врач? не врач! вранье госпожи хохловой(продолжение)

Аноним 471

Могли бы зеленкой то мазнуть

666
автор

Есть все таки у меня желание ведро Зеленки им притащить (((

Аноним 958

Алиса_: вот смотрите, избили вас в 500км от екб, вы в травму, а вам - Кыш, лечитесь по мж? Речь о ребёнке до 18 лет, не путайте
Алиса_: вот тем, кто вам двери ногой открывает, тем и высказывайте, а не спускайте собак на тех, кто вам еще и слова не сказал

Какие собаки? Я спокойна как удав, меня вывести надо постараться

мама
Екатеринбург

Порвали ухо в аквапарке в Анапе,приехали в транпункт,зашили нам ухо без всяких проблем.

Аноним 312

Аноним 417,
Ждали?

Екатеринбург

Аноним 545 автор темы: по самому "безопасному" району города Екатеринбурга

Академ что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 545 автор темы: мой возвращался домой, по самому "безопасному" району города Екатеринбурга

говорите, я записываю

Аноним 958: Узкая консультация по направлению с места жительства. И не побоюсь ваших помидоров, это нормальная практика во всем мире.

Тут как бы не узкая консультация, а экстренный случай, есть угроза жизни, через раны можно инфекцию занести.
Обязаны были принять где угодно по полису, оказать первую помощь, ну а дальше наблюдаться амбулаторно да, по месту жительства/прописки/прикрепления.
Я бы накотала жалобу в управление здравоохранения, пускай дают пояснение, почему у их подразделений зеленки не хватает.

мама

цветок сирени: Автор, надо было вам письменный отказ просить. После этого точно бы и зеленка нашлась и пластырь с бинтом.

еще лучше звонить в страховую при них же

мама
Челябинск

Аноним 958:[/user]конечно и это нормально. Люди все разные[/cit]
Аноним 958,
Да, все люди разные. Но тем, у кого с нервами (либо с совестью) не все в порядке, в медицине не место. Гнать поганой метлой, либо штрафовать за такое отношение к людям. И пока в нашей стране часть людей оправдывает хамство, вот такое отношение к обратившимся и будет встречаться. Надо бороться: жаловаться, требовать письменные отказы и т.д.

Аноним 897

Ребенок рассек бровь, 4года, кровь. Плачет, детская отправила меня в аптеку за марлевыми салфетками, йодом,пластырем.... бегали с дитем орущим.....

мама
Екатеринбург

Какое хамство, уважаемые врачи.
К вам пациент чуть ли не на коленях приползает. Да, мы, обращаемся, к вам больные, простите нас.
Тоже был случай, не приняли. Муж до заведующей дошел. Выгнали. Поликлиника Екатеринбурга. Травма глаза, лечила на ступенях поликлиники по интернету. По интернету назначила лекарство. По интернету купила. От хамства, простите, ревела. Столько грязи я ещё не слышала, просто в ответ на то что обратились за помощью. Физически не добраться было до другого медучреждения. Ида, я за 500 от места жительства оказалась.

мама
Екатеринбург

Ребенок получил травму. Травмпункт принял, конечно. Случай не смертельный. Не перелом. На этом нас "отпустили", направили к хирургу и неврологу по месту жительства. Пока все нормально.... НО! К неврологу записи нет МЕСЯЦ. Запись к нему через педиатра. К врачу педиатру не попасть ранее чем через две недели. Слезы не помогают, прием по записи. Доп талоны не дают. Приехал муж (мои нервы не выдерживают, ребенок ревёт, да не перелом, но боль нетерпимая, спать-есть не может), на этом этапе, пришлось поговорить с угрозами страховой. Приняли в тот же день, назначили лечение. Без угроз никак.

аноним 279

Бумеранг #Добра: нам то што делать с этой информацией ?

т.е. это единственная тема и информация, с которой вы не знаете что делать?
т.е. с остальным миллионом "полезных тем и сообщений" на форуме вы знаете что делать, куда применить, и в какой отдел головы поместить, а вот эта тема никак не помещается?!

iRussian: И какого чуда Ваш "старший" шатается и выслеживает ссущих пьяных мужиков в вечернее время суток?

а ваши из каких? видимо, из мимошатающихся?

МаpиАнна: А вы чего как с цепи сорвались в каждой теме?

она в 95% всегда такая

Аноним 43

ну вот: врачей убавиться

На оставшихся возрастёт количество пациентов, на пациентов уменьшится время и соответственно качество ещё упадёт. Или на места посадят фельдшеров или добрых, но неграмотных таджиков
В Салавате одновременно уволились 37!!! врачей
В области одни малограмотные фельдшеры дыры закрывают или просто нет ставки и отправляют на много км в город на консультацию, а это расстояние намного! больше, чем из одного района в другой травмпункт переехать

да уж...

Аноним 545 автор темы: устал-уходи,

уже ушли и счастливы.вы посмотрите на вакансии на сайтах муниципальных больниц.эти списки выросли за 2 последних месяца до 20-30 единиц.т.е за последние 2 месяца из каждой муниципальной больницы в среднем ушло по 20 врачей!!! и одна из главных причин воинствующие некультурные пациенты.

Аноним 43

Знакомая в Америке с переломом ноги рассказывала из одной больницы в другую на такси. Несколько часов ждала медпомощи, вышел фельдшер расспросил поо ветрянку/аллергию и проч заболевания, ушёл
Через определенное время врач приемного опросила тоже самое
Отправили к травматологу - те же расспросы, потом очередь на рентген
Наложили гипс через 5 часов при наличии визы, страховки

В Израиле русские соотечественники начали спорить в приёмном отделении в ожидании помощи, им быстро вызвали полицию и увезли в участок!

да уж...

анонимно,

анонимно: Наложили гипс через 5 часов при наличии визы, страховки

и заметьте ей в голову не пришло орать " эй давай быстрее меня принимай"!

Аноним 411

Аноним 545 автор темы: нам своим зеленки не хватает

Им действительно не хватает зеленки,вполне про нашу медицину. И дело тут не во врачах далеко,а то как наше государство тратится на здравоохранение, где оседают деньги.

Аноним 411

ну вот,
Одна из причин низкие зарплаты и большая ответственность. Работа за 20 тысяч.. ну если врач такие деньги получает,то какие деньги тогда стоит ваше здоровье,пациенты.

мама
Екатеринбург

Аноним 545 автор темы: Врачи ненавидят людей

Это неправда. Это государство ненавидит врачей... и всячески провоцирует пациентов на эмоции.
Обработать раны это уже прием. А за него не заплатят. Имеем то что имеем.
Еще в регистратуре должны были сказать куда ехать. Причем тут врачи?
Почитайте что творится: тут врача избили, тут написали жалобу что человек принял 45 пациентов, а их золотеньких после окончания рабочено дня не принял.
Тут женщина сидела 5 часов в приемнике, а жалобы на врача, который принимал пациентов всю смену и был совершенно не виноват, что вагон обращений и госпитализация в коридор... что ему разорваться?
Да врачи не идеальны. И кто может уходит из профессии. Но что же медицину то убивают у нас. Не убьют никак только.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";