Как простить себя

папа
Екатеринбург

Аноним 982: У мужиков с этим проблем меньше

Судя по предыдущим темам-мужик придурок.Как бы с автором что-то негожее не сотворил.Зря она изначально с ним связалась.Если своего ума нет,то хоть советовалась бы с тем, кто по умнее.

Аноним 436
автор

Я очень жалею что с ним связалась. Это капец о чем я думала

Аноним 794

Аноним 436 ,
Ну отделались же, соскочила- молодец. Повторяйте как мантру, быстро отпустит. Нормально он за полгода вам в голову тараканов напихал...

Аноним 436
автор

Анонимнее некуда уже ,
Чувствую что не отделалась, мстить мне начнет еще я боюсь аж

мама
Екатеринбург

Автор , это ваша соседняя тема? Про съезжаться или нет?

Аноним 436
автор

Колубара ,
Да

Аноним 94

Клара Новикова: Столько патетики!
Мужья уходят от жён с кучей детей и не парятся.
А вы руки заламываете.

еще и помогать никак не хотят...вот это предательство, а у автора обычный эгоизм и временное затмение...
Автор, напишите ему письмо. попросите прощение, попытайтесь загладить конфликт, чтоб не держал зла...

мама
Екатеринбург

Аноним 436,
Тогда вы в принципе друг друга нашли. Зачем ушли? Сначала описываете неадекват с его стороны, щас себя ведете не менее трэшово.
Вы чего несете то? Себя перечитайте

мама
Москва

Аноним 436,
Срочно снимайте с себя навешанное им чувство вины. Вы ни в чем не виноваты!! Вы наоборот, большая молодец, что уберегли себя от больших неприятностей. Почувствуете себя правой - страх уйдёт. Ему не резон Вам мстить, будет на всех углах рассказывать, какая Вы гадина, как о предыдущих девушках. Да пойдёт новую жертву искать.

просто посетитель

Колубара: Вы чего несете то? Себя перечитайте

Хочется автору почувствовать себя Кармен. Роковая женщина, мужчина страдает, начнёт мстить и далее все как в сериалах канала Россия.

Аноним 280

Аноним 436,
Вы, случайно, не тот автор, который уже две темы создал про битьё кулаками в стену и про идём ко мне жить, но у него мало денег, всего 80 тыс в мес и ипотека?

Аноним 436
автор

Аноним 280 ,
Про переезд моя тема, про битье нет

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Все таки ничего не бывает просто так, все закономерно. И автор не случайно связалась с этим бедолагой, который все время по краю ходит ради бабы.
Но автор меня впечатлила больше этой темой. Это ж надо какой фарш в голове и трэш

папа
Екатеринбург

[cit]Аноним 436: Я очень жалею что с ним связалась. Это капец о чем я думала
Будьте смелее.Если какие-то с его стороны будут поползновения-припугните,что напишите заявление в ментовку.Никакое общение не поддерживать.С собой носить ,что -нибудь режуще -колющее.Впредь -думать.

Аноним 436
автор

Колубара ,
Согласна что фарш и трэш. Я сглупила, совершила ошибку. Не надо было так поступать с человеком

Аноним 436
автор

баранкин ,
Думать да. Я вообще капец я ввязалась в этот ужас и теперь сама не знаю как быть

мама
Екатеринбург

Аноним 436,
Понятно. Разводка

Аноним 436
автор

Колубара ,
Не не разводка

папа
Екатеринбург

Главное, не давать ему показывать-роль жертвы.Надо быть смелее,наглее,увереннее.

Аноним 436
автор

баранкин ,
Да уж. Я так себя чувствую это жесть.

Аноним 794

Аноним 436 ,
Вы лучше задумайтесь ,почему маньяк- тиран вас жертвой выбрал, почему вы жертва. И уберите из головы это. Но это долгая работа. Найдите нейтральную фразу ( без обвинений любой стороны)- типо «не сошлись характерами» и повторяйте как мантру постоянно, и когда одна и когда, вдруг, его случайно увидите.

Екатеринбург

Аноним 436: что я использовала мужчину и его чувства.

Успокойтесь женщина, ори нас тоже используют и ещё как

Аноним 436: Он ушел с проклятиями в мой адрес.

Вот козел

Аноним 436
автор

Анонимнее некуда уже ,
Я к психологу пойду.

папа
Екатеринбург

Какая вы по внешнему облику?.Замарашка,красавица со скромным обликом,....?Может что то во внешнем облике поменять.Чтобы придать вам уверенности,а ему внушить,что вы сильная.Опишите себя.

Аноним 436
автор

баранкин ,
Да я обычная, симпатичная девушка. Я просто запуталась и вот разгребаю. Я изначально повела себя неправильно, дала человеку надежду и о чувствах сказала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";