Что же делать? Ни здоровья (инвалид), ни работы, ни недвижимости...

мама
Санкт-Петербург

Аноним 564 автор темы: В пылу гнева, я назвала ее позорной, воровкой (ну суть то такая, может, грубовато) и в ответ она и сказала, что ненавидит меня. Откуда еще такой лексикон.... Мы вообще слово "ненавидит " не употребляли никогда.

ну вы и манипулятор :(
слова "позорная воровка" мы знаем, а "ненавижу" нам фу, как грубо :(

Екатеринбург

Аноним 564 автор темы: извиняться не буду, просто не смогу, я же правду сказала

Так ведь и дочь вам правду сказала. Она вас реально ненавидит.
Как вам такая правда? Она вас не ужасает?
Ваша дочь, вас ненавидит?
То есть вы как родитель потерпели полный крах

мама
Санкт-Петербург

Аноним 564 автор темы: извиняться не буду,

ну тогда, извините, поделом :(
вы ей в жизни много злого сделали и нелегко ей было с вами..
умнее было бы за все плохое просить прощения и мириться.
а вы.. "пойду я на помойку, наесмся там червей"
вроде поздновато уже вести себя как капризная лялечка :(

мама
Екатеринбург

Аноним 564 ,
А какие нетрадиционные методы используете?

Анонимус

Автор срочно налаживать отношения с дочерью.Я уже писала что я тоже инвалид и дочери 20 лет.Такие взаимотношения с дочерью это ж страшный сон матери.Дальше жить то невозможно если у вас такие взаимотношения .Где то упустили её воспитание .Но и себя то тоже начните воспитывать. Тоже ведь не правы

мама
Санкт-Петербург

Аноним 564 автор темы: ак ведь еще и отпирается

а вдруг оболгали :(

Екатеринбург

Аноним 564 автор темы: да я поняла это

Тогда к кому вы предъявляете притензии?
Вы воспитывали ребенка. Она выросла такой как есть. По вашим словам, позорной и воровкой. Как так?
У такой замечательный женщины, такая дочь?
Что то не сходится

Аноним 492

Не знаю чего на автора все накинулись. Своих-то похвалили бы, если б деньги последние украли? Конечно, позор - украсть похоронные деньги.
Автор, дочь не может на вечернее отделение перевестись и идти работать?

мама
Санкт-Петербург

А зачем договор дарения? Если др наследников нет, то квартира и так дочке досталась бы, а налог наследники 1 очереди вроде не платят или что то там мизерное

Аноним 618

Просто так так родителям не говорят, значит заслужено. И какой диагноз у вас? Руки-ноги работают?

Клава Монитор

Аноним 564 автор темы: если б она сказала, ну взяла, забыла сказать об этом, я б хоть немного успокоилась, так ведь еще и отпирается,

ну типичное поведение того кто накосячил.не признавать это,отрицание.
Вот у меня складывается что и вы не взрослая и дочь ваша как будто только что в подростковый возраст вступила.Поведение на 13-15 лет. А воровство обычно у детей лет в 6-8 период такой.
У меня принцип,на детей(а сейчас я понимаю,что многие взрослые по виду люди внутри совсем дети) не обижаюсь

Мне,кстати,тоже 46. И кое в каких сферах жизни тоже инфантил.Недавно поняла,теперь борюсь...с собой,а не с детьми
.А дети-реально наше зеркало(((

мама
Санкт-Петербург

Аноним 618,
Ещё и не такое говорят и просто так и не просто так.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 564 автор темы: читаю "диагностику кармы" и смотрю семинары, травы пила, гимнастику пыталась делать, дыхательную стрельниковой. У невролога все равно лечусь.

Если вы психологие и эзотерикой увлеклись, так и должны знать, что вражда с родными по крови, злоба и обида, здоровья не несет. Начали б уж с головы тогда :(

мама
Екатеринбург

Аноним 564 автор темы: это я объяснила, что тут живу на птичьих правах и ничего более.

вы артистка, вы любите играть на публику с заламыванием рук - я тут никто....ааааа
истеричный тип личности...
читайте книге, найдите общий язык с родными, займите уже себя

Аноним 618

Murza: Ещё и не такое говорят и просто так и не просто так.

Ну значит сама так воспитала.

мама
Санкт-Петербург

НаталЪя: вы артистка, вы любите играть на публику с заламыванием рук

увы :(
дочку чето даже жаль :(
ей маму еще до конца на своей шее тащить без слова благодарности в ответ и все эти концерты слушать :(

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";