ужасные выходные

дедушка
Санкт-Петербург

Автор, вы там что пили-то такое, чтоб вас потом несло не по детски?
Мало того, что хозяйка вы так себе, так ещё и невоспитанная особа, свекровь вас старше, а вы с ней без всякого уважения, ещё и матом
Жизнь грибов однозначно

Екатеринбург

Никакой жизни грибов не вижу
Автор написала, что к свекрови накопилось много негатива, считаю яйца просто были катализатором
Не в яйцах причина

мама
Екатеринбург

баранкин: Прав был покойный Э.Рязанов-дебилизация общества набирает обороты

Эльдар Рязанов во-первых, никогда не читал форумы, во-вторых не сидел на лавках с бабами, а в третьих, в его зрелые годы не было интернета, чтобы узнать о мнении и жизни кого-то не из твоего окружения. Так что в противном случае он бы знал, что дебилов хватало во все времена

дедушка
Санкт-Петербург

Леля77,заказывали ролы на обед и салат делали, решили на вечер окрошку сделать еще.

Ну, так и сделали бы сначала окрошку, а потом гулять бы шли....
Или у вас горело подбухнуть? по постам кажется, что так, иначе зачем бежать, бросив домашние дела?

дедушка
Санкт-Петербург

красная роза,
Зачем тогда общаться со свекрой, да ещё на своей территории? Накопилось, не общайся.
А то фигнёй страдает автор, а виновата свекровь

Екатеринбург

василиса непремудрая,
Мы ничего не знаем о жизни автора, кроме истории про яйца
Если у людей хорошие отношения, никакие яйца их не испортят
Ну и свекровь удивила конечно со своими воплями про суку
У меня 2 свекрови, че то слабо представляю, чтоб они мне такое проорали

папа
Екатеринбург

svetlonec: Эльдар Рязанов во-первых, никогда не читал форумы, во-вторых не сидел на лавках с бабами, а в третьих, в его зрелые годы не было интернета, чтобы узнать о мнении и жизни кого-то не из твоего окружения. Так что в противном случае он бы знал, что дебилов хватало во все времена
Причем здесь форумы и и интернет.Это он сказал на юбилейном интервью (85 лет)газете Аргументы и факты.Он же был не слепой и не глухой.Тем более творческая душа художника более чутко восприимчива к изменениям общества.Даже читая данный пост,ощущения что вымазался грязью.

Екатеринбург

баранкин,
Я с Рязановым согласна, но это я. Меня уже даже муж ретроградкой зовет

Аноним 100

hongkong: а с картошкой все в порядке ?

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Не представляю ситуацию, чтобы я свалила из дома, оставив готовку на свекровь

возможно у вас не было свекрови

папа

Леля77: не хочет разговаривать вопще

просите форум, вдруг космос вам ответит

папа

красная роза: Автор написала, что к свекрови накопилось много негатива, считаю яйца просто были катализатором
Не в яйцах причина

может и не в свекрови дело,

аффтор может подогретая пришла с гуляния, чем нить недовольна, а тут последняя капля и все гауно на свекровь полилось

дедушка
Санкт-Петербург

красная роза,
Ну, вот моя может, она у нас с приветом. И внукам херни может наговорить и нам ....
Так вот воизбежание я с ней не общаюсь никогда (это мама мужа, он и звонит)))) и в гости не зову, она, слава яйцам , живёт не близко, встречаемся редко. Стараюсь не отсвечивать в такие дни, у меня много дел вне дома ))))
Но это я, мне мой душевный комфорт дороже всего на свете, поэтому и на выпады свекрови я не реагирую абсолютно, несёт и несёт, кукушка свистит, что поделать
Воспитанный человек попивает, да по своему сделает, зачем связываться, когда проще не услышать

roza-mimoza

Леля77: свекровь сказала присмотрит. В итоге возвращаемся - яйца сгорели

золотые яйца что ли?
я на даче в воскресенье кашу подшмалила
проветрила, когда-нибудь кастрюлю отшкрябаю, или выкину на фиг
муж заметил, что каша с дымком и молча съел
а надо было устроить скандал, оказывается

roza-mimoza

Катринa: за такие темы реально банить надо.
скоро будем про жизь синявок читать и драки во дворах из-за сгоревших шашлыков

это точно
уже ни телек не включить, ни на форум зайти - везде жизнь грибов

мама
Екатеринбург

Напоили днём бабку, она спать наверно улеглась, вот и прохлопала все варево

Аноним 467

Мне кажется что обида на бм у автора. Держала свекровь рядом, либо в надежде, что он вернётся, либо в надежде что она ему скажет, что бж и ребенок живут не очень и нужно немного больше денег платить. А свекровь 5 лет никак не влияет на сына....

Аноним 352

МамаДома: Напоили днём бабку, она спать наверно улеглась, вот и прохлопала все варево

они вместе бухали, потом с пьяных шаров решили окрошку на вечернюю закусь приготовить, но душа поэта рвалась дышать свежим воздухом, бабка небось заспала яйца пока невестка гуляла. потом от перепива или недопива сошлись две алкашки. плюс давние обиды на мужика-алиментщика.
вывод - синька зло.

Екатеринбург

Она_ним,
А может автор не пьёт?

Аноним 352

красная роза: А может автор не пьёт?

вот жеж:

Леля77: чуть выпивши, мы днем отмечали день рождения

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза,
Вы как всегда, против течения и вопреки логике. Как там говорится.. умри, но выделись!

Екатеринбург

Катринa: логике. Как там говорится.. умри, но выделись!

Нееее у меня другие мотивы
Я человек скромный, вобще к себе внимания не люблю на самом деле
Просто реально думаю иначе, чем другие

Аноним 772

Сколько у меня сгорело яиц,картофеля, каш молочных, а живем со свекровью, спасибо, что слова не сказала, она потом еще и кастрюли чем то там отбеливала, т к пемолюкс их не брал

мама
Екатеринбург

alexstrasza ,
Автор странная ,да Но вот меня как -то свекровь просила приготовить пару раз у нее ( честно призналась неохота ей ) приготовила, причем только я была у нее в гостях.
Думаю наверное чисто теоритически если бы опаздывала куда и надо было с ребенок посидеть и сварить яйцо ( не дай бог конечно), попросила бы ее наверное. Так что жизнь длинная ,всякое бывает.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";