Вы любите своего мужа?

автор
мама
Екатеринбург

iskruxa ,
Вот целиком и полностью согласна. Я всегда за семью, за сохранение. Но если уже пришло понимание, что все... Смысла ради ребёнка продолжать жить, мне кажется, нет никакого. Так как ребёнок все видит, неправду видит, её не спрятать, а любовь не нарисовать. И самое страшное даже не в самом разводе. Ужасно то, что у нас очень низкая культура отношений, в тч расставаний. Эго лезет из всех щелей, подлость, грязь по отношению друг к другу. И в этой битве проигрывают наши детям. А мамы папы, как безумные перетягивают ребёнка, как канат.
Тут к сыну моему приходил мальчишечка в гости, подросток. Папа им не платит алименты. И вот он мамиными словами про отца, про ненависть, про "не прощу". А ребёнка крутит на физическом уровне. Неврология на лицо. Он одинаково любит и маму и папу. Вот хоть обнимай зайчонку. Мама с папой уничтожают его своей недалекостью, злостью по отношению друг к другу :(((

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Капля Яда: Считаю,что о том,была ли между мужем и женой Любовь,можно судить лишь в конце жизни.

Вот прям согласна. Надеюсь, конечно, что у нас ещё даже не середина)) так что... Едем дальше! ????

бабушка
Екатеринбург

Екатеринбург

Пеликан,
не жди, ребенок с тобой. Зачем тебе ждать, нечего
соберись с силами и выгони его

Мы 10 лет в браке. В разные периоды у меня к нему разные чувства. То бывало, смотрю на него и думаю: как же я тебя люблю, как хорошо, что у меня такой золотой муж. А бывало, ненавидела его, всерьез собирала документы на развод. Развод не случился, был переломный момент, который мы благополучно пережили. Позже я с облегчением думала: хорошо, что не развелись, была счастлива, что мы вместе! Да у всех, наверное, такие качели)))

Сейчас ничего не буду говорить, сегодня люблю - завтра не люблю. Правильно говорят, о любви нужно в конце жизни говорить, подводя итоги.

автор
мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs ,
История Ваших родителей прекрасна. Мне кажется, счастье уходить вместе!

автор
мама
Екатеринбург

Пьяное солнце ,
У всех, наверное, так. Падения и взлеты. Важно, мне кажется, разговаривать, обсуждать проблемы. Не молчать. Не накапливать. Тогда все можно решить. Я это называю "соприкасаться душами"))

автор
мама
Екатеринбург

красная роза ,
Не надо выгонять. Все же люди. Надо договориться с учётом интересов ребёнка.

мама
Екатеринбург

YOlove ,
люблю, то не люблю, то люблю ))) люблю кароче

14 лет вместе

автор
мама
Екатеринбург

morkovka22 ,
Вы молодцы! Какая там свадьба, когда 14 лет вместе?

Салым

У нас с моим уже 12 лет совместной жизни.Люблю его с каждым днем сильнее. Благодарна ему и за терпение, и за благородство.

автор
мама
Екатеринбург

VeterPeremen ,
Счастье, когда так!

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs,
Простите, а сколько времени просшло с ухода одного и до ухода второго родителя?
Меня сейчас волнует моя мама. В феврале не стало папы. Прожили вместе 53 года. И мама сразу как-то сникла, болеть начала...Я боюсь и её потерять....

мама
Екатеринбург

С первым мужем прожили 10 лет. Как на пороховой бочке.
Со вторым живем уже больше 10 лет вместе. До свадьбы вообще ни разу не ссорились. Сразу после свадьбы понеслось.
И люблю, и бесит. И я его так же. Но он мне родной со всеми своими недостатками.

автор
мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Но он мне родной со всеми своими недостатками.

Родной, значит, едем дальше

мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
моего папы тоже не стало в феврале, мама тоже сникла, ей 56
надеюсь, пройдет, мама нам нужна

мама
Екатеринбург

YOlove ,
тьфу тьфу
всякое бывало ой всяякое )))
жизнь прожить не поле перейти
все только начинаетца )

автор
мама
Екатеринбург

morkovka22 ,
Про поле, ой, согласнааа.
Рина Ч. ,
Девочки, такие мамы молодые, а уже папы ушли:(

мама
Екатеринбург

YOlove: такие мамы молодые, а уже папы ушли:(

У меня не молодые. Папе было 77. Маме 75.

мама
Екатеринбург

YOlove ,
Обнимашки-целовашки, иногда баловство))) просто приятности в виде вкусного ужина, массажа и пр. 12 лет любовь и что то еще ... что то большее )) когда знаешь, что человек ТВОЙ во всех смыслах, да, однозначно бывают счастливые семьи. Тьфу тьфу

автор
мама
Екатеринбург

Arril ,
Как же приятно читать такие посты, как Ваш!

мама
Екатеринбург

YOlove ,
Сама недавно так же рада была теме "похвалим наших мужей" или как то так.... ну правда..столько о конфликтах...изменах.. хочется позитивом разбавить. НЕ у ВСЕХ и не ВСЕГДА так ВСЕ плохо.

мама
Екатеринбург

Не люблю. Раньше любила сильно. Куда все ушло?

мама
Екатеринбург

Люблю и ненавижу.
Мы очень разные и все время вместе.
Мне ещё иногда кажется, что я его сама себе родила.

Екатеринбург

МамаДома: Сберегает то, что все имущество на меня оформлено)))) лучший клей))

еще ипотека хорошо брак укрепляет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";