Вчера вызвала полицию, не приехали!!

Аноним 327

Глазик с тазик: согласно 37 закону СО

составляйте коллективное заявление, раз там все соседи к ним ходили - все подпишут.
Составляйте коллективный иск.
И в суд
Административное правонарушение
Присудят штраф
Полиция-то при чем?
На каждый чих - скорую, на каждый пук - полицию
Там, наверное, у виска покрутили от такого звонка

просто посетитель
Екатеринбург

Глазик с тазик: соседи часов в 7-8 вечера

Глазик с тазик: от всей души желаю вам, чтоб ваши соседи никогда до пол-двенадцатого ночи

вы уже в 7 вечера знали, что они закончат ночью?

SvettMama: Вот делать полиции нечего, как на

ну то есть вам можно не помогать, если на вас в подъезде мужик с кулаками нападет?

мама

Аноним 327: на каждый пук - полицию

То есть попытка нападения с кулаками от пьяного мужика на женщину - это мелочь? (((=

Аноним 327

Magma: а вы там же структуру гляньте и станет все понятно например УФМС тоже к МВД относится

ну вот, видимо, по другой информации их тоже посчитали. 946 чел. на 100 тыс. населения.
А еще у нас есть Росгвардия, которая к мвд не относится
340 тыс. численность
по одному на каждые 400 человек.

Кругом куча ментов, вояк, а по тяжким преступлениям мы на первом месте.

Конечно, лучше в вконтактиках картинки искать, чем с убийцами и ворами бороться

Аноним 327

Нактуся: То есть попытка нападения с кулаками от пьяного мужика на женщину - это мелочь? (((=

вы читать не умеете?

Глазик с тазик: соседи часов в 7-8 вечера стены штробили

Анонимная

Глазик с тазик: вызывала полицию через 112 в связи с тем, что у меня соседи часов в 7-8 вечера стены штробили,

Петроваводкина: Преступление века
Должны были все бросить и к вам ехать. Пусть где-то убивают, грабят, тут поважнее дело

++++

мама

Аноним 327: вы читать не умеете?

...Извините, я думала это к автору статьи относиться ответ (:

Екатеринбург

Елена98 автор темы: подъезде мужчина начал сначала оскорблять
[cit]
с ровного места? вы выходите из квартиры, а он кидается с матом?
Елена98 автор темы: потом полез с кулаками

[/cit]
а вы зачем стояли выслушивали оскорбления и ждали пиндюлину? наверняка там не так и было.

Аноним 2: Мне ответили, вот когда сломают и кого то убьют или изобьют, тогда и звоните. Мы вам не личная охрана.

вранье полное

Klarisska: Не удивляйтесь,к буйным они боятся ехать... Проверено уже.

особенно если этот проверенный буйный муж, на которого каждую неделю вызов, но все равно живут с ним
я бы вообще закон поддержала - вызвал зря скорую и полицию плати штраф.
вон выше в 19 часов штробить нельзя, до 10 утра нельзя - домохозяйки спят, в детский сон тоже нельзя. с 13до 14 вася спит, с 14 до 15 маша, с 15 до 16 петя.
пипец. мне ремонт предстоит - заранее себя настраивать буду - все лесом

Астра

У нас в посёлке было такое .
Мужики у магазина разодрались ,поножовщина.
Вызвали полицию и скорую.
Скорая быстро приехала.
Наряд приехал на следующий день с утра ,ходили по коттеджам ,опрос делали,кто что видел. )

Аноним 203

У нас ребенок звонил(приезжал в гости из другого города) гулял и на него подростки с ножом напали,он вызвал полицию, через 6 часов перезвонили и спросили нужна ли помощь

мама
Екатеринбург

Слушайте, да они не выезжают ни на "каждый пук", ни на поножовщину, ни на труп. Да-да, был и труп, ждали 4 часа. Та что не надо тут про их мало или повод не существенный...не в этом дело.
Силовиков у нас чуть меньше чем дохрена, а порядка нет. И граждане по сути абсолютно беззащитны.

Аноним 80

У нас сосед обкурился и пытался на свою бабушку напасть, голышом) Видно всем им обкуренным демоны видятся. Я вызвала полицию, приехали только под утро, и то ко мне. бабка им не открыла даже. Скорая еле еле в машину его уволокла, привязывать пришлось.

яяя

татьяна752: вранье полное а я верю...и мне также говорили

мама

Аноним 327,
стало интересно, какая в мюнхене численность. Получилось почти в 2 раза меньше по моим расчетам - 1,8 млн жителей ( это включая городки типа как у нас верхняя пышма) и 6800 полицейских. Приезжают по каждому пуку. К перфоратору в праздник приехали бы)) что кстати я не считаю правильным. Преступлений меньше, поэтому соседские разборки - основное
https://de.m.wikipedia.org/wiki/Polizeipräsidium_München

Екатеринбург

Аноним 80: , и то ко мне. бабка им не открыла даже.

смысл выезжать, если через несколько часов у них уже мир

Екатеринбург

Zelter: Да-да, был и труп, ждали 4 часа.

Есть ли смысл к трупу торопиться? Он наверное ни куда не денется

просто посетитель

Елена98 автор темы: Вчера вызвала полицию,

как то вызывала , подростки жгли костёр в лесу . Фигвам! Перевели звонок 2 раза , я сдалась. Сочувствую.

просто посетитель

Аноним 203: через 6 часов перезвонили и спросили нужна ли помощь

?????

Zelter: Слушайте, да они не выезжают ни на "каждый пук", ни на поножовщину, ни на труп

посоветуйте , что делать в подобных ситуациях?

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia: Есть ли смысл к трупу торопиться?

Действительно, че такого, а то что это может быть насильственная смерть и преступник где-то гуляет в фиг знает каком состоянии это нормально, пусть гуляет...
У полиции как у Федорки - на все отговорки.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: посоветуйте , что делать в подобных ситуациях?

Постараться не попадать в такие ситуации. Если можете -убегать. Никто вас не защитит, а если будете сами очень рьяно защищатся, то вас же и посадят.

папа
Екатеринбург

Елена98 автор темы: как они его будут искать

они не будут искать
проверено много раз
вызываешь - часов через шесть либо приезжают либо перезванивают - у них определитель номера стоит)

мама

Банкирша: ну то есть вам можно не помогать, если на вас в подъезде мужик с кулаками нападет?

А как мне полиция поможет? Пока она доедет, все равно нападут. Это секундное дело. А полиция наша телепортироваться по зову мысли потерпевшего еще не научилась, увы.

мама

OvechkaNusia: Есть ли смысл к трупу торопиться? Он наверное ни куда не денется

ОМП, фиксация следов.

Екатеринбург

Наркоман на пешеходном переходе наехал на бабушку с собакой. Вернее на ее собаку, но не задавил, ехал медленно, собака успела убежать
Он ничего не видел, был вмазаный
Я позвонила в гаи, они сказали, чтоб я сотовый СВОЙ передала наркоману, поговорить с ним по телефону. Так и не приехали, нарик сел за руль и поехал дальше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";