вот он корень зла!
а на корпоратив почему не ходили?
Корпоратив как оплачивался? полностью компанией или сотрудникам нужно было скидываться?

Аноним 705
автор

НаталЪя,
Осенью перенесла операцию на ЖКТ, поэтому алкоголь исключила. На корпоратив скидывались. Не ходила, т.к. не захотела, он был на неделе, завтра на работу нужно было, живу далеко от места работы, встаю рано.

Аноним 705
автор

Анонимко анонимное,
Никакого уныния в моей жизни нет. С подругами вижусь, но не часто, раз в месяц точно.

мама
Екатеринбург

Аноним 705 автор темы: на ЖКТ, поэтому алкоголь исключила

и сейчас наверно диету соблюдаете, сами не едите и не пьете и других взглядом осуждаете?

Аноним 705 автор темы: На корпоратив скидывались.

коллегам пришлось больше внести из за вас или сумма не изменилась?

Аноним 154

Автор, ну правда, надо огня!
Вы как на пенсии уже, впереди что? жизнь одинокой старой женщины и кота? Не обижайтесь)
Я предлагаю мужика
Влюбиться да поярче!
В отпуск можете сгонять? Пока собираетесь, наряды упаковываете, волнения приятные, а потом куча воспоминаний, думали об этом?
Не в огород! Не на соседнюю речку! Едьте в Турцию.

Аноним 705
автор

НаталЪя,
Конечно соблюдаю диету. Вообще никого не осуждаю. Наоборот приношу блинчики, булочки и т.д. для всех. Сама не ем. Сумма на праздник не изменилась

просто посетитель
Екатеринбург

Недолюбливают коллеги

Redshift: Вам не кажется что это благо, а не трагедия?

согласна!!
Автор! не переживайте! все перемелется, будьте в ними как всегда, не хмурьтесь, если что-то недоброе о Вас заметили, не замечайте их отношения, будьте в ними доброжелательны, но не лезьте к ним

и поймете, что это не так уж и плохо, когда к тебе не лезут

Аноним 705
автор

Аноним 154,
В отпуск собираюсь, уже забронировала путевку. Огорода нет. Да я вообще не унылая, скорее наоборот.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 705 автор темы: Недолюбливают коллеги

Аноним 705 автор темы: И знаю, что на работу ходят работать,

и доброжелательно ненавязчиво общаться или доброжелательно, но не общаться

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 705 автор темы: Понять не могу причину, потому и обратилась к форуму.

Ну здрасьте! А форум-то чем поможет? Мы вас не знаем даже. А почему бы вам просто не взять и не спросить? самый лучший способ. подошли да и спросили в чем дело. И сразу узнаете. Чем тут сидеть гадать на кофейной гуще почему такое может быть. Да вариантов масса!

мама
Екатеринбург

Аноним 705 автор темы: Наоборот приношу блинчики, булочки и т.д. для всех. Сама не ем. Сумма на праздник не изменилась

Аноним 705 автор темы: В отпуск собираюсь, уже забронировала путевку. Огорода нет. Да я вообще не унылая, скорее наоборот.


тогда наплюйте на них, пусть пыжатся
Вы просто все устали друг от друга, так бывает в бабьих коллективах, периодами все дружат против одного

Аноним 987

Lusya): Вот так сразу по одному посту можно определить? Поделитесь методикой?

у людей с нормальной самооценкой таких проблем просто не бывает)))

мама
Екатеринбург

У нас была коллега, от нее, пардон, плохо пахло. Не знаю чем, но ничего хорошего. Сидели в одном кабинете, с утра ещё ничего, но запах в течение дня распространялся. Одна девушка была беременна, с токсикозом, она вообще страдала от этого запаха. Никто к коллеге похдодить не хотел лишний раз, общаться точно не охото с ней. Автор, может у вас ничего такого нет, но причина точно в вас.

Аноним 705
автор

ola900,
Это точно не про меня. У самой повышенная чувствительность к запахам. Не понимаю, как можно дурно пахнуть в наше время,

вредина

некто: Я выходила из кабинета включив диктофон на телефоне.

мама
Екатеринбург

Arrivederci: согласна!!
Автор! не переживайте! все перемелется, будьте в ними как всегда, не хмурьтесь, если что-то недоброе о Вас заметили, не замечайте их отношения, будьте в ними доброжелательны, но не лезьте к ним

Вообще так в коллективе и проверяется устойчивость обычно. Либо человек переносит равнодушно и стойко и заслуживает уважения. Либо начинает воспринимать эмоциально всё и это сказывается.

Аноним 705
автор

Все нормализовалось

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 705 автор темы: Все нормализовалось

поздравляю!! так держать!!

Екатеринбург

\~ПуШок\~: А ещё я грубая и на лице написано "сейчас прибъю

Вот я такой же хочу быть
В коллективе, мне кажется, всегда каждый за себя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";