Как отомстить инфантилу

Аноним 564
автор

ПтичкаН ,
Хочу вернуть. Так сильно зацепил, что сил нет. Но и ненавижу, что делает так больно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 564: зато когда вошел во вкус...

т...хал как в последний раз..

Екатеринбург

Аноним 564: Хочу вернуть. Так сильно зацепил, что сил нет. Но и ненавижу, что делает так больно.

Боль пройдет, вернуть, если сам не захочет не сможете.

Граф Калиостро: т...хал как в последний раз.

Как в первый))(

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 564,
Женщина успокойтесь, вы стара для мальчика.

папа
Екатеринбург

красавица: Женщина успокойтесь, вы стара для мальчика.

Согласен.Парень только во вкус вошел.Вы для него были стартовой площадкой.Тем более вы ему на вернека дешево обходились.Вот воистину-поматросил и бросил.

папа
Екатеринбург

Я когда был студентом.Трахаться сильно хотелось.Денег особо не было на ухаживание за девушками.Я нашел разведенку на 5 лет старше.Оторвал душу.Даже когда она забеременела,я настоял на аборте.Расстались хорошо,друзьями.Когда встречаемся можем мило беседовать .

Краснодар

автор посмотрите на это и с другой стороны. ВЫ пользовались им для своего удовольствие, вы делали что хотели. Но он же не вещь!! он имеет право уйти в любой момент равно как и вы! что вы хотели, познакомите его с ребенком, ребенок к нему привяжется и полюбит, а потом он уйдет? или еще хуже когда вы будете беременной от него?? он ушел в максимально безболезненный момент ДО знакомства с ребенком, чтобы не травмировать его. Да вам было хорошо с ним, но вы же были еще и недовольны, предьявляли претензии, хотели большего. а большего он дать не может!! ЕГО все устраивало! не устраивало вас!! вот он и ушел честно и порядочно, что еще вы хотите?

Екатеринбург

Очень многие мужчины используют женщин, а потом бросают.
Да, автор и сама получала удовольствие, но она хотела семью, о чем ему говорила, и он был согласен, заявлял, что хочет семью тоже. Фактически обманул.
Автора понимаю, но два года очень большой срок, меня б на полгода хватило только. Не женишься, давай до свиданья. Любовника для секса найти вообще проблем нет
Вы на него, автор, планы строили, а он на вас видимо нет. Его вина в обмане. Но многие мужчины так делают , вы ж не вчера родились, должны знать

просто посетитель
Екатеринбург

Ищите новенького...ещё моложе, и кайфуйте

Екатеринбург

elena.elena9999: вот он и ушел честно и порядочно, что ещ

Честно и порядочно-это когда через 2 месяца. 2 года мозг любить, это через чур

Краснодар

что касается мести, вы уже отомстили ему тем, что разочаровали его. Стали много требовать и мало давать, наседать на него со своими желаниями и планами, которые заметим он вежливо слушал. такие люди требуют безусловную любовь, а вы начали условия ставить. ну и сидите теперь со своими условиями и ищите другого, а он будьте уверены, будет плакаться следующей как ВЫ его использовали и он и правда в это верит наверняка!

мать Чемпионов
Екатеринбург

красная роза,
Ну какая еще семья? Парень только трахаться начал.

Аноним 600

а чем он зацепил то вас?
как мужик что он из себя представляет?

Екатеринбург

красавица: ответить

Ну а кто виноват что он в 28 девственности лишился

мать Чемпионов
Екатеринбург

красная роза,
Они два года!!!! Просто занимались сексом, иногда, не жили вместе, не вели совместное хозяйство, какая семья?

Краснодар

красная роза ,
инфантильные мальчики и девочки очень затрудняются сказать нет человеку, который им нравится. они до последнего будут соглашаться и даже пытаться себя в этом убедить (например что брак хорошая идея), но когда им ставят ультиматумы просто сливаются. это называется пассивное поведение. Честно вступил бы в дисскусию НЕ инфантильный а зрелый психологически мужчина, у которого есть свое мнение и которое он привык отстаивать. А здесь инфантил! Партнер для него это мама (или папа), он будет со всем соглашаться чтобы и дальше по головке гладили, а как припрут к стенке сбежит как ребенок и все

Екатеринбург

красавица,
Я не понимаю к чему ты клонишь?
Ну не было у парня планов на семью и что?
Можешь мысль развить?)))

Аноним 417

Аноним 564: Надо как то отомстить ему, как?

Кто в теме инфантил большой вопрос!

Аноним-кус

Автор .. ну вы совсем наивная женщина . Первый опыт у мужчины и вы реально думали он ваш навеки ?)))))
Ищите плюсы , например женился бы . Вы бы быстро забеременели . Он вам начал бы изменять ( любопытств , а как с другими ) и бросил бы вас. И вы мать одиночка с двумя!! Детьми .!
Спасибо , что ушёл

Екатеринбург

elena.elena9999,
Многие мужчины не любят ультиматумы, но это не значит, что они инфантилы
А так... ну часто мужчины пользуются сексом, обещая жениться
Это не секрет ни для кого

красная роза: Честно и порядочно-это когда через 2 месяца

Это в каком учебнике написано?

Краснодар

если честно я и сама такая (инфантил) поэтому прекрасно понимаю парня. Я тоже физически не могу вступать в спор с мужчиной, который мне нравится, я буду со всем соглашаться на словах, а пытаться сделать по-своему. Если станет очень некомфортно просто уйду.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 564: Хочу вернуть. Так сильно зацепил, что сил нет. Но и ненавижу, что делает так больно. А вы, извиняюсь, обладаете какими-то внешними некрасивостями? Чего вы так "упёрлись" именно в этого мальчика? Других-то мужчин на всём белом свете не существует?
А ненависть и мсьтя - очень неблагодарные занятия, могут легко вернуться какой-нибудь бякой именно вам.

мать Чемпионов
Екатеринбург

красная роза,
Что планов на семью у парня изначально не было, он не обманывал Автора. Это ведь видно по поведению самца.

Аноним 585

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду !"
Григорий Остер "Вредные советы".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";