Есть такие кто без детей живёт?

просто посетитель

svetlonec: прям даже не знаю, стоит ли и говорить. ну вообще-то да...

Дорогая, не надо подменять понятия!
Слетались мужики не из за ребёнка. А из за наличия мужа. Замужняя любовница это круто. На ней не надо жениться.
А вы про ребёнка! Дет сад, ей богу.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: При прочих равных вводных кого предпочтет мужчина - женщину с ребенком или женщину без ребенка?

слушай. Я вот думаю так - мужики, они разные, куча с таким приветом есть и кукушкой странной, реально офигевала иногда. Ну и опять -таки стоит учесть - если реально прям вопрос идет про "нашел своего человека" - тогда вопрос наличия ребенка не учитывается, когда иррациональное впутывается. Но это не распространенная практика, конеш, я тут не буду дуру изображать. Я соглашусь, конечно, что обычно чаще выбор делается в сторону без ребенка. Хотя в 30+ уже не так явно видно - потому как просто процент женщин 30+ с детьми больше чем без них. Т

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
не поверите, но вот эту чухню про "наличие ребенка показывает какая ты мать и какой будешь моим детям и что умеешь любить" я слышала не от женщин, а от мужчин. По-моему женщинам такой бред вообще в голову прийти не может. Я ж говорю - есть такие "приветливые", сама удивлялась. Такие странные персонажи как раз вполне горазды предлагать замуж не доходя до секса вообще. Я не говорю, что это ценный трофей боже упаси. Но вот статистику спроса на дам с ребенком они тоже делают.

Аноним 672

Про мужчин и их взгляд на бездетность женщины буквально на днях обсуждали с другом детства, нам по 40. Его мнение примерно следующее : если женщина замужем и у неё нет детей к определённому возрасту, на это может быть много причин, чайлдфри, здоровье и так далее. Если женщина без отношений и детей у неё нет, с ней что-то сильно не так, куча тараканов. И среднестатистический мужчина под 40 выберет женщину с ребёнком, а не женщину без детей.
Всего лишь мнение.

просто посетитель

svetlonec: Я ж говорю - есть такие "приветливые", сама удивлялась. Такие странные персонажи как раз вполне горазды предлагать замуж не доходя до секса вообще. Я не говорю, что это ценный трофей боже упаси. Но вот статистику спроса на дам с ребенком они тоже делают.
цитировать

Не знаю. С психами не встречалась.

Аноним 866

Мне кажется это уже невроз так яростно 45 страниц доказывать, что дети это ужас и тягость, имея ребёнка. Искренне жаль детей таких матерей.
Всё границы нормы перешли. Человеческий облик потеряли.

Аноним 866: облик потеряли.

облик аморале.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,

ДанилараЯ: Я таких в глаза не видела

у меня был очень неординарный круг общения в свое время с поэтами и всякими бардами. Среди них таких, как ни странно - не один попался.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
Чё за тема

Екатеринбург

ЯнаЯ.: Тут достаточно женщин, у которых мужья пьют, денег домой не носят, еще и жену поколачивают, или просто на диване лежат, когда жена на 3х работах. Ивот эти женщины не готовы отказаться от таких ценных мужей. Боятся их потерять.

Если тетка ее хочет уходить от такого судака, значит ей такая жизнь нравиться. Так и здесь.
Не смотря на все трудности и проблемы люди уже не готовы жить без своих детей.

просто посетитель

Долорес Клейборн: Клара Новикова,
Чё за тема

"Банально, в 40 ушёл муж" что-то такое.

Аноним 489

Аноним 672: И среднестатистический мужчина под 40 выберет женщину с ребёнком, а не женщину без детей.

Она выберет ту, которую захочет, не более того)))

Аноним 450

Аноним 471: Какие потуги, не поняла? Наоборот, если она привлекательна- тем более недоумение. Почему такая привлекательная в свои 35+ не любит и не хочет детей. Что-то с ней не так. Да спросите любого знакомого мужчину. Большинство так думает.

Поддержу, спросила мужа мнение о женщине 35+ без детей, сказал это отклонения от нормы. Если женщина до 35 не родила ни разу, исключая момент хочет, но не может, или хочет, но не от кого,то это некондикция...как то так, то есть мнение мужчины

Аноним 597

Аноним 866,
+10000

Аноним 53

Маорица,
А если все назад, про трудности вы знаете, уже не родили бы?

будущая мама
Екатеринбург

Втени: А если все назад, про трудности вы знаете, уже не родили бы?

Я не Марина и вопрос не мне, но отвечу, что родила бы, но уже ближе к 40.

мама
Екатеринбург

Втени: А если все назад, про трудности вы знаете, уже не родили бы?

я вот честно скажу-не знаю.
Если бы детей сразу взрослыми выдавали-не вопрос.

Москва

Такого не бывает, что знаешь все досконально и принимаешь решение. Это из серии сказок и фантастики. Я знала, что с детьми не просто, тк я из многодетной семьи.
Что я бы сделала - усилила бы карьеру и материальное положение, и родила бы ближе к 40, пожалуй.

Москва

Всем знакомым, кто просит совета по детям, говорю, что одного надо родить, а там смотрите сами. Исключение только специфические люди , которым сложно заботиться о ком то кроме себя, тк они делают карьеру либо увлечены собой. Таким ничего не советую даже если просят, прошу решать самим.

Москва

Очень смешно читать, как замужних теток зовут замуж и они всерьез об этом пишут, как о наличии большого спроса

Аноним 183

Аноним 963 ,
почитайте вот статью на википедии про антинатализм,
https://ru.wikipedia.org/wiki/Антинатализм
мне очень понравилось, вот оказывается как моя теория называется.
абсолютно со всем там согласна.
42, детей нет и не хочу, и никогда не хотела. имею совершенно трезвый взгляд на свою жизнь, на свои возможности, поэтому ничего подобного своим потенциальным детям не пожелаю. как-то так...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";