Что же делать? Ни здоровья (инвалид), ни работы, ни недвижимости...

Аноним 990

Ну все понятно ведь. В свои 21, только зарабатывать начала, хочет на себя потратить а тут вы с пенсией, И ещё долго с нее тянуть будете, всю ее жизнь. Вот и взвыла от такой перспективы.
Автор, вы откладываете, а кормит вас дочка? Несправедливо как то

мама
Екатеринбург

Аноним 564 автор темы: но словом могла задеть

Поверьте, слова намного больнее. Пожинайте сейчас свои плоды.

Аноним 564 автор темы: что делать ?

Что делал ваш ребенок, когда словесный понос из вас лился?

просто посетитель
Москва

Аноним 564 автор темы: но словом могла задеть

Ну вот и она вас задела.
Госпожи. Если из за этого тема, представляю какой там в реале мозгоснос.
И че про квартиру гундеть, если вв все равно в ней живёте?

мама
Екатеринбург

Аноним 564 ,
Заплатили за квартиру пополам, остальное ваше. Питаться можете раздельно, или выделить на питание какую то сумму.
Если есть простую еду, то денег шибко много не надо. Лично вам

просто посетитель
Москва

У меня дом на маме записан, но я что то не несу в массы, что маме его подарила.
Дочка автора выросла и на эти дещнвые манипуляции уже психует, что логично. Но дальше ж будет хуже. Валить надо ей.

Клава Монитор

Lelkako: Пожинайте сейчас свои плоды.

И становитесь мудрее.
Наверное каждый ребенок,кто раньше,кто позже,обычно в подростковом возрасте вдруг осознает что родитель это просто человек,не тот всемогущий,который всё знает и всё умеет,а простой,самый обычный,ничем не выделяющийся,а если ещё и слабый,больной,то это очень невыносимо осознавать. Но это всего лишь этап взросления! У вашей дочери он случился довольно поздно,в 21. Мне сын в 13 лет кричал "ненавижу",когда я ему что то запретила(по делу),но он очень хотел.
Поэтому советую не раздувать скандал и не лелеять обиды. Нужно показать что вам такое поведение не нравится и впредь попросить так себя не вести. Но это,конечно,когда успокоитесь обе.

мама
Екатеринбург

Аноним 564 автор темы: я понимаю, что денег не хватает, просто воровство меня уж совсем подкосило и эта "ненависть" тоже.

Я воровство не принимаю ни в каком виде, неважно хватает или нет. Вы не донесли, что ваши деньги брать нельзя. Вот озвучьте. И не держите тогда, чтоль наличку дома

просто посетитель
Екатеринбург

Плеать, ну и что, что словом задевала? У меня мама тоже вечно дрянь молола. Это не значит, что я ей буду ненавижу кричать. Что было, то было. Просто ее видимо в детстве Оже нее любили. Я урок усвоила и своих детей уже не так воспитывают, не боюсь проявлять любовь и тискать их, и не ору почти никогда, под кожу не лезу. А мама... Да бог с ней.

Аноним 990

Делите бюджет, за квартиру пополам, питайтесь на свои только, дочку не трогайте. И попробуйте как то заработать посильно, хоть немного.
Иначе всегда негатив будет, вы дочке обуза, в наше время беспомощного пенсионера непросто тянуть

Екатеринбург

Аноним 564 ,
а зачем вы на неё квартиру переписали? Она в любом случае после вашей смерти могла ей перейти, мать ваша от своей доли отказалась бы.. а так вы ей дали "козырь" в руки.

Клава Монитор

У меня так случилось,что моя мама когда почувствовала,что я стала самостоятельной,вдруг сменила позицию с давящей и указывающей на позицию маленького ребенка. Стала капризной и обидчивой,ей было на тот момент тоже около 46 лет,а мне 25.Это было странно и неприятно.Поэтому возьмите себя в руки,хотя бы морально! Будьте человеком взрослым и ответственным.Будьте матерью для своей дочери. Если ей что то не нравится,обсудите и предложите ей стать лучше,а не брать тайком деньги.

мама
Екатеринбург

Аноним 990: наше время беспомощного пенсионера непросто тянуть

Чё там тянуть то?
Пенсия по потере кормильца до скольки лет то?

мама
Екатеринбург

Автор, крепитесь! Все кто тут пишет про нытьё ещё неизвестно как вели бы себя на Вашем месте. Страдания всех меняют.
Но может быть есть все же шанс на излечение? Может быть туда силы направить? Есть же врачи на форуме, что скажете?

Анонимус

Автор,мне кажется с суммой пенсии 2 группы что то не сходится. У меня инвалидность 3 группа и я получаю около 12 тыс. Дочери студентке 20 лет,учится в вузе и подрабатывает со 2 курса,понимая как мне тяжело.Точно не разводка?

Аноним 325

Аноним 564 автор темы: В пылу гнева, я назвала ее позорной, воровкой (ну суть то такая, может, грубовато) и в ответ она и сказала, что ненавидит меня. Откуда еще такой лексикон.... Мы вообще слово "ненавидит " не употребляли никогда.

Ну, поссорились, вы первая начали обзываться, миритесь, что делать, вы - родные люди, других не будет.

Екатеринбург

Аноним 564 ,
у вас кредиты были равноцены стоимости квартиры? Из за долгов небольших никто не будет забирать единственное жильё. Ну а так сами себе яму вырыли.

мама
Санкт-Петербург

Квартиру разменять хотя бы на две комнаты можно?
И это.. вы бы извинились перед ней, сказали, что обидные слова не со зла сказали, просто тяжело..
Первый шаг сделаете - всем легче будет.
ей ведь так и так за вами ходить, если сляжете совсем, трудно это делать без примирения

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";