Переезд в Краснодар на пмж. СтОит ли?

Екатеринбург

Сахарная вата: но мы именно в станицу, подальше, потише смотрим

какую выбрали?

мама
Екатеринбург

мне не понятны переезды в города, в которых не был до этого совсем. лучше уж тогда выкроить денег и сгонять хотя бы на разведку.

Екатеринбург

кася попова,
времени у нас Вагончик... В октябре- ноябре только начнём продажу квартиры... По этому изучаем и перевариваем по немногу... Хотим реку недалеко, чтоб на рыбалку ходить, но и не топило, рассматриваем даже адыгею.

мама
Екатеринбург

Фея на метле,
немецкая деревня

Krasnodar

сметана,
А там а как в общем живется в этом районе?школы?дс?дорога тоже одна?

мама
Екатеринбург

Фея на метле,
да норм живется))) дс есть, но переполнен как и все в крд, школа тоже есть, строится еще одна, правда через дорогу. две дороги, но все стоит по утрам и вечерам))))) это ж Краснодарнерезиновый))))

мама
Екатеринбург

У меня тоже была такая мысль, переехать в Краснодар. Летом съездили посмотреть его. Не понравился, показался деревней. Живём дальше в Екатеринбурге.

Аноним 14

Аноним 320 ,

fanatkaeburga: посоветую рассмотреть Ростов, пободрее Краснодара будет.

Лучше Ростов или Сочи

Аноним 802

В Сочи аховая ситуация с самостроем, только в Сочи можно купить жилой гараж на 5м,6,7м этажах, это же пипец товарищи

Аноним 336

Аноним 891: сейчас у нас родственники перебираются туда с Геленджика)

Подскажите, а почему из Геленджика ваши родстаенники уезжают? Нам Геленджик понравился очень, хотим квартиру тут купить для проживания несколько месяцев в году.

просто посетитель

Аноним 802: В Сочи аховая ситуация с самостроем

Да в принципе со строительством недвижки.
Можно купить квартиру в новом ЖК и через год дом пойдёт под снос. Наличие всех разрешений на строительство не спасёт от хитрых афер администрации, которая и выдала эти разрешения

Медуза

Это точно
Посмотрим, что будет с тремя домами на белорусской
Так и стоят пока
ЖК известия стоит

Аноним 891

Аноним 336,
Из-за работы, развиваться хочет человек, а так ветра там норд-ост в любое время года (можете видео в инете посмотреть), живут они на Северном, неплохой райончик, до моря пешком, но в бухте грязновато, лучше ездить на пляжи подальше

Аноним 336

Аноним 891,
Спасибо за ответ.
Будем думать-смотреть

мама
Екатеринбург

Про Краснодар ничего не знаю, не была. Но вот подруга в Сочи переехала жить, у мужа в Сочи ЗП 50тр и это, как она говорит, очень хорошо по меркам Сочи. Сказала, что по всему региону такой уровень зарплат, не высокий. Переезжать в регион с низкими ЗП смысл? Только ради моря?

Наверно лучше Краснодара города нет, для жизни. Оживлённый город, все есть. Море рядом, столько природных красот по краю, Гуамку возьми, Красная Поляна. Живем в коттеджном посёлке, мне нравится что все сплоченные в нем, обсуждаем проблемы вместе, собираемся группами на занятия на свежем воздухе, это очень круто!!

мама
Екатеринбург

Несколько раз была проездом в Краснодаре. Ни в жизнь туда))) в городе пробки, духота, до моря простите км 200, а выйдя с машины на перрон обливаясь потом в +43, да ну его нафиг , ни за какие коврижки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";