Как простить себя

Аноним 436
автор

Не понимаю как я попала в такую ситуацию

папа
Екатеринбург

Да ,лучше конечно к специалисту.Чтоб он вам расставил все реперные точки .

Аноним 908

Какой то бред. Познакомились, повстречались, всего 5 мес, не подошли др др, расстались. В чем проблема вообще?

Аноним 436
автор

баранкин ,
Пойду да.

Аноним 436
автор

Аноним 908 ,
В том что в любви призналась, обещала с ним быть, но не сдержала обещания

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошо он вам мозги промыл, конечно. Взрослый дяденька верит словам в конфетно-букетный период. Хорошо, что расстались

папа
Екатеринбург

Аноним 908: В чем проблема вообще?

Автора страхи преследуют.Паническое чувство вины.Срочно нужен специалист,желательно мужского рода.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 436 ,
Вы чего такая правильная то? Синдром отличницы?
Сказала и сказала, что теперь? Злее надо иногда быть, стервознее, а не мямлить.
Мужики налево и направо со 2 дня поют "люблю, женюсь, детей нарожаем", и ничего, через пару месяцев тока в путь, в закат.

Аноним 436
автор

ПаннаKotta ,
Да уж.

Аноним 664

не надо было обещать ему что-то невыполнимое.
зачем зря обнадежили.
верните ему все деньги. что он потратил на Вас

Аноним 908

Аноним 436: В том что в любви призналась, обещала с ним быть, но не сдержала обещания

Спешу напомнить, что слова эти не в загс и не перед алтарем были произнесены. Ну брякнула, не подумав, что теперь? Передумала, точка, заблуждалась, вообще была пьяна от ухаживаний. Отрезвела, глаза открыла. Все.

Аноним 436
автор

Аноним 664 ,
Знаю я это понимаю, я натворила выше крыши

мама
Екатеринбург

Автор, вообще не нужно парится, нужно жить как себе любимой хочется, вы у себя одна

Аноним 908

Аноним 436: я натворила выше крыши

Я вас огорчу, но вы вообще ничего не натворили Смех на палочке. Вам хочется быть роковой девой? Не получилось в этот раз. Если хочется, вам ещё годы тренировок надо, чтобы мужчинами вертеть как хотеть (и да, совесть не мучает от этого). Какую-то хрень пишете, будто в 10 классе находитесь.

Аноним 436
автор

Аноним 908 ,
А меня очень мучает совесть.

мама
Екатеринбург

Тётенька в 30 лет никак не может реализоваться, поэтому ей приятно считать себя уникальной, что за нее так мужчина цепляется?

Аноним 755

Ва-банк: Там вспыльчивый каратист, помог девушке

В теме от 2 июля - встречаемся 4 месяца, а сегодня уже пять.

Но это не важно. Впечатление, что у девушки паника, она очень напугана, а найти зашиты не где.

Екатеринбург

Аноним 436: А меня очень мучает совесть.

Вот пришла она такая с паспортом, в нем четко прописано , что совесть. Ничто другое. И давай мучать. )
Это навязанное чувство вины, может , может жуткое желание быть хорошей для всех и правильной.
Автор, отложите все мысли про это на время, прям себе и говорите, что пока с психологом не поговорите , думать не будете.
Этот крючок с чувством вины очень действенно работает, чтоб жертву привязать. Накрепко. А потом можно легко ломать дальше.
Ещё раз вы ушли от отношений, где вас 90 из 100 сломали бы. Вы герой, что нашли силы это увидеть и уйти вовремя, без особых потерь. Вы молодец. Теперь надо пережить проклятия и жить дальше.

Аноним 436
автор

Аноним 755 ,
У меня паника да, я боюсь его реально.

Аноним 436
автор

Ули Точка ,
Как все сложно то

Екатеринбург

Аноним 436,
Дак он вас запугал, оказал психологическое давление
Заставил чувствовать свою вину

Екатеринбург

Аноним 436: А меня очень мучает совесть.

И ещё. Каждый человек может уйти . Имеет право. Что бы он ни говорил . Имеет право.
Тот, кто проклинает и говорит о предательстве, и пр. Инфантилен, недалек и не заслуживает того, чтобы ломать себя.

Аноним 436
автор

Я своими руками не подумав головой эту ситуацию создала. Я просто вообще не думала, что дойдет до такого.

мама
Екатеринбург

Автор, ну дурдом же простите. Повстречались, не подошли друг другу, разошлись. Он же неадекват. Бежать сломя голову и не морочить себе мозг всякими прощениями. У вас чувство самосохранения отсутствует? Это ж надо жертвой такой быть... ну говорила и говорила, как чувствовала так и говорила, а сейчас не чувствуете и жить вместе не хотите, имеете право.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";