Раскаяния мужчин

Аноним 91

Идущая за мечтой: А просто, вот приходит ли осознание у человека, какую подлость он сделал и не только женщине, но и детям своим.

ну с мужчинами более-менее ясно...меня удивляют женщины, как они могут уважать таких му---ков -предателей?

Аноним 704

Есть 2 примера раскаяния мужчин, но только не помогло им вернуться в семью. Один через год пришёл, другой через несколько месяцев осознал. Но жены не смогли принять. В итоге все женились и вышли замуж повторно за новых избранников, еще и детей родили)))

Екатеринбург


Я думаю они от безысходности и страха быть одной. И скорее всего не уважают, а хотят все вернуть назад, но как раньше - то все равно не будет.   
Сильные женщины в таких ситуациях меняются и обратно не принимают
Аноним 91

Идущая за мечтой ,
я не про тех, которых бросили... а про тех, к кому ушли и с кем стали новую семью "строить"...

Екатеринбург

Аноним 91: про тех, к кому ушли и с кем стали новую семью "строить"...

С этими ещё проще.
Им главное, что штаны появились. Деньги опять же плюсом. Они же считают, что вот именно с ними - то так не поступят, что они особенные.
Вот пример моего БМ. Сколько раз его дама новая ловила, что он мне пьяный звонил, и про возвращение говорил. И по первости после расставания приходил в слезах. Но ведь она ему это все прощает и хавает. Лишь бы мужик под боком был, да и содержал

Екатеринбург

BUZZY: блуждающая мошонка в копилку
Аноним 334: просто интересно меняется ли, что то в голове мужчины по прошествии лет конечно меняется. Любой человек меняется по прошествии лет.
Аноним 334: Бывает ли такое что мужчины возвращаются и жалеют о содеянном странно Вы считаете, как только пожалел о принятом решении, тут же обратно побежал. Тем более, спустя годы. Умный человек, возможно, и поймет свою давнюю ошибку, но вряд ли пойдет унижаться и проситься обратно, понимая, что его там уже никто ждёт. Смысл?

Аноним 595

Аноним 338,
++++++++++++++++++++
у них нет сожаления о СДЕЛАННОМ поверьте это так.
они считают раз так сделал значит достойна.
это женщины мучаются в муках совести

папа
Екатеринбург

Тело человека полностью обновляется каждые семь лет, поэтому семь лет назад это был другой человек.

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Коляновна®,
Так и есть

Аноним 900

Аноним 334: интересны реальные истории, вверху написано.

дал же бог фамилию..: муж уходил гордый, к другой женщине, беременной от него

такое было, ага. Через месяц начал писать смс со слезами и стихами, караулил у работы. Был послан

Аноним 91: я не про тех, которых бросили... а про тех, к кому ушли и с кем стали новую семью "строить"...

насколько мне известно, она родила от него троих детей подряд. Удивительно, что у людей в головах, если рожают, живя в двушке со свекровью и доходом сильно ниже среднего. Но по большому счету уже все равно

Аноним 91

Аноним 501: Мужчины - люди,
а людям свойственно ошибаться, уходят, и не обязательно к другой женщине и из за другой женщины ,

в 90% из-за другой женщины, а в 10 % из-за своей глупости, это не мужчины - это тупые животные...

Аноним 501: Если родители в курсе , обычно они советуют сыну вернуться в семью,

тоже не факт, обычно родители сына всегда на его стороне, чтобы он не натворил...

FlashMemory: насколько мне известно, она родила от него троих детей подряд. Удивительно, что у людей в головах, если рожают, живя в двушке со свекровью и доходом сильно ниже среднего. Но по большому счету уже все равно

это вы про кого? с милым рай в шалаше...(должен быть)

Аноним 900

Аноним 91: это вы про кого? с милым рай в шалаше...(должен быть)

как про кого, про бывшего мужа и его новую жену))) ну в шалаше так в шалаше, я ж не против, просто немного удивляюсь и радуюсь, что в свое время стечение обстоятельств позволило мне не оказаться сейчас на ее месте:)

Аноним 91

LUCKY ME: Думаю им пофигу. Главное , думаем о себе.

так если мужчинка ведет себя подло с одной женщиной, он также может себя повести и с другой...
вам такой нужен? мне нет...

Oh my gosh

Аноним 334: И какой в этом смысл?

Кто-нибудь да приютит..
Какмбы грустно это ни звучало

Аноним 566

Подругу беременную бросил, ходил ни туда ни сюда, она переехала в другой регион дом купила, на работу устроилась, ребенка в сад, приехал требовал видеть ребенка, пошли в суд, ему разрешили 2 раза на глазах у матери увидеться в месяц. Подруга замуж вышла , тот локти кусает

Екатеринбург

Аноним 334,
Если женщина ждёт его все это время, да ещё и принимает обратно, она просто дура.

просто посетитель
Екатеринбург

Даже если какие то сожаления есть,никогда не признаются. В глубине души может что-то и всколыхнется, но бежать будет от этого. Потому что "настоящие мужчины" не ошибаются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";