Ушла любовь?

мама
Екатеринбург

Аноним 813: Он и ребёнка хочет, но пока вот не получается. Когда эти дни начинаются у меня- видно, что расстраивается. Даже к гинекологу меня отправил

Автор. А зачем вам ребенок, если он вам даже предложение не делал?
вначале загс -потом ребенок.
Ну или будьте готовы что можете стать матерью одиночкой.
Прочитала, что у вас уже есть ребенок

  • даже 2 детей уже.
Екатеринбург

Автор, вы не поняли своего мужчину.
Вот у меня второй брак. С первым мужем я жила мало, 15 лет не видела вообще, но когда узнала про него плохое, у меня как будто частички души не стало
Бывшую жену не забудешь, она как родня. Конечно он ее моя называет, это не значит, что он ее любит.
Наступил день семьи, он ее вспомнил, взгрустнулось ему. Это неудачный момент про брак с ним говорить.
Вы с ним очень, очень мало. А с ней он жил долго. Конечно она родная, а вы нет

мама
Екатеринбург

Леди в красном: Вы то здесь причем??? Почему Вас надо поздравлять? Семьи нет, любви нет. Жить с мужиком 3 месяца или 3 года это не семья и не любовь. Этот праздник не про вас. Простите уж

или потому что мужики на эту тему не заморачиваются.
Я думаю больше половины не поздравило.
точнее тех кто поздравил - единицы.
Зам у у меня вообще даже не знал про этот праздник, и был очень удивлен услышав от меня про него.

Аноним 71

Аноним 813: С марта живу с мужчиной.

Аноним 813: когда же мы поженимся?

нда...передавливаете, навязываетесь

Екатеринбург

Аноним 813: Вчера праздник день семьи, любви и верности. Он его игнорирует, меня не поздравляет

Я тоже игнорирую этот праздник и муж игнорирует. Вчера просто на тренировку вместе сходили, потом поели и спать легли, не празднуя. Даже не знаю, как это отмечать надо.

Аноним 813: Сейчас рассказываю ему сон, в котором он говорит, что любит меня и я спрашиваю, когда же мы поженимся? Во сне он ответил, что через год. Наяву долгое тяжёлое молчание, встал и ушел на кухню.

Пипец, вы нудная

Аноним 813: Что думаете о данной ситуации? Стоит ли продолжать отношения? У меня как-то разделилось- до и после...

Неа, не стоит.

Екатеринбург

Аноним 813: Что думаете о данной ситуации? Стоит ли продолжать отношения? У меня как-то разделилось- до и после...

Вы не семья. Он вам не муж.
То, что вы с ним живёте не делает вас женой.
Обычное сожительство с сексом.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 813,
Я б от вас сбежала, автор, это ужас какая вы настырная и эгоистичная зануда
Это же надо мужика пытать замужеством через три месяца встреч и ещё обижаться

Аноним+1

Аноним 813: Сейчас рассказываю ему сон, в котором он говорит, что любит меня и я спрашиваю, когда же мы поженимся? Во сне он ответил, что через год.

Пипец

Аноним 813: что если получится забеременить- по залёту я точно не пойду в загс

Хотите показать, типа не сильно то и стремитесь, чтобы вынудить его захотеть?
Все как-то глупо у вас.

мама
Екатеринбург

Аноним 813: Он и ребёнка хочет, но пока вот не получается. Когда эти дни начинаются у меня- видно, что расстраивается. Даже к гинекологу меня отправил

и зачем вам ребенок на данном этапе? Хотите так уперто за него замуж - так не работайте исполнителем желаний в этой сфере. Хочет детей?- пусть семью для них сперва построит.

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: и зачем вам ребенок на данном этапе?

тоже не поняла. 3 месяца знакомства, жениться не горит желанием, да и какая женитьба через такой короткий срок, а ребенок нужен? очень сомнительно .

Ёйка 2: Ну или будьте готовы что можете стать матерью одиночкой.

svetlonec: Хочет детей?- пусть семью для них сперва построит.

+++++

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 813: 4 года в разводе, а он её "моя" называет, и зачем мне знать точную дату их расставания

хотите вы или нет. у него чувства не прошли и он жалеет, что расстались. очевидно ж...
а вам что делать, не знаю...наблюдайте и не надо на таком этапе детей

Аноним 813
автор

Scarlett O'Hara ,
Да, наверно, Вы правы. Он возможно и ребёнка хочет, чтоб что-то ей доказать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 813,

Аноним 813: Меня выбесило, что он при мне свою бывшую вспоминает.

Аноним 813: 4 года в разводе, а он её "моя" называет

а он человек, он всю жизнь будет помнить женщину, которую назвал женой,да еще и к тому же она его бросила, а не он ее. Не понятно что вас в этм удивляет, смущает, вызывает ревность и бешенство???? Человеческая паямть она такая вот,у нее нет тумблера вкл и выкл
Ну и "моя". Посто друг сразу поймет о ком речь, потому что с этм другом удобнее называть ее так

Аноним 813: зачем мне знать точную дату их расставания так вам и отношения с ним не нужны, потому что мужчина, с которым любовь, интересует весь полностью, без темных пятен, замалчиваний, тайн. Очень неудобно жить с человеком, с которым вынужден скрывать свои мысли и держать ухо востро, чтоб чего-то сказать не то.
Аноним 813: У него так то со мной отношения сейчас

так то у вас с ним нет отношений
вернее вы считаете вот это вот отношениями, но не хотите многого знать про него и прнимать

Я бы вам советовала прекратить врать себе про счастье и любовь взаимную и уже увидеть человека таким, какой он есть. А там и станет видно принимать его таким или нет, любовь у вас или просто от безнадеги бросилась на разведенца

Аноним 162

Лагерта: сбежала, роняя тапки

Аноним 914: сбежала роняя тапки

а не роняя тапки никак не сбежать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";