Немец зовет к себе жить

Аноним 191

АнонимкА: Да ночью я размышляла, это сам доктор пишет.

Это ж надо такой быть.. ему ж больше заняться нечем,как писать какой то тётке в Екатеринбург,между операциями ,семинарами и конференциями

Аноним 855
автор

Аноним 191: Это ж надо такой быть.. ему ж больше заняться нечем,как писать какой то тётке в Екатеринбург,между операциями ,семинарами и конференциями

какой такой? Договариваете уж!
Я может и расскажу как шизгарят наши доктора и на что у них есть время принципиально отличаются только доходами. А фантазия - вам и не снилось!

Аноним 191

АнонимкА: какой такой? Д

Иногда ощущение,что вам 15 лет по рассуждениям,иногда-что вы троллите попросту.
Может дяденька врач из районной поликлиники и развлекается так,но тут думаю человек другого уровня и другими интересами.

просто посетитель

врачи в Америке, в Германии, впрочем, тоже - это небожители. У них отличный доход, насыщенная социальная жизнь, напряженный график работы. Если счёт в банке с шестью нулями в долларах или евро, то выбор у этого дядечки гораздо обширней, чем тетечки с Урала. И не будет он искать симку из Пакистана(или откуда он там) и придумывать себе чужое имя, или тырить фотки русских операционных из интернета. Не того полёта птица. Если ему нужен будет флирт, этот врач представится нормально, ещё и сам ссылочку на свою клинику кинет, чтобы дама обаялась быстрей.

Ржу я с наших баб, это ж надо так замуж хотеть))
Мне в инсту стучались несколько импозантного вида американцев, на фото в военной форме, широкие плечи, белозубая улыбка. Какую-то херь, типа хай, бэби, ю а со бьютифул.
Я даже отвечать не стала, очевидно же всё.
А тетки, смотрю ещё и в диалог вступают, времени-то не жалко своего?

Аноним 855
автор

Songes:
он нашел в сети фотку из русской операционной и выдал ее за свою?

из конекста выдрали. Девушка же просила фотку операционной. У него что было то и отправил. Как контент реклама работает, сами знаете? Ну подсунули ему русскую операционную на фото))) девушка же из России)))

Songes: а зачем он тогда прислал фотку, где якобы врачи во время операции? а якобы кто там должен быть? коровы? кошки?
Сплетницца: Не того полёта птица. Если ему нужен будет флирт, этот врач представится нормально

даааа..... конееечноооооо....

Не хочу под ником писать

Neiron: Не в этот раз, браво!

На вотсап тебе написала, 100 лет не общались)))

Аноним 855
автор

Вход воспрещен: Ржу я с наших баб, это ж надо так замуж хотеть))
Мне в инсту стучались несколько импозантного вида американцев, на фото в военной форме, широкие плечи, белозубая улыбка. Какую-то херь, типа хай, бэби, ю а со бьютифул.
Я даже отвечать не стала, очевидно же всё.
А тетки, смотрю ещё и в диалог вступают, времени-то не жалко своего? смешно, особенно в сочетании с ником.
Вы бы еще сразу писали, как в ваших фантазиях ваш будущий муж должен к вам подкатывать?
в трениках и соломенной шляпе?Привет телка?
Ну вот как?
У них что есть парадно нарядного - то и выставляют, как умеют, так и пишут.... Наши мужчины абсолютно точно такие же в этом плане.

Аноним 855
автор

Не в этот раз,
ну чо там? поведайте уж новости с линии фронта? признался и раскаялся? или выпучил глаза?

Санкт-Петербург

Еще несколько лет назад как под копирку разные товарищи писали мне подобное в фейсбук и почему-то в скайп, где даже моей фотографии нет. На вопрос "а почему именно мне пишете" ответа никогда не было. Более того, американцы как на подбор оказывались неграмотными, потому как мой английский всегда был лучше. Истории одинаковые, только названия стран, в которых служат, разные. И пол детей менялся. В сад отправлялись тут же. Знаю одну даму, которая ради такого мущщины готова была семью бросить. Ну как можно быть такими легковерными, люди? ау?

Аноним 855
автор

Злой Кошак: На вопрос "а почему именно мне пишете" ответа никогда не было. Более того, американцы как на подбор оказывались неграмотными, потому как мой английский всегда был лучше. Истории одинаковые, только названия стран, в которых служат, разные.

скучно, бесятся с жиру, уверены во вседозволенности, масса горячек точек так то по миру была, где им тупо скучно...а по интернету разлечься проще простого

Аноним 855
автор

Songes:
т.е. у врачей в операционной уже и телефоны появились и время фотки делать, стоя над оперируемым?
я выше выложила фото того, чья раньше была страница, пока он по легенде не стал белым врачом

обычно снимают на камеру по каким то особенным событиям... не так это просто...
эм... негр что ли ранее был на том адресе? верно я понимаю?
чо серьезно?
ну Ю-мама, мозг!!!!!!!!!!
Songes, вы супер!!!!
а как определили?

просто посетитель

АнонимкА,
Да, конечно.
Для мужчин профессиональные достижения - это почетно. Они этим гордятся. А уж если есть собственная клиника с именем, то знать об этом будут все. Он состоялся в жизни и будет это подчеркивать. Это гордость для мужчин. Заметьте, на нем именной халат, а не общий из шкафа для персонала. Человек, у которого весь фэйсбук посвящён бизнесу, открыты все Контакты, а на личных вещах его имя - гордится своим именем и статусом. Это же очевидно. И с женщинами он будет знакомится - здравствуйте, я доктор Такой-то, владелец заводов и параходов. Это обеспечит ему больший выбор и лучший выбор.
Представьте , ну не знаю, Сергея Лаврова, который купив сложными путями сальвадорскую списку, нырит фотки из интернета для женщины из глубинки.

Не хочу под ником писать

АнонимкА: ну чо там? поведайте уж новости с линии фронта? признался и раскаялся? или выпучил глаза?

Пока полная тишина, даже не доставлено. Но насколько я знаю фб мессенджер, оно может быть доставлено только тогда, когда доктор примет запрос на переписку.

Аноним 855
автор

Сплетницца: Это же очевидно. И с женщинами он будет знакомится - здравствуйте, я доктор Такой-то, владелец заводов и параходов. Это обеспечит ему больший выбор и лучший выбор.

в случае, если выбор уже сделан, то все в точности наоборот. И примеров масса.

просто посетитель

Я удаляюсь из темы. Сдаюсь это непробиваемо.

Без разницы

АнонимкА: а по интернету разлечься проще простого

По мне так это странное развлекалово. Тупое пожирание времени. Своего и чужого.

Ну а всякие знакомства по сети... Вспомнила вот: всякое бывает. 16 лет назад мне в аську написал один англичанин. Просто болтали, много. Я тогда с мужем будущим встречалась, о чем его уведомила сразу. С его стороны никаких поползновений и не было. Он приезжал в Петербург знакомиться с невестой (она из Новосибирска, что ли), ну и я водила их по городу. Потом у них разладилось там что-то, а узнав, что я засобиралась замуж, он как-то активизировался и предложил бросить жениха и выйти за него. Типа, ты с ним счастлива не будешь. Блин, ведь как в воду глядел. С мужем я давно развелась, с англичанином продолжаем иногда болтать. Сейчас уже почти на нет сошло.
В принципе, если бы было большое желание, могла к нему уехать уже давно (он вроде, только сейчас собрался жениться). Но для меня брак с иностранцем потребовал бы слишком много телодвижений, при том, что я владею иностранными языками и общение с иностранцами меня совсем не пугает. Мне хорошо с русским сейчас:)
У Вас история необычная, на мой взгляд. Если это правда, конечно.

Аноним 855
автор

Петербурженка,
а давайте на этой позитивной ноте и закроем тему!
Пока тупо ждем, Будут какие то новости - я напишу!
Всем мир!!!

зы: и все таки будьте внимательны, в знакомствах по факту может оказаться как истинный немец или американец, так и нигерийсикй скаммер.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";