Вы любите своего мужа?

автор
мама
Екатеринбург

У нас с мужем в этом году исполняется 22 года, как иы вместе. Мне кажется, это уже больше, чем просто любовь. Столько всего уже было. А мне все кажется, что я еще девочка, а он мой мальчик. А как в Вашей семье? Что делаете, чтобы "подпитать" любовь?

дедушка
Екатеринбург

какая глубокомысленная тема в первый день регистрации

автор
мама
Екатеринбург

Калинка ,
Это плохо?)

мама
Екатеринбург

Да, люблю.
Хотя мы женаты только год.

просто посетитель
Екатеринбург

Какой смысл говорить об этом?
Счастье любит тишину

мама

Цвяточеk: Счастье любит тишину

++++

автор
мама
Екатеринбург

NATA66 ,
Год... Милотаааа! Мне кажется, мы в первый год только притирались и частенько ссорились

мама
Екатеринбург

YOlove,
Ссорились мы до свадьбы.

автор
мама
Екатеринбург

Цвяточеk ,
Да, наверное, Вы правы. Но как-то так много негатива: из телека, инета, да и в реальной жизни, многие друзья-знакомые порасходились. Захотелось поговорить о счастливых семьях, о любви. Кто как сберегает.

мама
Екатеринбург

Сберегает то, что все имущество на меня оформлено)))) лучший клей))

просто посетитель

YOlove: Вы любите своего мужа?

сейчас да. сегодня возможно. завтра не знаю

Екатеринбург

Не фига не делаю. Быт задолбал, уже и не верится что любовь была. А ведь была блин!

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома ,

автор
мама
Екатеринбург

Каллада ,
Быт конкретно долбит. Нас последние лет 5 конкретно давит. Но вместе стоим, как можем. Без поддержки друг друга совсем тошно было бы(

просто посетитель
Екатеринбург

YOlove: Захотелось поговорить о счастливых семьях, о любви. Кто как сберегает

а муж ваш чего друганам рассказывает?

мне обычно чужие мужья больше нравятся

хочу стать мамой
Москва

YOlove,
22 года вместе. Год рождения указан 85й. Вы с 12 лет вместе?

Екатеринбург

YOlove: в этом году исполняется 22 года

А по тексту впечатление, что 22 исполняется лично Вам.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет, жду не дождусь когда покинет мой дом. Договорились, что это свершится, когда дочери будет 15. Не ругаемся, живем параллельными дорогами

мама
Екатеринбург

Пеликан,
Ого. А почему именно 15?
У меня такая же история, но думаю жить до 18 лет сына
Еще не разговаривали, но невыносимо уже вместе жить

мама
Екатеринбург

YOlove: Год... Милотаааа! Мне кажется,

Что Наташу ещё так никто не троллил

папа
Екатеринбург

Счастье -от слова час.Вам сейчас с этим человеком комфортно .Но это не значит ,что вы его любите.Любовь-это эликсир,не каждому дано его испить.

мама
Екатеринбург

Пеликан ,
Pокаhоntаs ,
Девочки не стоит этого ждать определённого возраста ребёнка, время идёт и мы не молодеем. Просто теряем свое время. Я до 11 лет дочери тянула, теперь понимаю что зря.

мама
Екатеринбург

iskruxa,
Сын видит наши отношения, понимает, очень переживает что папа с ним не будет жить. А учитывая какой человек, допускаю что вообще уйдет в туман и проявляться не будет.
А впереди переходный возраст. Вобщем, надо было либо раньше, либо сейчас уж подожду ради сына

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs ,
У меня дочь сейчас тоже метается между мной и папой, только он присутствует в её жизни как кошелёк только. Но мучить себя я уже не могу, надо ставить точку.

Екатеринбург

Считаю,что о том,была ли между мужем и женой Любовь,можно судить лишь в конце жизни.В начале пути нам дается лишь семя, в виде притяжения,страсти,взаимного влечения,а вот что вырастет из него,зависит от ДВОИХ.
В этом и сложность.Когда ты один,можешь меняться по своему усмотрению,а вот когда двое...

Много разводов приходится и на 25-30 лет брака(мои родители разошлись на 30-м году,Путин тот же,)

Цвяточеk: Счастье любит тишину

Вот помню Безруковы ,как то попалось интервью,кака у них любовь,а мне подумалось...скоро разойдутся...ну и не прошло и трех лет(((( Джоли с Питтом,да миллион примеров.

мама
Екатеринбург

Автор хотела позитивных историй) могу пример моих родителей привести)
Прожили вместе до последних дней, всегда и везде вместе, много трудностей пережили.
Я их попугаями - неразлучниками называла)
Ушли друг за другом
Да, тоже не очень позитивно, но они любили друг друга до конца своих дней. Это очень видно было.
К сожалению, я не смогла такого партнера найти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";