Вы любите своего мужа?

мама
Екатеринбург

Pushistiki ,
Блин, это правда здорово! Рада что мы такие, счастливые все же есть. Вот пишут "счастье любит тишину", так оно конечно, но хочется еще добавить что оно так же любит когда его "растят" холят, лелеют и подпитывают это не значит что всегда все гладко, но чувство счастья оно может быть и сиюминутным и глубоким одновременно. Вот я счастлива в принципе и счастлива когда муж меня допустим смешит.
За вас тоже очень рада. Не теряйте этого чувства (какего не назови)

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: Какой смысл говорить об этом?

Вот есть смысл говорить о том, когда все плохо и есть проблема? Есть, ведь, иначе не бвло бы столько тем в таком духе. С хорошим то же есть смысл, потому, что говоря о нем, можно например ещё раз пережить какие то приятные эмоции. Поднять себе тем самым настроение, самооценку, добавить сил на борьбу с какими то ежедневными передрягами и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

Arril: С хорошим то же есть смысл, потому, что говоря о нем, можно например ещё раз пережить какие то приятные эмоции.

Ну дак и скажите мужу о своей любви
Бабе посторонней какая нужда сообщать об этом?
Не убедили

Екатеринбург

Ничего не делаю и не собираюсь. 19 лет. Все идёт как идёт . Может ещё 19 впереди а может год. Ничего не загадываю.

МамаДома: Сберегает то, что все имущество на меня оформлено)))) лучший клей))

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, я помню перед тем как теперь уже бывший муж загулял, я говорила, как у нас все хорошо, любовь и здесь, мне кажется, писала. В любом случае мне даже в голову не приходило, что мы можем развестись
Теперь не говорю.

Екатеринбург

YOlove: А как в Вашей семье?

люблю. Ничего не делаю для этого, все идет так, как должно быть.

автор
мама
Екатеринбург

Pushistiki: внимательно слушает от меня, зая

Вот даа, важно слышать друг друга. Хотеть делать что-то друг для друга

Екатеринбург

А иногда важно просто уйти в другую комнату и оставить человека в покое. Мне на данный момент времени хочется больше личного пространства. Хорошо, что муж это начал понимать.

мама
Екатеринбург

YOlove: У нас с мужем в этом году исполняется 22 года, как иы вместе. Мне кажется, это уже больше, чем просто любовь. Столько всего уже было. А мне все кажется, что я еще девочка, а он мой мальчик. А как в Вашей семье? Что делаете, чтобы "подпитать" любовь?

мы 20 лет знакомы и кажется, что все еще только начинается ))) Мне кажется, что нам сильно повезло, что мы нашли друг друга, притерлись, с каждым годом все больше чувств, обожаю его и он меня, надеюсь)))

автор
мама
Екатеринбург

Драгоценная ,
Это чаще всего, когда с ребёнком дома сидишь 24/7, когда в туалет не дают даже в одиночестве сходить

самомама
Екатеринбург

когда жив был, не задумывалась - люблю/не люблю, вот он был рядом и это было так естественно, и казалось, что так будет всегда. случались, бывало, и такие моменты, что и бесил неимоверно), но и такие, когда несколько часов врозь были невыносимы) выше уже точное определение такому написали - качели) и вот уже 3 года его нет, а я до сих узнав какую-то новость, тянусь к телефону, позвонить ему и рассказать. и мысленно совета спрашиваю, и и прощения прошу, когда понимаю, что не одобрил бы какое-то моё решение (при жизни столько не извинялась). а дочь младшая его парфюм в прихожей нет-нет да и пшикнет. нет его физически, а чувствую его рядом, так наверное всегда будет. люблю.

мама
Amsterdam

Сегодня точно люблю)), что будет завтра -не знаю

автор
мама
Екатеринбург

Лис© ,
До слез...

автор
мама
Екатеринбург

zubra ,
Меня, наверное, не все поймут, но вот думается, что замуж лучше выходить до 25, пока человек гибок и может растягиваться эмоционально. Как детей садят на шпагат, легче же в детстве, чем после 30. В наше время, имея образование, квартиру и карьеру, люди часто не имеют глубокой эмоциональной связи, семьи. Как Вы думаете?

автор
мама
Екатеринбург

Поделом ,
Татьяна Вакалюк ,
Само собой, что будет завтра, никто не знает

Екатеринбург

YOlove: что будет завтра, никто не знает

и завтра. И послезавтра. И всегда - будет одно и то же :)
Но смысла фразы "работать над отношениями" я не совсем понимаю :)

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: И всегда - будет одно и то же

Не согласна:) все в твоих руках, как в той притче))

Татьяна Вакалюк: Но смысла фразы "работать над отношениями" я не совсем понимаю

Татьяна Вакалюк: Но смысла фразы "работать над отношениями" я не совсем понимаю

Ну вот, как мне видится, не лениться, не забивать. Мы часто тратимся эмоционально где-то, особенно те, кто работают в системе "человек-человек", а на дом сил, вроде как, не остаётся. А надо быть дома с любимыми. Короче, как я говорю "соприкасаться душами". Быть вместе зачастую не значит реально быть

Екатеринбург

Самое лучшее - каждому быть самим собой . Пока это устраивает - будут отношения .

автор
мама
Екатеринбург

Поделом ,
А переделывать кого-то вообще бессмысленно

Екатеринбург

YOlove: надо быть дома с любимыми.

мы с любимым точно круглосуточно :)

YOlove: все в твоих руках

зачем что-то изменять? ты сидишь на берегу, куришь трубку и смотришь на мир, встраиваясь в него тогда, когда надо :)

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: ты сидишь на берегу, куришь трубку и смотришь на мир, встраиваясь в него тогда, когда надо

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Классный подход к жизни!

Екатеринбург

Иногда раздражает до безумия,но как только представлю что его нет рядом наступает страх и пустота.Мы как два попугая неразлучника.Вместе 21 год.Дети иногда даже смеются над нами,особенно смешно им ,когда слыша ,что он встает ночью в туалет ,я спрашиваю"ты куда".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";