Надо ли связываться с хамами?

мама
Ростов-на-Дону

Ёйка 2: не согласна.

Почему?

мама
Ростов-на-Дону

[cit]true Кобра: Возможно, просила не очень корректно и не в очень подходящий момент, когда были реально срочные дела.. Он и огрызнулся. [/cit
Вот да. Получается что он это делать не обязан, его добрая воля. А автор теперь в отместку решила нажаловаться на грубость. Кстати, что имеет ввиду автор под хамством тоже не совсем понятно. Для одних это посыл на три буквы, для других резкая фраза "Не приставайте со своими просьбами, не видите - я занят!"
Поэтому я все же посоветовала бы автору не начинать эти жалобы, лучше нормально лично поговорить.

мама
Екатеринбург

асеныш: Почему?

асеныш: Вот да. Получается что он это делать не обязан, его добрая воля. А автор теперь в отместку решила нажаловаться на грубость. Кстати, что имеет ввиду автор под хамством тоже не совсем понятно. Для одних это посыл на три буквы, для других резкая фраза "Не приставайте со своими просьбами, не видите - я занят!"
Поэтому я все же посоветовала бы автору не начинать эти жалобы, лучше нормально лично поговорить.

вот как то из за этого.
Или автор уже не раз просит сделать - то что не входит в обязанности.
Всей подноготной не узнать.
Но жаловаться на то что нахамили... может потом аукнуться.
Но автору видней, как часто она сталкивается, как часто нужна помощь этого человека и т.д...
Каждый раз потом будет ходить к начальству - что ей тот человек не делает то что не в его обязанностях?

мама
Ростов-на-Дону

Ёйка 2,
А-а, ну так я тоже также как вы думаю.

Аноним 987

Автор, как прошла встреча в час?

мама
Ростов-на-Дону

Да, очень интересно.

Аноним 23
автор

Аноним 987: Автор, как прошла встреча в час?

Да нормально. Петр Петрович, как так получилось, что Вы нам предлагали сотрудничество в таком-то вопросе, а как дошло до дела оказалось что такой возможности нет? Как нет, к кому Вы обращались? К Ивану Ивановичу. Да, правильно, это его епархия, странно, я с ним поговорю и Вам перезвоню, когда мы сможем с ним встретиться и обсудить. Все, дальше другие рабочие вопросы пошли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";