Рассказала подруге что ей изменяет муж

Аноним 0243

Ну не знаю, двоякая ситуация. Получается, что Вы ей рассказали с ее же просьбы. Так что может все нормально пройдет, выгоняет этого засранца и слава богу. Не знаю для меня лично рукоприкладство это сразу билет на развод, это ужасно. А по поводу, что нет у Вас теперь подруги тоже спорный вопрос если она адекватная, то нормально все будет. У меня сестра не стала лезть как тут говорят в чужую семью, хотя муж подруги работал с ней в одной конторе, изменял, сестра знала, но не лезла и что в итоге, подруга узнала про измену, и один хрен рассосиралась с сестрой, что та ей не сказала раньше и отговорки, что она якобы не знала не принимались, работаете вместе, значит знала и все, нет подруги. Очень тонкая тут нить.

папа

Аноним 38: он ее избил по пьяни,но пожалела его...

бьет - значит любит

красная роза: у себя насрано, а к другим лезем прибираться

++

Екатеринбург

Аноним 38: начал бухать по страшному видимо когда завел любовницу

и как это связано????

Екатеринбург

Я думаю что автор сама почитала телефон чужого мужа, без всяких просьб подруги.
Потом позвонила ей, как настоящая подруга, вот и все

Аноним 38
автор

и там написано какая была прекрасная ночь,как сильно они друг друга любят....

Аноним 794

Считайте, что потеряли друзей. Им сейчас сложно будет с вами общаться и дружить также как раньше.

Аноним 437

По мне дак все логично - пришли смс, вы прочитали по ее просьбе. Сложно было выдумывать что то на ходу, тем более сами этого не ожидали.

Странно, что она далеко, а он у вас в машине пьяный гоняет.

бабушка
Екатеринбург

красная роза: Это разве слышно тому, с кем разговариваете?
Я думала, если я говорю по своему телефону, это слышно только мне

Так и есть. Автор сказочница

мама
Екатеринбург

Аноним 38: и там написано какая была прекрасная ночь,как сильно они друг друга любят....

А вы заскринили эту прелесть?

Екатеринбург

Валерия моя: и как это связано????

Ну я думаю тяжело жить на 2 фронта, не у всех получается с лёгкостью.
Мой БМ тоже последний год хорошо пил.

Екатеринбург

Аноним 38: подруга уехала к родителям в отпуск на неделю за 300км,

Аноним 38: я ей сказала вчера уже вечером

Аноним 38: она в 3 ночи подорвалась

у вас видимо совсем мозгов нет! на эмоциях она летит еще и поди за рулем...бабы дуры правильно говорят!

Екатеринбург

красная роза: Я думаю что автор сама почитала телефон чужого мужа, без всяких просьб подруги.
Потом позвонила ей, как настоящая подруга, вот и все

вот вот я так же подумала...

Аноним 801

И смысл? Если хотите чтоб человек знал, то нужны факты, а если она прощала рукоприкладство, то уж измену и подавно, только с вами уже не сможет общаться, тк вы в курсе и ее это морально будет давить. Да и мужики знают с кем и как можно себя вести, кто проглотит, а кто пошлет сразу. Хочешь, чтоб уважали тебя, научись уважать себя.

мама
Москва

Выдумывает на ровном месте. Сама залезла и прочитала

просто посетитель
Екатеринбург

Ну ну.
И при этом жена знает пароль от его телефона?
Когда он полон компрамата?

Аноним 38
автор

специально я не прочитала бы,на телефоне стоит пароль,если бы она не услышала что пикает не попросила бы открыть,и сама сказала как разблокировать

Аноним 437

urtica: Так и есть. Автор сказочница

Дак может автор сама и проговорилась, типо Чё за хрень такая пикает постоянно. Двоем решили, что смс. И открыли посмотреть. Гулящие же все запароливают, а без пароля как автор бы открыла.

Аноним 940

Анонимный ник: Ага, прекрасные друзья.
Значит он жену-вашу подругу поколотил в пьяном угаре, а вы на следущий день встречаетесь, улыбаетесь, время проводите... И это для вас нормально, а вот то, что изменяет, так вот это ужас ужасный, надо открыть глаза.... Зашибись отношения.

+++

мама
Екатеринбург

Автор,вы все правильно сделали,а там ей решать как поступить.

Аноним 38
автор

Аноним 437 ,
забирала их с мужем с работы,вот он в пьяном угаре и оставил телефон

Мимоза

С подругой все понятно. Раз битье прощает, то и измену скорее всего простит, а если и не простит, так ей же лучше.
А вас не смущает, что ваш муж дружит с бухариком, который бьет жену и изменяет ей? Тем более, что вы еще и отдыхаете вместе часто. Ему такое поведение друга нормальным кажется?

Аноним 38
автор

urtica ,
поверьте слышно что пикает когда приходят смс и кто то звонит на вторую линию

Аноним 9

Аноним 38: вчера я случайно увидела переписку этого друга с его любовницей,

Как это может случиться? Как вам в руки попал телефон чужого человека и вы смогли посмотреть переписку?

Аноним 38
автор

Neiron ,
конечно заскринила,но подруге в подробностях читать не стала только последнее что пришло с дуру продиктовала....сказала приедешь сама прочтешь

Аноним 38
автор

Валерия моя ,
нет не на машине,на автобусе с пересадкой на электричке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";