Поговорить по душам

Аноним 536

Аноним 229,
Давайте пообсуждаем
Как анонимы????

папа
Екатеринбург

Аноним 686 автор темы: Просто поговорить по душам, просто сходить погулять, в кафе, в театр...

М или Ж? Или без разницы?

Аноним 686 автор темы: Хочу в спорт удариться.

А так бывает? С ровного места. Приходите к нам мяч пинать. Ни кто не покусает, как минимум)

Аноним 229

Аноним 536: Давайте пообсуждаем
Как анонимы????

Нет, это бессмысленно. Что бы обсудить кто мне подходит или нет, надо знать меня как человека, мою, жизнь, мою внешность, мои проблемы и мои предпочтения. Это надо делать с близкой подругой, которой можно доверять.

мама
Bologna

уа-уа,
Я Вам вчера ответила, я на Вашей стороне была.

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta: Я Вам вчера ответила, я на Вашей стороне была

Cпасибо, но, видимо, за горой негатива ваше послание не заметно было.
Сегодня я уже пришла в себя, думаю, зачем тему писала? Для чего? Реально - дура.

мама
Bologna

уа-уа: Cпасибо, но, видимо, за горой негатива ваше послание не заметно было.
Сегодня я уже пришла в себя, думаю, зачем тему писала? Для чего? Реально - дура.

Да ну прям. Написали и написали. Делов-то. Вам просто выговориться надо было.

Аноним просто

уа-уа,
Не зацикливайтесь на негативе. Вы дали тему для разговора, для раздумывания, вот люди и общаются. Кому то это очень даже полезно. Зачем на себя наговариваете?

мама
Екатеринбург

Злые все какие... человеку может и правда общения не хватает, все сразу про поныть. Дикие все стали, ты да я да мы с тобой и ничего больше не волнует, вас же не заставляют проблемы идти решать или убиваться по этому поводу, а просто человеческое сочуствие,одобрение или совет. Автор напишите про себя, хоть в каком районе живете, может и найдется вам напарник, хоть выйти прогуляться и потрещать.

мама
Екатеринбург

Наfunny: Автор напишите про себя, хоть в каком районе живете, может и найдется вам напарник, хоть выйти прогуляться и потрещать

+++++ И в личку пишите, созвонимся!

мама
Екатеринбург

Аноним 229: Это надо делать с близкой подругой, которой можно доверять.

А если нет не только близких, но и вообще никаких?!

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Если он что то высказал, то это непрофессионально

Знаю очень "хорошего" психолога. Обратилась по поводу сына. Мне сказали-сама виновата, так воспитала, и всё...Вот тебе и совет профессионала...
Я всегда готова выслушать, поддержать, но...Люди воспринимают это не совсем адекватно, и начинают пользоваться. В третий раз на одни и те же грабли наступаю.

Аноним 529

tra-ta-ta: с которой можно поговорить без утайки. Любому человеку моральная поддержка нужна, да и просто выговориться тоже нормальное явление.

Аноним 686 автор темы: Вокруг меня много людей, но никому я по сути не нужна. Только мои услуги. Жизнь робота, в которой нет меня.

Слушайте, ну вот вы сами то готовы не только вываливать свои проблемы, но и слушать других? Если б вы были хорошим собеседником, то этой проблемы бы сейчас не было

Аноним 686
автор

Ятакдумаю,
Я как раз больше слушатель. Не болтушка совсем.

мама
Екатеринбург

Аноним 686 ,
Хотите пишите в личку

папа
Хабаровск

buenacabeza: Дневник заведите) я не шучу)

зачем? типа тетрадку и мысли записывать? да нафиг...

buenacabeza: Я думаю, что мужчинам в этом плане тяжелее.

тяжелее тем кто не пьёт...

мама

jersan: тяжелее тем кто не пьёт...

Ну да, лучше бухать, конечно

Хз... я не могу просто слушать когда ноют. Всегда говорю: давай разбираться, какие есть выходы
Если нытье ради нытья, то слушать по кругу сто раз это не готова.

Екатеринбург

Автор, пишите.

Клава Монитор

Килька в томате: Хз... я не могу просто слушать когда ноют. Всегда говорю: давай разбираться, какие есть выходы

Мы с подругой договорились спрашивать: тебе реальная помощь нужна или вместе поныть просто какие все вокруг сволочи и жизнь-боль)))
а то тоже случалось недопонимание.

мама
Екатеринбург

Люциферия, у меня так же)))
Зато когда раз в пятилетку бывает желание поныть, все страшно удивляются. Типа кааак. И в твоем доме бушуют эти мещанские катаклизмы? (С)

Екатеринбург

Автор же создала тему не для того, чтобы ее обвиняли в нытье (хотя об этом в ее первом сообщении ни слова). Если кто-то не готов пустить другого в свою душу и открыться сам — можно просто не писать в этой теме.

мама
Екатеринбург

уа-уа: сама дура, особенно люди, которых я заочно тут очень уважала.

Ну в чем то они были правы. У вас истерика была. Но здорово что слили ее в сеть. Хорошо что все хорошо.
Автор смотрите даде здесь уже сколько вам компаньонов нашлось! Написали в лички?

Аноним 686
автор

Neiron,
Да, написала.

Я скорее слушатель, молчунья и скромница. Наверное поэтому широкого круга общения нет. Как-то боюсь навязываться, а люди, видимо, это воспринимают как равнодушие. Прямо иногда завидую как некоторые люди легко разговаривают вроде как и ни о чём) Я так только с близкими могу)

мама
Екатеринбург

Аноним 686 , умение слушать это гораздо реже встречается, чем умение болтать. Но наверное вам хотелось бы обоюдного общения?

Аноним 875

Аноним 686 автор темы: Я как раз больше слушатель.

Аноним 686 автор темы: Я скорее слушатель, молчунья и скромница.

То есть "поговорить по душам" для вас, это в основном молчать и слушать? Взвоете после месяцев пяти от непрерывного слива негативности на вас.

Если вы скромница и трудно сходитесь с людьми, то вы интроверт и не понимаете, чего накликаете на себя. Люди придут, используют вас в качестве сливного ведра, а вы с тонкой душевной организацией потом будете искать уединения, чтобы зализывать душу. Вы не сможете так много выслушивать и продолжать жить, как ни в чем ни бывало. Вы не понимаете, как вы будете страдать и страшиться этих очередных посиделок, от которых вам надо будет восстанавливаться в одиночку раз в 10 дольше времени.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";