Ушла любовь?

Аноним 813
автор

С марта живу с мужчиной. Всё вроде хорошо, мы счастливы...во всяком случае я была:взаимная любовь, все говорили, что у меня взгляд изменился...
В воскресение я напомнила, чтоб он позвонил другу и поздравил с Рождением сына. Он звонит, поздравляет и вдруг спрашивает про свою бывшую жену: " Моя у вас?"
Вчера праздник день семьи, любви и верности. Он его игнорирует, меня не поздравляет и настроение у него минус. Я ему напомнила о празднике, а он мне сообщает, что в этот день с ним его жена рассталась. Вот зачем мне эта информация?
Сейчас рассказываю ему сон, в котором он говорит, что любит меня и я спрашиваю, когда же мы поженимся? Во сне он ответил, что через год. Наяву долгое тяжёлое молчание, встал и ушел на кухню.
Что думаете о данной ситуации? Стоит ли продолжать отношения? У меня как-то разделилось- до и после...

мама
Екатеринбург

Аноним 813: Вчера праздник день семьи, любви и верности

что за великий праздник вдруг случился?

Аноним 813: Он его игнорирует, меня не поздравляет

прально делает.

Аноним 813: Я ему напомнила о празднике а ему
Аноним 813: зачем эта информация?

Аноним 813: и я спрашиваю, когда же мы поженимся?

я б вас убила и сбежала, роняя тапки, надеюсь, мужик так и сделает. Вы ж зануда липучая.

Аноним 821

Аноним 813 ,
Возможно мало времени прошло и он не готов. А может пожил и понял, что не нравится.
В любом случае вы имеете право задать вопросы, что он дитя ранимое?
Раз не отвечает, значит ещё не готов ответить. Но вы готовьтесь к тому что ответ скорее отрицательный.

мама
Екатеринбург

Аноним 813: Вчера праздник день семьи, любви и верности. Он его игнорирует, меня не поздравляет

Я замужем 9 лет, только в этом году узнала об этом празднике, муж ни разу не поздравлял, живём пока дальше

Аноним 813: Что думаете о данной ситуации?

Что не хочет жениться но сами же написали, что не в настроении он, так что продолжайте наблюдения, но сильно не лезьте.

Аноним 821

Лагерта ,
Что за отношение к женщинам? В чем занудство и липучесть? Она хочет знать будет ли свадьба, это нормально. Если вы готовы жить без штампа, и не сметь мужика спросить - это ваши проблемы.

просто посетитель
Екатеринбург

Давите слишком. Навязчивы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 821 ,
Дак надо было узнавать до того как стали жить вместе.
А тут даже праздник приплела..такой жирный намек

Екатеринбург

Вы слишком сильно хотите замуж. Слишком.

Аноним 813
автор

Он и ребёнка хочет, но пока вот не получается. Когда эти дни начинаются у меня- видно, что расстраивается. Даже к гинекологу меня отправил

Аноним 914

Аноним 813: Сейчас рассказываю ему сон, в котором он говорит, что любит меня и я спрашиваю, когда же мы поженимся? Во сне он ответил, что через год. Наяву долгое тяжёлое молчание, встал и ушел на кухню.
Что думаете о данной ситуации? Стоит ли продолжать отношения? У меня как-то разделилось- до и после...

Нет.Вы такая нудота, я бы от вас сбежала роняя тапки

Аноним 914

Аноним 813: Он и ребёнка хочет, но пока вот не получается. Когда эти дни начинаются у меня- видно, что расстраивается. Даже к гинекологу меня отправил

а жениться нет?а сам к врачу сходить не хочет?

Екатеринбург

Аноним 813: взаимная любовь

автор, скажите, а разве любовь проходит от наличия или отсутствия в календаре какого-либо праздника, неважно какого?
За что Вы на него обижены, м?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну родить то святое дело, как нет-то, после 3месяцев совместного жительства
Застолбить, так сказать.

Аноним 693

Аноним 813: Ушла любовь?

Как может уйти то, чего нет?

Екатеринбург

Блииин, меня муж тоже вчера не поздравил.
Ушла плакать...

Екатеринбург

ПаннаKotta: Ну родить то святое дело, как нет-то, после 3месяцев совместного жительства

Тык это самый надежный способ выйти замуж. Женщины им давно пользуются.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 813: С марта живу с мужчиной. Всё вроде хорошо, мы счастливы...во всяком случае я была:взаимная любовь, Погорячились вы любовью-то. У вас может и любовь, а у него её точно нет.
Правильно, не раз тут написали, уж очень вам "взамуж невтерпёж".
Вы его уже поддостали своими намёками, и "романьтизьмом".
Скорее всего сбежит он от вас.

мама
Екатеринбург

Аноним 813: С марта живу с мужчиной.

Аноним 813: Он и ребёнка хочет, но пока вот не получается. Когда эти дни начинаются у меня- видно, что расстраивается. Даже к гинекологу меня отправил

в любой непонятной ситуации - рожай
Аноним 813 ,
настоятельно рекомендую отмечать все праздники по воинскому календарю: что ни день, то повод для обид и мозгоклюя

мама
Екатеринбург

Аноним 821: Если вы готовы жить без штампа, и не сметь мужика спросить - это ваши проблемы.

обычно мужики мне сами предлагают, спрашивать как то в голову не приходило, простите

ПаннаKotta: Ну родить то святое дело, как нет-то, после 3месяцев совместного жительства

дак часики то тикают дал Бог мужика, дай мужику ребенка

Аноним 578

Аноним 813: Вчера праздник день семьи, любви и верности.

Меня уже это напрягло. Какой прям великий праздник. Не было раньше его у нас, вернее в святцах что- то было, но ни кто из обычных людей и не знал про это.
Это как с днем св. Валентина, пришёл он когда то в конце 90-х-начала 2000 гг. Праздновали усиленно все. Теперь что вы, это праздник западный и вообще корнями к геям ведёт.
Так и с 8 июля.

Цените моменты Своей семьи, когда она у вас зародилась!
По теме :автор вы зануда, или меняться или мужик свалит.

мама
Екатеринбург

Я думаю про ребёнка, что хочет, вам так кажется. Может вы хотите. Видете что хотите во всяком случае.

мама
Екатеринбург

Меня муж тоже вчера не поздравил. Каждый день какой праздник, поздравлять со всеми что ли? Я даже и не знала, что муж прямо должен догадаться и поздравить именно сегодня и именно с этим праздником.
Вы зануда, ваш мужчина в печали, а вы только усугубили это состояние своим поведением. Я бы от вас сбежала однозначно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 813: Вчера праздник день семьи, любви и верности. Он его игнорирует, меня не поздравляет

Аноним 813: сон, в котором он говорит, что любит меня и я спрашиваю, когда же мы поженимся? Во сне он ответил, что через год. Наяву долгое тяжёлое молчание,

Аноним 813: Когда эти дни начинаются у меня- видно, что расстраивается.

ой, как толсто.
Автор, вы еще не проснулись что ле? Так неизящно троллите

Аноним 813
автор

Татьяна Вакалюк ,
Я не из-за праздника обижена, мне он тоже в принципе не упёрся. Меня выбесило, что он при мне свою бывшую вспоминает. 4 года в разводе, а он её "моя" называет, и зачем мне знать точную дату их расставания. У него так то со мной отношения сейчас

мама
Екатеринбург

Ой, автор.. Вы не за то переживаете))) вам бы подумать о том, что он про бывшую в голове кубатурит, и помнит когда расстались, и спрашивает про нее, это такой звоночек то очень громкий
А вы про замуж.. Некоторые люди такие женщины

мама
Екатеринбург

Фуф...один вопрос, автор. Как давно мужчина до вас жил один?
Мое мнение-нет любви. Люди часто путают страть и любовь. Мужчине до опредкленного момента удобно с автором. Будеть выносить мозг-уйдет, не оглядываясь. И ребенок не удержит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";