Украл деньги племянник

просто посетитель
Екатеринбург

а кошелек то остался? или прямо с кошельком украл?
то есть он оставался один в коридоре на какое-то время? это же не быстро, да и не карманник же он состоявшийся, чтоб всю сумму украсть. Я думаю он бы по любому взял тыщ 5-10 так чтоб без палева и не сразу заметили

мама
Екатеринбург

Аноним 42: Ну и камеры далеко не у всех стоят ведь.

Ну вот тут немного странно, в эпоху современных гаджетов и нечестных людей, допущенных в круг семьи так сказать

бабушка
Екатеринбург

Аноним 25,
Так параноить будет, пока неизвестность будет мучить.
А если парень хороший тем более поговорить, если проблемы понять и простить.

мама
Екатеринбург

Аноним 25: Сначала можете прийти и обсудить свою пропажу, чтобы это услышал племянник. Расскажите как прошел тот день и не видел ли случайно племянник деньги. Может, они "выпали" и племянник "случайно увидел что-то"... Может, он еще и сам обратно деньги подложит, вернет.... Типа и отношения не испортите и племянник сам себя виной накажет...

Сказать, что собираетесь в полицию писать заявление, будут сравнивать отпечатки пальцев, его вызовут, чтобы рассказал, не видел ли чего. Может, пробьет его

ZЮ
мама
Екатеринбург

автор. всяко бывает в жизни. и племянник мог взять.и вытащить за 3 дня - кто и где угодно. вас могли тупо от банкомата пропасти и в удобный момент обшарить. так что вы и не заметили. мог ребенок вытащить и заиграть. вот будет стыдоба, если вы эту нычку потом через пару лет найдете.
а уж если вас интересует правда - полиция с отпечатками пальцев. вдруг ваш родственник суму даже в руках не держал. ну а уж если держал...... пусть возвращают.

Аноним 25

\~real\~: Ну и извините ,если взял 5000, то те 25000 тоже он. Разве не очевидно? Не вор же дверь открыл, кошелек открыл взял деньги, кошелек в сумку, сумку обратно и дверь закрыл за собой ,ей богу

Не очевидно. 25 мог кто-то другой взять или вообще могли вытащить из сумки вне дома.
А эти 5 может и племянник взять. Может, у него есть проблемы или склонность к воровству, но те 25 не он взял, тк просто этих денег и не было в сумке к тому моменту.

Аноним 25

ЛараШ: Сказать, что собираетесь в полицию писать заявление, будут сравнивать отпечатки пальцев, его вызовут, чтобы рассказал, не видел ли чего. Может, пробьет его

+++
Хороший вариант. Может, еще и подложит/вернет как-то тихо. Типа не он) Так и отношения с сестрой "сохраните" и будете с племянником держать ухо востро...
Ну и если племянник уже воровал дома, то сестра после этой информации явно его сама за закрытой дверью потрясет...

Аноним_ММ

Аноним 472 ,
5 летний тоже мог.
К нам на продленку мальчик ходит, один раз приносит конверт из дома, открывает а там деньги и много, все изъяли, маме позвонили... мама в шоке!!! Приготовила квартиру оплатить(

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 472 автор темы: Уверена, что он взял. Н

А мне вы не отвечаете ...
\~real\~,
Ой насмешили ... вас бы к делу кэнеди подключить ..

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: это же не быстро,

Сколько по времени у вас занимает в магазине вынуть кошелек и деньги перед кассой?
Вряд ли кто.то контролировал процесс раздевания и одевания перед уходом. Да и прихожая у многих не в другой стороне мира, там и двери в туалет частенько рядом.
Жалко автора.. надеюсь хоть не на кредит деньги нужны были

Аноним 25

Милашка Грю: то есть он оставался один в коридоре на какое-то время? это же не быстро, да и не карманник же он состоявшийся, чтоб всю сумму украсть. Я думаю он бы по любому взял тыщ 5-10 так чтоб без палева и не сразу заметили

Ну да, чисто логически ему было проще взять 1-2 купюры, чтобы не спалиться...

Аноним 85

Автор, такая ситуация паршивая...
Если у Вас с парнем отношения дружественные, не тяните, поговорите с ним. Я б не стала юлить, пытаться спровоцировать новую кражу, так это всё противно.

мама
Екатеринбург

Аноним 25: проще взять 1-2 купюры, чтобы не спалиться...

Может, не глядя, вынул, да в карман.. после пересчитал..
А может и на то расчет, что сразу пачку проще потерять, чем одну купюру

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним 25: Ну да, чисто логически ему было проще взять 1-2 купюры, чтобы не спалиться...

у нас так еще в прошлом веке то-то деньги на работе стырил. я перекрестилась, что меня на работе в тот день небыло. зарплату выдали - и у каждого по 1-2 купюры умыкнули. разборки былиииии. и все мимо меня, слава богу.

Аноним 237

теперь я слон: А мне вы не отвечаете .

автор пятнично разводит форум на эмоции,а ей уже страниц накатали

мама

Сказала бы сестре, что пропали деньги, что надо бы в полицию заявить, но в гостях племяш был, не верю, но боюсь вдруг он, как бы чего не вышло, может посмотрит у него в вещах, нет ли денег больших, нет ли покупок каких дорогих. Если бы мой брат мне такое заявил, я бы нормально отнеслась.

Екатеринбург

Аноним 25: Помню в детстве тоже из дома пропало у родителей около 20 тыс. Меня обвиняли и считали до последнего виноватой. Это было унизительно. Потом нашли "вора"...

у нас так было - была племянница мужа. я сняла кольцо и положила на холодильник. и нетуу. отодвигали, внутри проверяли. была молодая и глупая - в слезы, обручалка же. моя бабушка уговорила - простить и не искать. через время холодильник вытаскиваем на помойку, а откуда то кольцо выпало.
вот спасибо бабушке - не обвинила зря девченку

Аноним 322

У нас так мама подумала на работников, которые обои клеить приходили в комнате , что они золотую цепочку дорогую украли . Но ничего им не сказала . Через какое-то время нашли ее у младшей сестры (года два) в кармашке одного из платьев. Так что это легко могут быть дети.

мама
Екатеринбург

Аноним 472 автор темы: Сын маленьуий, взять не мог.( 5 лет).

33.33333% что Ваш взял, не надо эту версию исключать
33.33333% что Вы сами их либо потеряли либо засунули куда то
33.33333% что пацан

мама
Екатеринбург

Эх... автор посмотрите . могли куда то на автомате за 3 дня убрать.
Как то в гостях!!! не дома.!!! потеряла свой студенческий.... искали долго.
Нашли через неделю... в морозильнике.
Потом только поняла. я держала его в руках и меня попросили достать из морозильника (не помню уже что), ну я на автомате достала. А студенческий искали 5 человек. Всю комнату перерыли, сумки... ну вообще всю комнату - разобрали по кусочкам не нашли.

Аноним 582

Зачем сестре говорить? Парень взрослый, совершеннолетний. С ним и разговаривать, если уверены, что это он взял

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";