Устала от жизни...

я это я

Автор сочувствую, а как с финансами?

Татьяна Вакалюк: Мне 46, сыну 5

Ой, ну не у всех жизнь прошла никакая, без эмоций, поездок и тп. Если вы безамбициозная и вам все равно, как вы выглядите. То это редкость.
Когда всю жизнь уйма впечатлений, событий драйва, когда ты красивая и успешная. То вот потерять или снизить планку очень болезненно.
А когда ты в 30лет и в 45 выглядишь одинаково - никак, когда карьеры денежной нет, когда нет привычки хотя бы раза 2 в год летать путешествовать, когда понимаешь, что многого уже не позволишь. То вот тут накрывает.

Аноним 895

Татьяна Вакалюк: Мои горизонты - в основном это работа, работа и еще два раза работа, все, что можно по этой части придумать.

А вы, ТАня, если не сектрет, кем трудитесь?
Вот я, мне кажется, выгорела на работе. А уйти не куда, т.к. в новой профессии уже не освоиться.

Аноним 895

Кучеряво живёте: когда карьеры денежной нет, когда нет привычки хотя бы раза 2 в год летать путешествовать, когда понимаешь, что многого уже не позволишь. То вот тут накрывает.

Во... и я о том же.
А вы - горизонты какие-то... Какие горизонты-то?

Екатеринбург

Аноним 895: кем трудитесь?

ну не, я точно совершенно неподходящий пример, так как последние 20 лет я на себя работаю, а уж кем - вот кем придумаю. И на улице на лотке тоже торговала

Кучеряво живёте: Когда всю жизнь уйма впечатлений, событий драйва, когда ты красивая и успешная. То вот потерять или снизить планку очень болезненно.

что такое "уйма впечатлений, событий, драйва, красивая, успешная"? Или вернее - куда это все внезапно исчезает ? Ведь если есть некий образ жизни и он есть, есть и есть, то что - наступает некий...что? возраст? - когда что, нельзя драйва, что ли, событий, впечатлений?

я это я

Татьяна Вакалюк,
Вам 46 лет и надо объяснять очевидные вещи?

Екатеринбург

Кучеряво живёте: Вам 46 лет и надо объяснять очевидные вещи?

если бы я понимала ответ, я бы на форуме не стала спрашивать. Не вижу ничего очевидного .

Васька ершистый

Аноним 923 ,
Иногда действительно кажется, что беспросветно всё, и всё уже позади. И может быть отчасти так и есть, но может быть стоит немного подождать, когда душа сама выход найдёт. ...

я это я

Татьяна Вакалюк,
А у вас жизнь какая? Как вы проводите досуг? Какая страна наиболее понравилась?
Спорт какой у вас? Горные лыжи, дайвинг, может сёрфингом увлекаетесь. Или у вас хобби есть необычное?
Какой самый дорогой подарок мужа в эмоциональном плане? Как часто в рестораны Ходите?
В 35 и 45 лет отражение одно и тоже?
Когда вами последний раз восторгались? Какую карьеру вы построили или дело свое успешное создали.

Москва

Кучеряво живёте,
Татьяна же сказала, ей что Пышма что Париж, она не любит путешествовать.

Екатеринбург

Кучеряво живёте: А у вас жизнь какая?

я же написала выше - хобби не имею, никакого в принципе, досуга тоже. И совершенно такую тз никому не собираюсь навязывать, чесслово.
Но если у человека есть хобби в 35, то куда оно делось в 45? Если человек гонял по другим странам и ему это нравилось в 35, то куда это делось в 45? Недопонимаю.

Кучеряво живёте: В 35 и 45 лет отражение одно и тоже?

ну в 45 получше стало, конечно. Менее дохлое.

Кучеряво живёте: Какую карьеру вы построили или дело свое успешное создали.

я собой довольна на все 146%. Вот честное пионерское. А чьи-то оценки...ну как бы это сказать? а какой в них смысл? Или как у классика "и пою я чуть тише, чем Монсеррат Кабалье" (с), понимаете? :) но сама своим пением исключительно наслаждаюсь.

я это я

Маорица,
Вот потому что у неё жизнь болото, что в 30, что в 46 она и не понимает.
Я не в обиду,каждый живёт как хочет, просто странно рассуждения и вопросы слышать от человека, который дальше своего мира не был. И ничего ему кроме мужа и его любви не интересно. У которого дочь в МГУ, а я уверена ни разу за учебный год она не приехала назад к маме и мама даже в Москву не выбралась. Который не знает какого это оторваться на горнолыжном курорте. Или какого это решить в четверг, что в пятницу вечером до дрожжи хочется улететь в Берлин, или Будапешт, Москву. Питер, да хоть в Тюмень погулять.
Как привыкла видеть красивую молодую ухоженную женщину перед зеркалом собираясь в ресторан. Как ничего нигде не болело. И тд.
Если финансы просели, вид уставший в 43 прям очень понимаю депрессию. Я моложе на чуток, до 40 ещё время есть и то себя 30летнюю очень помню, какой кайф был.
А сейчас уже то хвост болит, то голова, то попа .

просто посетитель

Аноним 923 автор темы: И не могууу...... реву второй месяц , устала....никакой радости в жизни, никакого счастья(.Кажется, что жизнь прошла. Вспоминаю счастливые моменты жизни и реву, что все так прошло безвозвратно(((( Старость. Отражение в зеркале не радует.Мысли черные . Что мне делать????

климакс? к эндокринологу-гинекологу за таблетками. к психотерапевту.
лечиться. и не реветь.

я это я

Татьяна Вакалюк: Но если у человека есть хобби в 35, то куда оно делось в 45? Если человек гонял по другим странам и ему это нравилось в 35, то куда это делось в 45? Недопонимаю.

Т. е по финансам есть прорехи или ребёнок болеет или школа уже отпуск под него и тд и тп не приходит в голову?
Или отражение не устраивает и настроения наряжать я. Или понимание уже 43, дальше только больше.
Не понимаю ваших высокопарных слов, что такого изменилось. Ничего не меняется повторюсь только в болоте.

Екатеринбург

Кучеряво живёте: она не приехала назад к маме

ребенок, конечно, приезжала, родители, конечно, нет. У ребенка тут дом, а мы туда зачем поедем? зимой по Мск гулять увольте, уж если приспичит, так в тепле. А воспитывать ребенка на месте, смотреть, как у нее койка заправлена - вот уж точно нет...

Кучеряво живёте: то хвост болит, то голова, то попа

ну вы держитесь там рано рассыпаться. правда.

Кучеряво живёте: болото

возможно, с тз тех, кто жизнь видит где-то на горнолыжных курортах - болото. Но это мое болото. Мне в тем тепло и хорошо. И смысл куда-то дергаться ради чего-то не очень понятного - не понимаю. Повторюсь, мне в моем болоте горизонтов хватает так. что некогда о чем-то сожалеть, надо дальше бежать, к неосвоенному...

мама
Екатеринбург

снег *: Деньги и радость жизни не связаны от слова ВООБЩЕ.

они связаны от слова совсем

Екатеринбург

Кучеряво живёте: понимание уже 43, дальше только больше.

то есть в 35 не было понимания, что дальше только больше? Правда? забавно....

Кучеряво живёте: Т. е по финансам есть прорехи или ребёнок болеет или школа уже отпуск под него и тд и тп не приходит в голову?

почему это связано с возрастом ? это все возникает в любом возрасте. И в 25. И в 35. И в 45. И в 55. Или не возникает...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 923 автор темы: 43 года. Взрослая дочь( живет отдельно). Сыну 6 лет. Муж. Работаю. И не могууу...... реву второй месяц , устала....никакой радости в жизни, никакого счастья(.Кажется, что жизнь прошла.

ну блин...ну все у Вас есть для счастья...ну какого рожна надо еще ?
все познается в сравнении...сходите на кладбище, в хоспис, в дом престарелых...
ну грех Вам на жизнь-то жаловаться...

просто посетитель
Екатеринбург

Кучеряво живёте: какого

Кучеряво живёте: какого

Кучеряво живёте: дрожжи

Татьяна хотя бы пишет грамотно.
Зы.А потом такие вот ссыкливые анонимные обличатели не прочь получить консультацию от нее.Неанонимно, ибо халява сладка.До дрожжи(с).

просто посетитель

Кучеряво живёте: Который не знает какого это оторваться на горнолыжном курорте. Или какого это решить в четверг, что в пятницу вечером до дрожжи хочется улететь в Берлин, или Будапешт, Москву. Питер, да хоть в Тюмень погулять.

а вы свято верите что все хотят так жить?
мне не надо никуда из выше перечисленных мест. мне хорошо дома. и мне везде хорошо и не скучно.
нам видимо не понять стенаний автора и ваши.

мама
Екатеринбург

Маорица: Татьяна же сказала, ей что Пышма что Париж, она не любит путешествовать.

татьяна даже на такси не ездит, о чем мы?

я это я

Мутинус собачий,
За языком следите. Мне для консультаций(уж не знаю специальность Татьяны) хватает грамотных специалистов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";