Сестра попросила подписать за неё кредит

Аноним 371

Она свой договор может подписать сама, пусть вышлют по электронной почте, распечатала-подписала, отсканировала и обратно. А оригиналы почтой

будущая мама
Екатеринбург

я сестре взяла кредит. она платит, умничка, я в ней не сомневаюсь
пересылает мне на карту, сбер списывает

Аноним 371

Аноним 449 автор темы: кредит был бы на моё имя и мной подписан, а сумма по нему пошла на оплату путевки

Зачем кредит на вас, если сестра говорит что есть чем платить?

мама

Аноним 449 автор темы: думаю, что кредит был бы на моё имя и мной подписан, а сумма по нему пошла на оплату путевки

тоже не стала бы. Я пойму, если просят помощи в оплате лечения, еще чем-то важном. В этом случае взяла бы, и отдавать не просила. А отпуск... это просто хотелка, без которой вполне можно обойтись.

просто посетитель
Екатеринбург

SvettMama,
Где вы увидели , что я советую что то автору ?

Сочи

Аноним 33: Сестра моего мужа просила взять за нее ипотеку на 15 лет. Ей не давали из-за серой зарплаты.

В этом случае как раз сестра вашего мужа рискует. Если она перестанет платить, квартиру ей не отдавать, делов-то.

Аноним 88

вроде нормальные банки меньше чем 50 не дают...
а 20-25 это всякие микрофинансовые. вот тут и впрямь не вздумайте связываться.

Аноним 33

Элениребята,
Квартира в городе, в котором мы жить не собирались.
Сестру из квартиры потом не выселить было бы без ссор и войны.
Зачем нам эта проблема на 15 лет?

мама
Екатеринбург

Аноним 449 автор темы: Она хочет со знакомым лететь из Екатеринбурга, он здесь тур покупает

Автор, передайте сестре -зная все данные тура легко можно забронировать там где живет
то есть один оператор - номер рейса - количество ночей и отель
нет проблем сейчас
далее написать письмо оператору номера обеих заявок и сделать пометку, что это друзья
сейчас еще полно мест в отелях - это не горящий тур - когда может отель встать в СТОП
Аня думаю подтвердит

мама
Екатеринбург

Аноним 449 автор темы: я в декрете, ипотека, дети, ремонт

Раз кредит не готовы платить - значит, однозначно нет. Золотое правило : занимай деньги только тогда и столько, сколько готов не получить обратно.

мама
Москва

Аноним 449 автор темы: Она хочет в отпуск, денег только 25%от стоимости поездки, турагенство даёт рассрочку платежа.

Все это можно сделать дистанционно или кредит получить онлайн.
Отпуск это не тот случай на который вы брали у нее деньги.

Екатеринбург

Ни за что бы не подписала.

Екатеринбург

Аноним 449 автор темы: Не дадут, да? мне это подходит, типа я б и помогла тебе, да не получается

я всегда и всем говорю - я в черном списке в бюро кредитных историй и все вопросы отпадают
никто же не проверит

мама
Сочи

Аноним 449 автор темы: Ullla,
Конечно нет, я в декрете, ипотека, дети, ремонт

Какой тогда вопрос?
Нет, извини, я в декрете, финансами муж владеет, он не разрешил

просто посетитель
Екатеринбург

Ms. Fox: Раз кредит не готовы платить - значит, однозначно нет

++
у меня муж за приемного сына, которого пол жизни ростил в первом браке поручителем подписался - теперь платит . А тот здоровый лоб уехал в другую область и не отсвечивает - ни детей ни семьи - но платить не может

мама
Екатеринбург

Нет денег нет отпуска. Вот и все

Аноним 449
автор

Мы поговорили и решили, что я дам ей 20 своих, она мне привозит 20 гр золота как залог

Аноним 449
автор

К вопросу хочу ли я помочь:я не одобряю её образ жизни - значит могу не помочь? Но родственные связи и поддержка в семье у нас принята

мама
Екатеринбург

Послушать мужа.

Екатеринбург

Аноним 449 ,
Если не хочешь что то делать, не делай.
Давая в долг, ты закладываешь мину под свои отношения с человеком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";