Стоит ли связывать свою жизнь с этим мужчиной

мама
Екатеринбург

Так то тенденция нынче у молодых людей. Найти себе партнера на момент оплаты кредитов, имущества общего нет, партнер кормиь, кредит выплачен-пока пока.
Автор, вот понимаете, проблема есть одна. У вас за время жизни с ним ничего своего не появится. А ему все полегче, когда две зарплаты

Екатеринбург

Аноним 460: согласна и по сути мне не нужно на все готовое. Просто я не понимаю своих чувств к нему, а он серьезно настроен

Какие чувства?
Если вы о деньгах речь ведёте в первом посте.
Там нет метаний, люблю не люблю..

просто посетитель
Екатеринбург

Готовых мужиков нет.

BloND_InKa ,
Вашего к 33годам вы и "приготовили"
Кто сам готовится, тот такой сам по себе, ему не надоть серьезных отношений в большинстве, или жен меняет.

просто посетитель
Екатеринбург

Астра ,
Колубара ,
У автора среднестатистический мужик, она среднестатистическая женщина. Что не так?

Екатеринбург

Аноним 460 ,
Не понимаю в чем проблема, берите свою ипотеку, квартиру сдавайте и наблюдайте за принцем... он Вас к себе зовёт жить, а не на съемную к Вам едет. А вообще наверное он просто не Ваш мужчина

просто посетитель

Вход воспрещен: Выбирать мужчину для серьёзных отношений таким образом - провальная стратегия. Не, ну кому-то повезёт ткнуть пальцем в небо.
Но недостаточно эмоций, хорошего секса и влюбленности для того, чтобы съезжаться с мужчиной и планировать семью.

Автор, смотрите, что у него за работа. Как он к ней относится - любит, горит делом?
Отсюда и пляшите, перспективен он или нет.

Работа может меняться. Важнее отношение мужчины к деньгам и умение зарабатывать. В идеале умение делать деньги из воздуха))
Ну а в отношениях как ни крути важны чувства. Да, я настолько старомодна что не воспринимаю создание семьи без взаимной любви

Аноним 576

Колубара: Автор, вот понимаете, проблема есть одна. У вас за время жизни с ним ничего своего не появится. А ему все полегче, когда две зарплаты

ага, сильно легче, особенно, когда автор в декрет пойдет.

мама
Екатеринбург

упс,
Автору предлагают замуж и детей?

просто посетитель

упс: ага, сильно легче, особенно, когда автор в декрет пойдет.

А декрет все расставит по свои местам.
Но сдаётся мне, не будет у автора декрета.
Кредит на кредите будет. Своя студия и его кредиты.
В итоге из роддома на работу.

Аноним 460
автор

Аноним 595 ,
Возможно. Я понимаю, что нужно решение принять, но не могу. Он просит определенности. Хочет чтобы переехала к нему. Говорит что любит. А я вроде и люблю, и вроде нет.

Екатеринбург

такая офигевшая, сама в обычной ситуации жизненной с зп обычной и сама в кредит собирается лезти - а хочет чтобы мужчина был олигарх и цветы и вино и домино и чтобы без кредитов...хоть бы он прочухал вашу меркантильность и свалил от вас

Аноним 576

Колубара: Автору предлагают замуж и детей?

О да. Это принципиально.
Важно, что автор не хочет ни того, ни другого. ей нужен секс и ипотека на студию.
Простите, но для меня фраза "серьезные отношения и переезд к молодому человеку" это немного большие перспективы, чем потрахушки.
Хотя, вы правы. Могут пожить и разбежаться. Да и автору пожить у него явно выгоднее, чем снимать квартиру.

мама
Екатеринбург

Аноним 460,
Сомневаетесь-точно не надо. С какой целью надо сейчас непременно съезжаться, если нет у вас на то причин? Готовить и прибираться вы и у себя дома можете

Екатеринбург

Астра: Вдохновят слесаря и станет он топ- менеджером.)

Как минимум 3 таких примера знаю. Или у вас слесари априори алкаши?

Аноним 595

Аноним 460 ,
Живите отдельно и решайте
Живите вместе и решайте
Вас никто не заставляет сегодня принимать решение "раз и навсегда". В любой момент и с вашей и с его стороны все может поменяться.

Аноним 460
автор

Колубара ,
Он предлагает жить вместе, я говорила что не готова, он сказал давай либо сьезжаемся, либо расходимся. При этом говорит, что любит. Я сказала, что не готова, он нагрубил в ответ, сказал что он все для меня делает, полюбил и я еще о нем вспомню и пожалею, что не осталась с ним. Потом позвонил, извинился. Сейчас мы пару дней не общаемся, он не лезет, я пытаюсь разобраться во всем.

Аноним 595

Астра ,
Какие от нее плюсы? Она сегодня-завтра в декрет пойдет

Екатеринбург

Анонимка: Год- срок, наслаждайтесь отношениями, за год более менее вам все станет ясно, притирка характеров, быт. А так волков бояться- в лес не ходить.

вот она видимо в свои 29 лет и досоменевается, что одна останется в девах старых и без мужа и без детей! была бы на расхват - давно бы уже была и при муже и при двух детках!

Екатеринбург

Аноним 460: это бесперспективный мужчина?

какая перспектива с мужчиной у которого доход меннее 300 т.р. в неделю?

Аноним 460
автор

Валерия моя ,
Не нужен мне олигарх. Меня пугает, что он так быстро жить позвал и что ипотека на 20 лет и кредит, который ему от бывшей достался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";