Ездил, изменил или нет? Выяснили уже)

аноним13

52... Охренеть.... Фу фу фу...
Никакие деньги не заставили б меня терпеть старпера вдвое старше в 26.. и в 36 тоже...

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 937,
Точно, я аж афигела так все быстро

Аноним_ММ

Драгоценная,
Моей сестре 32, ее мужу 60! (Муж ее старше нашего папы!!!) Вместе 10 лет! Расписаны и даже венчались...
ну вот так бывает да.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним_ММ,
Бывает по разному)) любовь должна быть, уважение, обожание))) если это есть, то хоть 100 лет разница

просто посетитель
Екатеринбург

аноним13,

аноним13: Никакие деньги не заставили б меня терпеть старпера вдвое старше в 26.. и в 36 тоже...

и тем более в 50
и даже писька золотая не заставила бы

alexstrasza: такие потасканные кавалеры ещё на что-то способны или там перманентно на полшестого?

в 52 нормально все с писькой - я проверяла

Екатеринбург

Аноним_ММ,
Тут все просто. У меня дочери 26 . Я живо представила как она меня знакомит с 52 летним кавалером. Вот занавес. И нечего добавить

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: мне 26, а ему 52.

Жесть! автор, радуйтесь, что так легко отделались. Будет еще у вас достойный мужчина, а этот....

просто посетитель
Екатеринбург

да ладно вам, есть нормальные мужики в 50. вполне себе активные. но их мало, это факт. ну и без перспектив, ну для меня лично

Анонимка
автор

Банкирша,
Согласна, все выглядят в 50 по разному. Если мужчина следит за собой, спорт, питание да и просто генетика у него хорошая, то он выглядит приятно.

Анонимка
автор

alexstrasza,
В 50-55 у мужчины секс явно есть, все зависит от здоровья и изначального темперамента. Ну и если там был с мизинец, то к 50 больше не вырастет)))

Анонимка
автор

ignore,
Конечно будет, я в это верю)

бабушка
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Согласна, все выглядят в 50 по разному

Можно выглядить прекрасно, но куда девать мозг и жизненный опыт) Ну что вам молоденькой девушке с ним делать? Между вами пропасть. Да и секс с ним не такой как может быть с 25-30 летними. Не лишайте себя радостей жизни)

Екатеринбург

Анонимка ,
не верится, что вам 26.

Аноним 897: у меня мужу через неделю 49 - вполне себе мужик, выглядит хорошо

а вам сколько?? он хорошо выглядит с позиции какого возраста?
Мой в 47 тоже очень даже ничего. Но если бы мне было 26...

Анонимка
автор

BloND_InKa,
Согласна с вами) понятия не имею как утонула в этом болоте, но хорошо что спаслась пошла радоваться)

Анонимка
автор

Драгоценная,
Ну правда 26) многие меньше возраст дают. Все время так получалось, что привлекают меня мужчины постарше. Для меня они умнее, интереснее и чаще от них веет именно мужчиной, чем от сверстников) а какая для вас разница в возрасте приемлемая?

Екатеринбург

Анонимка ,
рассуждения у вас как у повидавшей жизнь. уж простите. Для меня 5, край 7 лет в обе стороны.
Лично я в таких парах (26/52) вижу сгусток психологических проблем обоих партнеров. Но это мое ИМХО.

Старая больная обезьяна

В юности всегда нравились мужчины хорошо постарше) Да, проблемы с головой есть. Потом взрослела, а возрастной порог оставался тот же, т.е. медленно, но верно разница между мной и новым мужчиной рядом становилась всё меньше))) Испугалась, что со временем перейду в категорию "я старше")) Но вроде остановилась, вышла замуж за почти ровесника))) Муж старше на 2 года))
И, да, возрастной любовник - это же еще и опыт

Аноним 9

svetlonec: мне вообще непонятно как в 26 лет можно было заинтересоваться подобным дядюшкой

Я и в 36 вряд ли заинтересуюсь

Анонимка
автор

alexstrasza,
Не у всех, но есть те у кого и в 55 стоит хорошо, и секс прекрасный и он не пару раз в месяц. Не предугадать, только попробовав можно узнать)

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: мне 26, а ему 52. Мне ведь однозначно не стоит расстраиваться, да?

даже если бы было наоборот, вам 52, а ему 26, то расстраиваться повода нет. тем более, но не самый хороший экземпляр то был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";