Я истеричка

Екатеринбург

Клара Новикова,
дак как оказалось! что у них там вобще своя секс культура - с такими различными словами как куколд, сексвайф, нижние, верхние итп......зачиталась...господи сисадмин посмотрит мою историю браузера сума сойдёт наверно

Екатеринбург

Анонимыч: У меня тоже квартира есть, но живем все таки в его

Зачем, дети его любят? Секса нет, бесит, посуду не может, заработать умеете, жить есть где. Зачем вы к нему идёте после работы? Чтоб потрать? Из серии " -почему он орёт, чего хочет? - орать он хочет!"

Екатеринбург

Аноним 702: Семью не могу убедить прибрать за собой, в 1 очередь мужа.
Плюс недосып хронический я не сплю 7 лет.

Забить на порядок, с мужем поочерёдно просыпаться к детям, заранее договорившись, кто дежурит

просто посетитель

Аноним 702: но ребенок очень часто болел, плохо спал и что теперь второго не рожать , тем более возраст уже поджимал

Сами знали на что шли. Чего теперь удивляться недосыпу. Меня ничего не поджимает.

Екатеринбург

Конечно истеричка, дак то что Вы это понимаете уже пол дела, дак попейте успокоины, возьмите отпуск. Муж терпит терпит да тоже взорвется.

Анонимыч: Я на руководящей должности.

Учитесь оставлять работу на работе!

Грета: Вот снимите себя на видео когда вы бьётесь в истерике

я всегда ребёнку старшему так говорю, когда она начинает психовать и дёргаться. Говорю сейчас сниму тебя на видео и отправлю папе/бабушке, пускай полюбуются на твоё поведение Всё психи как рукой снимает

мамЛюба

Аноним 405 ,
плюсуюсь к магне и к гормонам (конкретизирую, проверить гормон ЩЖ)

Автор тока не кричите)

Екатеринбург

какие таблетки? тут явно проблема глубже.

Анонимыч: На работе я также показываю зубы. Но я ж не базарная тетка. Зубы показываю остро и интеллигентно
Хотя иногда хочется треснуть по башке.

меня вот это впечатлило. автор в состоянии войны со всем миром. Только на работе это скрытая агрессия, дома открытая. Надо причины искать, а не таблеточки глотать. Хотя на начальном этапе и это не помешает. если поможет:)

Аноним 315
автор

Аноним 702 ,
Я не хочу второго и не рожаю. Муж хотел по началу, но смирился. Уже радуется, что деть один.

Но работаем много, да. Чтобы дочке много дать.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимыч: У меня времени на любовника нет. На мужа ору

всех нахер,меняйте мужа.

Екатеринбург

Анонимыч,
почему секса то нет с мужем?

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: почему секса то нет с мужем?

он единственный ее раздражитель,какой секс.

Аноним 315
автор

Драгоценная ,
Потому что не хочется. Наору - какой уж тут секс

Аноним 851

Я приучила ребёнка меня останавливать когда запал начинается, работает. Как только у меня интонация в голосе меняется, он мне говорит спокойно, мам ты начинаешь кричать)) и я прихожу в себя, меняю подход к делу, вместо крика, начинаю спокойно доносить информацию.

Аноним 179

Ладно муж - уйдет и не нужен, да ведь? Уйдет - вопрос времени. не от вас, так в запой, в болезнь, в могилу....
а ребенок?
У нас мать всю жизнь орала почем зря, из-за "кружки" . если не давали реакцию на ор-могла замахнуться/врезать.
обследовали - эндокринология, как сама говорит "Психика нарушена"...
а результат: мне однофигственно на эту женщину. Старая больная женщина, плохо ей. а мне пофиг.
кучу денег и времени потратила, чтобы перестать её ненавидеть, и пусть радуется что знает где наш порог.
Круто к матери отношусь? Автор, хотите так в старости? плачешь от боли, бессилия, а тебя не жалко, тебя не слышат, ибо когда то я училась вопли не слушать. А где будет ваша крутая начальственная работа?

Екатеринбург

Анонимыч,
у вас какие то внутренние претензии или обиды на мужа /к мужу. Но вы их не осознаете или нам не озвучиваете (но это то ладно), Или с психологом копать или разводиться не затягивая. Молодая, работа есть, жилье есть. Зачем мучиться и человека при себе держать. Его и без вас к рукам приберут

Екатеринбург

Нимус,
на ребенка она ж не орет. Но в цедом конечно ситуация ненормальная

мама
Сочи

Анонимыч: Потому что не хочется. Наору - какой уж тут секс

Если женщина не орёт ночью - она будет орать днем. Вы - яркая тому иллюстрация. Наладьте свою "ночную жизнь")

Екатеринбург

красная роза: Агрессия в семье ВСЕГДА одинакова с обеих сторон.

Что-то девушка, которой муж руки отрубил, ему в ответ не отрубила. Не успела, наверное.

Анонимыч: Но работаем много, да. Чтобы дочке много дать.

Невротическое расстройство вы ей даёте и отвратительную модель отношений в семье.

Анонимыч: Потому что не хочется. Наору - какой уж тут секс

Сильно секса с мужем не хочется, и хороший выход - проораться, чтоб потом не "дать".

просто посетитель

Драгоценная: на ребенка она ж не орет

Думаю, автор орёт на всех.

Аноним 93

У моего брата жена постоянно орет и орет. По всякой фигне как бензакосилка заводится и уууууаааааууууу. Ей пофиг, кто рядом. Дак ладно бы дома орала, она приезжает к моим родителям на дачу и все в курсе, что она тут. Ор нон стоп. Девке 36 лет. Брат не обращает внимание на нее, а меня бесит. В эти выходные попросила не приезжать, если будет орать. мама у нас после инсульта, она в шоке от ее ора. В нашей семье вообще не принято это. Обиделась на меня. Ну почему не обратиться к врачу, ведь явно же крышу сносит?

Аноним 702

Анонимыч,
Так толку то что у вас один ребёнок
Все равно орете

Екатеринбург

Анонимыч: Наору - какой уж тут секс

так как - какой? успокоительный. Расслабляющий. Заряжающий позитивом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";