А ваш муж тоже на сайте знакомств?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 726: Это только с фото, смелых. А сколько инкогнито там- все остальные

да, кстати, там часто такое было. фото есть, а потом пишут/шлют реальное фото. женатики страхуются некоторые, не совсем тупые )

Аноним 568

Аноним 930,
И чем закончилась его поуши влюбленность? Возвращением к злой противной жене?

Аноним 930

Аноним 568,
Стал развозиться, но мне это не нужно было, отношения перестали устраивать, я ушла. Сейчас история повторяется, другой женатик влюблённый ходит кругами, а я уже понимаю чем это закончится, держусь вообщем, не готова больше к таким отношениям

Аноним 701
автор

Аноним 930,
А после "стал разводиться" и "мне не нужно было", резко передумал и от безналеги не развелся или "на зло" тут же новую любовь нашел?))

Аноним 730

Аноним 215,
Вас это устраивало?

Аноним 728

знаю одного, два раза был женат, тараканов много, но приручить можно. так вот, зарегистрирован на СЗ и как только женщина с которой живет и плотно общается его перестала устраивать или она накосячила,он молча исчезает из ее поля зрения и находит другую. на период общения на СЗ не заходит, удаляет фото, а как только первый косяк, снова и так каждый раз. сама так попала. на сз познакомились, общались, и как только он сам себе что-то придумал. исчез и новая жертва )))

Аноним 930

Ну он посчитал, что я предала раз не стала ждать. Для меня было важно чтобы он ставил точку в семье только если больше не может с ней жить, а он делал акцент что уходит потому что хочет быть со мной. Не надо уходить к кому-то, надо закончить одни отношения и поставить в них точку а потом строить новые.

Аноним 730

Тоже нашла на сз мужа своей приятельницы. Ничего ей не сказала, хотя было такое желание приструнить гада деток у них двое
Потом и одноклассника своего нашла, тоже двое маленьких детей, но у него написано, что женат

Аноним 730

Девочки, а своего мужа где поискать можно. Тоже интересно. С какого сайта начать? Какие самые популярные. Все то не перелопатишь

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Во у Вас память!

Аноним 336

Мой такой страшный,я думала,на таких не зарятся. Ан нет,меня это прямо обескуражило.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Красный жемчуг: Во у Вас память!

ну когда-то фоточные темы были довольно активные - себя, детей, мужей показывали многие юзерши. память на лица, да, неплохая )) ну там было вплоть до совпадения фоток (тут фотку выложила юмама, а на СЗ муж выложил ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 728: знаю одного, два раза был женат, тараканов много, но приручить можно. так вот, зарегистрирован на СЗ и как только женщина с которой живет и плотно общается его перестала устраивать или она накосячила,он молча исчезает из ее поля зрения и находит другую. на период общения на СЗ не заходит, удаляет фото, а как только первый косяк, снова и так каждый раз. сама так попала. на сз познакомились, общались, и как только он сам себе что-то придумал. исчез и новая жертва )))

у меня был такой очень тяжёлый для меня опыт с Алексеем с СЗ, назакрытый гештальт до сих пор, по-моему, у меня может, до сих пор там обитает )

Аноним 793

Я общалась на разные сайтах знакомств и за все время видела фото только двух реальных знакомых - оба действительно не женаты (и не были никогда). Не встречала ни фото с детьми, ни прочего что пишет автор. Да, женатых много, но они этот факт не скрывают, фото с детьми не выкладывают, на сайтах, где можно без фото, они без фотографии и так далее. У автора какая-то странная выборка.

Аноним 701
автор

Аноним 793,
Железобетонная логика

просто посетитель

Аноним 730: Девочки, а своего мужа где поискать можно. Тоже интересно. С какого сайта начать? Какие самые популярные. Все то не перелопатишь

Присоединяюсь к вопросу. Я хотела бы найти там парочку конкретных девушек. Как?

просто посетитель

Аноним 111: А у них спросить нельзя?

Ээ... Нет.

просто посетитель

Lagunа: может сайты знакомств их тырят из соцсетей ? а люди и не в курсе

Думаю, люди тырят и берут сами. ЯнаЯ ведь описала ситуацию.

Екатеринбург

Сейчас зашла на е1, страниц 10 пролистала, моего нет удивило, что многие мужики даже не стараются фотки посимпатичнее выбрать. Такие ракурсы уродские, то лицо снизу сфоткано, то развалившись на диване

Аноним 701
автор

Клара Новикова,
Фото в поиске по картинке попробовать найти.
Или на СЗ их примерный возраст(могут ведь не точный свой указать). По местоположению, если у них включено где они находятся. Но это не на всех сайтах есть. Я на мамбе, лавпленет, випловерус и ещё где-то видела знакомых. Ну и на фотостране много желающих познакомиться и встретиться.

Аноним 701
автор

Lagunа,
Так они в Вотсапе шлют фото в реальном времени. Со всеми не общалась, но несколько прислали. Лица те же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";