Рассказала подруге что ей изменяет муж

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 851 ,
Это несколько иная ситуация

Аноним 20

Аноним 851,
Судя со стороны жены, мне обидно что подруга не рассказала. Я с ней сокровенным делилась. А она получается использовала. Как жаренным запахло - сразу ой ой он козел же. Дак и ты не лучше.

Аноним 237

Если подруга в принципе не близкая, можно и промолчать, фиг на нее, зато отношения с ней нормальные сохранятся. Я бы не простила, если бы мои подружки про мрего мужа знали и не сказали бы мне, и ходила бы как дура наивная

Аноним 20

Аноним 237,
++++

Проблемка

Аноним 38: а мужу своему я показала эту переписку,сказать что он в шоке был,не сказать ничего...говорит я догадывался,но тот ему ничего не рассказывал...а муж говорит со стороны видно что у него кто то есть...он его осуждает,говорит жалко его жену,он ее не достоен...

Ага, щас так он и скажет вам, что поддерживает того кобелину. Он щас вам наплетет, чтобы не дай бог его самого проверять не стали. Не удивлюсь, если он все знал и у самого рыльце в пушку.

Аноним 38
автор

антоним ,
этот кобель начал жене что он с ней не спал,типа 4 месяца они только целовались....ну конечно,и сам же жене сказал ты мне мало внимания уделяешь,видете ли ка ему секаса мало,надо каждый день и не по разу....сам же себя выдал

Аноним 687

Аноним 38 ,
И опять ваша подруга его простит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";