Немец зовет к себе жить

Аноним 855
автор

Маорица: Бабы вы сдурели? Секс нормальное желание обоих, опасаться надо, если немцу не нужен секс
Автор отдайся ему уже а

Аноним 855
автор

Аноним 191: Когда секс по страсти ,это одно.А у автора,скорее всего должок будет. Вы вот верите в то,что БЭЗВОЗМЕЗДНО? Я- нет.Поэтому хоть бы тресни-поехала бы за свой счет.да пусть в плохонький отель.но я его сама оплатила.

Вы уже надоели, но отвечу - уверена, что нету у вас "сама". Муж может оплатить или на съэкономленные деньги, что муж другое оплатит. Ну, так и супружеский должок отрабатывать все равно придется))) ну и тут представьте, если все сложиться, так же супружеским долгом будет называться))) Ну нет, так просто увлечением курортным)))

Аноним 191

АнонимкА ,
Ни то,и не другое! Пальто красное,работаю ,не для прокорма семьи,для себя. На свои хотелки. Родилась не с серебрянной ложкой во рту,и на соевой тушенке успела в начале семейной жизни пожить. Но продавать себя,за отдых в Турции.. . Я и сейчас могу в любое время во Францию мотануть,ну не хочу я без мужа.не интересно мне одной..

просто посетитель

Аноним 191,
Вы привыкли к российской действительности. Это здесь за чай в кафешке на первом свидании мужики рассчитывают на продолжение вечера в квартире дамы, желательно.
В Европе феминизм и мужики шуганные.

Москва

У автора двое детей и жизненный опыт
Она сама решает, с кем и как спать- бесплатно, по любви, для интереса, за деньги.... Вариантов масса
Жизнь многогранна и интересна
Белое пальто это конечно красиво
Но смертельно скучно

Аноним 855
автор

Аноним 191: работаю ,не для прокорма семьи,для себя. На свои хотелки.

давайте в цифрах - сколько муж, сколько вы, сколько траты ежемесячные на проживание и необходимые расходы, и сколько дальний карман - поездки, крупные покупки и тп.
Чем дальше, тем больше ощущение, что вам подушку надо копить уже начинать))) сладкая жизнь может закончиться.

Аноним 191

Автор из тех,что сидит весь вечер в ресторане с одной бутылкой пива ,надеясь на удачу. Желаю,чтоб всё таки не переступая себя,сложилось бы у вас всё. Не буду нервировать вас больше трезвой оценкой.

Аноним 191

Сплетницца,
Так вот именно.Там мужики привыкли,что женщина сама за себя платит.А тут два месяца уговаривает свозить ее и детей в Турцию.

Аноним 191

АнонимкА ,
Эт вам похоже подушка нужна была,Да вы не успели.

Москва

Непременно надо в тему зайти и сказать свое фу
Как можно
Думать о немце
Поехать за его счет в Турцию
И о боже с ним переспать
Это так противно
Поэтому мы 60 страниц будем заходить и указывать автору что это фу

просто посетитель

Аноним 191,
Да всяко тут платят. Но вопрос в другом : мужчина ГОТОВ оплатить. В чем проблема то? Вы прям какое то слишком большое значение морали придаёте. Вот помереть от тоски в Гадюкино, но в Турцию только за свои.

Аноним 191

Маорица,
А чё нет то? Я бы ей и не сказала фу,если б у нее в каждом посте не сквозило-да по фиг ,он,,другой.лишь бы свалить. Своё я то тоже не надо терять в погоне за лучшей жизнью.

Аноним 855
автор

Аноним 191: Автор из тех,что сидит весь вечер в ресторане с одной бутылкой пива ,надеясь на удачу.

автор вообще не пьет
хватит сочинять!

Одно правда, что автор понимает бессмысленность отношений с мужчинами, которые не могут. Вот это да.

Аноним 191

Сплетницца,
Вот не помереть... Нет,я за рациональный подход. Пусть это займет какое то время,но на это я заработаю сама.

Аноним 191

АнонимкА ,
ЭТО ОБРАЗНО!

Аноним 191

Автор,чё вообще вам эта Тцурция далась)))По последним новостям е1 ,там клоповник))) Давайте в Сочи? ! и Немцу и вам интересно будет

Аноним 855
автор

Аноним 191: Нет,я за рациональный подход. Пусть это займет какое то время,но на это я заработаю сама.

мама

Аноним 191,
вы цифры в миллионах знаете сколько туристов за 2 недели посещает октоберфест? Туда едут со всего мира любители сего действа. Этот праздник приносит городу миллионы евро, поэтому и терпят. Сказать что валяются исключительно немцы, ну смешно) Кстати там очень много детских развлекух, мы ходим с детьми каждый год, ни разу не валялись) Валяется безбашенная молодежь, которая за тем и приехала.

мама

Аноним 191,
кстати про Сочи это тема, немцу интереснее Турции поди будет. Только в Россию немцам нужна виза, не доверяют им) а виза занимает время, стоит 70-100 ( по моему, могу врать)

Аноним 191

Фрау Гризликофф,
Фрау,да мне всё равно.Ну пусть так) Просто есть факт-они пьют как свиньи. В большинстве своем. Видела я их масляные противные оценивающие глазки,когда мимо их забегаловок проходишь в Тае,и почему то они все подсвечитваются красными фонарями.Что интересно,они с нашими стараются не пересекаться )))а так же индусов проводили обходными путями почему то, хотя русские там нормально себя вели.

мама
Екатеринбург

Аноним 191,
Предлагаю вам помочь автору и найти приличного одинокого мужчину из 'ваших', тогда и она будет любима и ебома и ездить в Сочи))

Аноним 718

Аноним 191,
Какая вы правильна, аж
Автору поди не 20, каждый день в реалиях живет и за две детские жизни отвечает
Хочет с немцем, пусть, должна же баба быть счастлива
Советовать все горазды, вв делом помогите

Аноним 347

АнонимкА автор темы: Девочки, да пофиг как пойдет. Все равно затея хорошая, кровь будоражит. Я даже смотрю на себя в зеркало, и подумываю - а не похудеть ли еще за 2 месяца то? Время есть, желание огого))) Ну и результат самой приятен будет.
Я к чему, в аптеку заходила, там всякие чаи, диеты для похудания.... глаза разбегаются!
Сейчас вес 92кг
Кто что посоветует из добавок?

автор, идея из добавок посоветую не жрать!
Я в мае в больнице лежала , хорошо так схуднула. 1 день вообще не ела, т.к. сначала анализы перед операцией, со 2 пол. дня подготовка была, макрогол пила, вторые сутки операция, понятно что нельзя ничего. На 3й день "заводили" кишечник - кружка бульона куриного, кружка киселя 3 р/день и последующие дни по маленьку, часто, в дальнейшем нельзя все мучное (макароны , пельмени, хлеб, выпечку). Хочется конечно, позволяю себе немного шоколада, но похудевшая Я мне очень нравится!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";