Немец зовет к себе жить

Москва

По поводу эквадора - всякое бывает, мне звонят из нескольких.стран по раьоте, иногда отражается как москва, иногда питер
Моя симка росстйская иногда видна как румынская
Это если не записан номер в контактах.

Но я не морочусь, не вникаю

Меня бы в такой истории больше поразила общая сказочность

Миссия любовь мусор ребенок любовь адская смесь

Если меня посадят в тюрьму с вагоном свободного времени я на русских неласканных бабах заработаю миллионы

Нам пару комплиментов скажи и номер счета можно высылать, мы не подведем

Аноним 855
автор

Аноним 604,
идите спать, а? чушь несете несуразную

Аноним 754

АнонимкА,
пипец.. не ожидала, что вклинившись в Вашу темку, автор, и Вы огребете из-за меня по полной....Понаписали тут много, мне все равно. С немцем завязала. Все. Посмеялась от души

Аноним 995

Аноним 754: С немцем завязала

Чё-то как-то быстро вы свое мнение меняете.
Щас вам автор ещё версий придумает, вы снова "развяжете"

Аноним 700

АнонимкА,
Да конечно, человку с определённой репутацией скамить русских баб через сайт знакомств со своей фоткой вот заняться больше не чем, человеку с милионным состоянием
Про то, что его фото используют скаммеры, он в курсе, не первый год эти фото гуляют.

бабушка
Екатеринбург

АнонимкА,

анонимка: Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"

Аккуратнее, пожалуйста, обращайтесь с классикой!
АнонимкА,
Вы прямо пособие по общению с иностранными принцами замутили тут.
Разбор по косточкам с перспективой.

Аноним 995

Frau Nein: Аккуратнее, пожалуйста, обращайтесь с классикой!

У вас совета не спрашивала))

Frau Nein: пособие по общению с иностранными принцами

Пустая болтовня у автора, какое пособие?
Замуж выйдет, вот тогда может пособие составлять

мама
Екатеринбург

Не в этот раз, браво!

АнонимкА: optometrist

Есть такая профессия. Никакой трудности перевода
Оптометрия — одна из двух специальностей, связанных с медицинским наблюдением глаз, наряду с офтальмологией, являющейся отраслью медицины. Это окулист.

АнонимкА: Раз-два и развеяли се сомнения у девушки, чтоб злобный америкос нашей даме мозги не пудрил!

А вы, я смотрю, знатный троль...

АнонимкА: вышлите ему ссылку эту и спросите - что это значит?

Зачем?

Аноним 754: я в отпуск улетаю..меня не будет,..связи с Вами нет, а сюда выкладывать не хочу...

Вот и правильно, автор этой темы в житейских делах плохой советчик. А в отпуске может голова заработает.

Аноним 855
автор

Аноним 754: пипец.. не ожидала, что вклинившись в Вашу темку, автор, и Вы огребете из-за меня по полной....Понаписали тут много, мне все равно. С немцем завязала. Все. Посмеялась от души да ладно, все нормально! На самом деле девочки и для меня много советов дали, хоть и злые))) но польза есть! Ничего страшного, пишите еще!!! И пусть вам повезет!
Frau Nein: АнонимкА,
анонимка:Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"
Аккуратнее, пожалуйста, обращайтесь с классикой! блин, цитируйте точнее, не надо мне чужих цитат приписывать...вам уже ответили, но ко мне это не имеет отношения.
Neiron: А вы, я смотрю, знатный троль... почему? Мой то пишет все честно, и мне правду нужны были советы, что с этим делать. У девушки не так. Но мы обе находились в ситуации неизвестности. Почему бы не попросить помощи и совета? С чего вы решили, что это троллинг?

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].

мама
Екатеринбург

АнонимкА, потому что вы даете ложную надежду и оправдываете самые очевидные вещи самыми очевидными фантастическими доводами)))
Таких не бывает.

Аноним 855
автор

Neiron: АнонимкА, потому что вы даете ложную надежду и оправдываете самые очевидные вещи самыми очевидными фантастическими доводами)))
Таких не бывает.

это как радио - есть разные станции и приемник с регулятором, можно настроить и слушать любую станцию... а может быть приемник неисправен. А может сам приемник увезли туда, где волн нет.... Мало ли какая станция что передает? Регулятор крутим согласно своим предпочтениям и не жалуемся, если свой приемник барахлит. Станция тут совсем ни при чем.

Да ночью я размышляла, это сам доктор пишет. Вопрос почему , зачем и как - объяснять не буду, но он 100%! Интересно, конечно, как выкручиваться будет.

мама
Екатеринбург

АнонимкА: Да ночью я размышляла, это сам доктор пишет. Вопрос почему , зачем и как - объяснять не буду, но он 100%! Интересно, конечно, как выкручиваться будет.

Рукалицо...

Аноним 855
автор

Neiron: Таких не бывает.

я уже писала, что в моей жизни и ранее были события из разряда - "так не бывает"
Ну что тут я могу сказать? Итц май лайф!

Аноним 995

Neiron: Рукалицо

Аноним 855
автор

Neiron: Рукалицо.. скорее скучножопе, сжирубесится, незакрытапотребность

зы: а еще вседозволенность и уверенность в безнаказанности и окружающей глупости.
ЗЫЗЫ: это все о том человеке, кто развлекался под чужим именем.

мама
Екатеринбург

АнонимкА: так не бывает

В моей тоже и именно благодаря ориентации в реальности и правильному ее восприятию, все складывалось более чем удачно.

Аноним 995

АнонимкА: сжирубесится

Какой у вас "жир"-то, с чего беситься? С безденежья?

мама
Екатеринбург

АнонимкА: скучножопе, сжирубесится, незакрытапотребность

Заметьте, не я это написала)))

Аноним 855
автор

Neiron: В моей тоже и именно благодаря ориентации в реальности и правильному ее восприятию, все складывалось более чем удачно. нууу, похвастайтесь своими достижениями? я вас прошу

Аноним 700

АнонимкА: это сам доктор пише

Ага, как и все остальные хирурги-ортопеды, медсестры и военные из Афганистана, Пакистана, Ирана, с миротворческой миссией с мёртвой женой и детьми. прелесть какая

Аноним 855
автор

Songes: а че он тогда из операционной не свою фотку выслал))

тупой вопрос для человека, кто хоть раз там был.

  1. там не до этого вообще
  2. до входа все моются и одеваются, ну не трогают там телефоны, не до них потому что и стерильность
  3. там все обязаны быть в масках. Лица не видно в принципе.
  4. Так же для своих нужд брали левую фотку из операционной, когда надо было в садике рассказать о профессии родственника. Ибо нет никакой разницы.

Аноним 700: Ага, как и все остальные хирурги-ортопеды, медсестры и военные из Афганистана, Пакистана, Ирана, с миротворческой миссией с мёртвой женой и детьми. прелесть какая это легенда, ему весело

Аноним 855
автор

анонимка: Какой у вас "жир"-то, с чего беситься? С безденежья?

при чем тут я?
Может будем читать внимательно? а то потом и получается рука-лицо таким образом.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";